Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Кто за поднятие Hardcore музыки в Омске 

Создана: 22 Июля 2005 Птн 15:23:59.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 11796

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Ры6а


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2005 Птн 15:23:59
    Привет всем любителям Hardcore музыки. Я думаю организовать движения габберов в Омске. Где такие же люди, как я невидищию жизнь без Hardcore могут собиратся все в месте общатся, менятся музыкой и т.д..
    Exclamation Кого заинтересовало это сообщение пишите на форум в этот раздел. Exclamation
  2. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2005 Суб 19:01:01
    Тяжело будет сделать вам - это ребяты!!!!!
    Удачи!!!!
  3. 23 Июля 2005 Суб 21:59:09
    сложно не сложно,не значит,что не нужно!Тема в принципе интересная,но не вполне осуществимая,мы просто не поднимемся,как обычно и происходит,но я себя сичтаю габбером,поэтому помогу,чем только смогу!
  4. 23 Июля 2005 Суб 22:13:57
    Beann'shie писала :сложно не сложно,не значит,что не нужно!Тема в принципе интересная,но не вполне осуществимая,....


    да эт точно, народу в омске мало, продвинутых вообще мало и то многие просто балбесы какието Грустно :-(
  5. 23 Июля 2005 Суб 23:14:28
    2 рыба:
    уважаю инициативу, молоток!!!
    НО! я занимаюсь поднятием хардкора в омске уже 5 или 6 гребаных лет...если следишь за тем что происходит с кором в нашем городе, то должен знать что трудно дела обстоят...и в основном благодаря инертности мышления основной массы людей...но не все так безнадежно
    и такие люди как ты всегда интересны и нужны, так что будет приятно с тобой пообщаться
    стучи в мыло Норм sibgab@yandex.ru
  6. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2005 Суб 23:59:57
    я за то чтоб его вообще поднимали)) и не тока в омске)))
  7. 24 Июля 2005 Вск 0:41:17
    Ры6а писал(а) :
    Old Oldman писал(а) ... :Брейккор надо продвигать! Шо вы как дети малые Very Happy

    Нет я не маленький ребёнок и поэтому я хочу создать движение кторое мне охото поднять, а именно Хардкор. Драм у нас более мение обосновался его хоть чаще стали гонять в клубах за это респект. Просто у драма и Хардкора столько стилей замечательных например Darkcore его не каждый слушает и может я например схожу сума по нему. Я думая надо поднимать у нас ломанные ритмы в омске.

    Всё правильно.
    ЗЫ. Жестокие ломаные ритмы :)
  8. 24 Июля 2005 Вск 1:12:19
    Ры6а писал(а) ? ? ? :рэспект и уважение тебе..

    :):):)
  9. 24 Июля 2005 Вск 16:16:47
    :::..oOOoDRUMEZZoOOo..::: писал(а) :
    Beann'shie писала ... :сложно не сложно,не значит,что не нужно!Тема в принципе интересная,но не вполне осуществимая,....


    да эт точно, народу в омске мало, продвинутых вообще мало и то многие просто балбесы какието Грустно :-(


    Дело не в том,что нас мало,а в том,что Омск город вообще инертных людей,почти никому ничего не нужно,никто ничего не хочет!А те,кто что-то пытается сделать -просто бьется без толку в стену головой!
  10. Ры6а


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2005 Втр 12:56:37
    Ребята Я выражаю вам огромный респект за то, что вы меня потдерживаете. Я хочу собратся как-нибудь и увидеть всех кто в этом заинтересован. Wink
  11. 29 Июля 2005 Птн 4:19:16
    не вижу препятствий!
  12. Ры6а


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2005 Суб 10:50:35
    Любители ломанного и жесткого звучания я прошу вас хоть раз всех собратся на памятнике Ленина. А то просто получается так, что вы говорите мы потдерживаем тебя, а на самом деле толканет от вашей потдержке вы в реале должны помогать. Я для вас стараюсь хочу поднять это в Омске, а вам смотрю это не важно.
  13. 07 Августа 2005 Вск 6:39:15
    Ры6а писал(а) :Любители ломанного и жесткого звучания я прошу вас хоть раз всех собратся на памятнике Ленина. А то просто получается так, что вы говорите мы потдерживаем тебя, а на самом деле толканет от вашей потдержке вы в реале должны помогать. Я для вас стараюсь хочу поднять это в Омске, а вам смотрю это не важно.


    о чем ты говоришь, герой нашелся??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ты хоть раз был на хардкор тусовке хоть, или на вечеринах Siberian hardFront в омске???
    че ты тут потеешь, пишешь что чето хочешь поднять...пойми твой выбор заключается только в том чтобы присоединиться или забыть об этом...тема занята и над ней работают люди...это тебе понятно надеюсь......
    так что stay motherfucking headstrong...
    ну и звони коль чего надумаешь дельного... Wink
  14. Ры6а


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2005 Вск 14:09:37
    Mafiozzo aka SHF. писал(а) :
    Ры6а писал(а) ... :Любители ломанного и жесткого звучания я прошу вас хоть раз всех собратся на памятнике Ленина. А то просто получается так, что вы говорите мы потдерживаем тебя, а на самом деле толканет от вашей потдержке вы в реале должны помогать. Я для вас стараюсь хочу поднять это в Омске, а вам смотрю это не важно.


    о чем ты говоришь, герой нашелся??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ты хоть раз был на хардкор тусовке хоть, или на вечеринах Siberian hardFront в омске???
    че ты тут потеешь, пишешь что чето хочешь поднять...пойми твой выбор заключается только в том чтобы присоединиться или забыть об этом...тема занята и над ней работают люди...это тебе понятно надеюсь......
    так что stay motherfucking headstrong...
    ну и звони коль чего надумаешь дельного... Wink



    Конечно Я был на тусовках Siberian hardFront это рульная тема ведь с помощью Siberian hardFront приезжал Dj Or-Beat в омск. У меня есть фотки с того мероприятия там было весело и мне понравилась музыка и я стал слушать Хардкор.
    Я конечно потею ведь мне охота, что та изменить к лучшему!!! А насчёт того, что этим кто то занимается я незнал. Я знаю Siberian hardFront занимается вроде организациями вечеринок хардкор музыки, а то, что вы проводите какието встречи я незнал поэтому и хотел это сделать.
    Я бы хотелбы присоединится к вашей организации если ты не против Wink . Довай лучше встретимся и поговорим
  15. 08 Августа 2005 Пон 11:56:15
    чёто плять.... пиздец какой-то не понимаю вобще э
    того хардкор туса и всё такое...ну она уже допустим есть..все те кто постоянно ходит на хардкор вечеринки знают дург друга в лицо ибо народу то немного...а тусоваться где-то я не вижу смысла..все эти тусовки глупость...

    Просто надо слушать хардкор ходить на вечеринки и тд....
  16. IsAeV


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2005 Пон 12:19:34
    Винни О'пух писал :чёто плять.... пиздец какой-то не понимаю вобще э
    того хардкор туса и всё такое...ну она уже допустим есть..все те кто постоянно ходит на хардкор вечеринки знают дург друга в лицо ибо народу то немного...а тусоваться где-то я не вижу смысла..все эти тусовки глупость...

    Просто надо слушать хардкор ходить на вечеринки и тд....


    И тут Винни который Опух совсем сказал свое песдато веское, а главное правильное слово.
    P.S. Ден позвони мне, есть серьезный разговор.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд