Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО кто-нибудь ездит на Nissan Juke? поделитесь впечатлениями 

Создана: 09 Августа 2011 Втр 8:42:27.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 15819

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Ksussya


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    09 Августа 2011 Втр 8:42:27
    Очень понравилась внешне, но интересно, как ведет себя на наших дорогах
  2. Ksussya


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    09 Августа 2011 Втр 21:55:26
    да, кстати, анекдоты надо рассказывать о тех мужиках, которые думая, что все бабы за рулем априори дуры, сами врезаются в столб, причем неоднократно на своих ох...ых тачках, про которые, как верно bur-zum подметил, даже и сказать - то нечего.

    Кстати, на чем интересно Вы, уважаемый bur-zum, ездите? чтобы писать на тему моей подверженности рекламе, надо как минимум, ездить на тачке собственного дизайна, как максимум, еще и собственной сборки, будет печально, если это не так

    Всем спасибо за комментарии, жаль, что по теме было написано очень мало, как обычно все перешли на личности, что удивляет, так как аудитория здесь мужская. Тема закрыта
  3. 10 Августа 2011 Срд 10:22:43
    Ksussya писала : Всем спасибо за комментарии, жаль, что по теме было написано очень мало, как обычно все перешли на личности, что удивляет, так как аудитория здесь мужская. Тема закрыта


    Грустно :-( А мне вы понравились, я бы ещё рассказал о машине.
    Кстати почему говорите на нём не погонять? Очень погонять! Только когда я писал что машина не любит больших скоростей это в сравнении с большим заднеприводным седаном, который под 160 по трассе чувстует себя как на рельсах. А жучёк будет немного рыскать по трассе на больших скоростях. Кстати, зачем ехать больше 120?
  4. Ksussya


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    10 Августа 2011 Срд 10:51:44
    Faza-69 писал : А жучёк будет немного рыскать по трассе на больших скоростях. Кстати, зачем ехать больше 120?


    Если хотите - пишите в личку, продолжать тему здесь у меня нет ни малейшего желания.
    Единственное, чтобы до конца прояснить ситуацию, - в городе я езжу нормально. У меня дача находится очень далеко за городом, несмотря на то, что при съезде с трассы к нашему дачному поселку ведет асфальтовая дорога, машины по ней проезжают в лучшем случае раз в полчаса, так что именно там я и люблю разгоняться.

    Все это нудное пояснение для любителей высказывать громкие пожелания другим, не разобравшись в ситуации, остальным еще раз спасибо
  5. 10 Августа 2011 Срд 11:51:55
    Ksussya писала : продолжать тему здесь у меня нет ни малейшего желания.


    Ну, вот, обидели девушку. Выбор, видите ли, непрактичный. Тьфу, преснота какая, все сугубо рационально у них должно быть. Как пердуны старые, прости Господи Ну и вот, стало быть

    Я вообще больше люблю одно чрезвычайно непрактичное средство передвижения - мотоцикл-чоппер. Господам в семейных универсалах, выбирающим машину по объему багажника, не понять.

    Ксюша, да не обращайте внимания... это ж форум)))
  6. 10 Августа 2011 Срд 12:05:21
    Ksussya писала : Очень понравилась внешне, но интересно, как ведет себя на наших дорогах


    Уважаемая форумчанка,

    Каким образом вы сможете понять как ведёт себя этот "автомобиль" на дороге через буквы в комментариях?

    Это всё равно, что если бы мужик создал тему:
    "Чуваки, я влюбился в Анжелину Джоли. Но я не знаю как она в сексе, что делать? Продолжать любить?"

    Вы вообще не по адресу. Вам надо на тест-драйв в Барс, или еше куда хз. Можно создать вторую ветку: "Кто даст Juke на тест-драйв? С меня ужин".

    Сейчас же, это просто полемика и стёб над вами (не в обиду будет сказано, но вы всё равно его не увидели).
  7. 10 Августа 2011 Срд 12:06:43
    Ksussya писала : Кстати, на чем интересно Вы, уважаемый bur-zum


    MB CLK 320. Тёмно-зеленый, на механике. 2002 год.
  8. 10 Августа 2011 Срд 12:08:27
    bur-zum писал : Каким образом вы сможете понять как ведёт себя этот "автомобиль" на дороге через буквы в комментариях?



    Таким же, как составить мнение о любом другом промтоваре. Меня форумы уже не раз выручали, и по электронике, и по автомобилям. Через отзывы можно получить частичное представление, этого достаточно для начала, чтоб решить - искать тестдрайв или сразу рассматривать другие варианты.
  9. 10 Августа 2011 Срд 12:14:21
    хорошая девочка Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд