Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу девушку, разбирающуюся в кроватях. 

Создана: 05 Августа 2011 Птн 1:32:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 33, просмотров: 5567

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Августа 2011 Птн 1:32:09
    Ищу девушку чтоб помогла выбрать:
    Холодильник.
    Кровать 2х2 метра.
    После покупки испытание предметов на функциональность и надежность. Время испытания теоритически неограничено.
    Замужество не предлагать, секс можно, но в письменной форме и с соответствующей справкой о здоровье.

    Запросы и пожелания можно в личку или по телефону или ася

    требования к девушкам:
    возраст от 29.99 до 99(старше 99 не предлагать.Жесткий фейс контроль и документы проверять буду при встрече.)
    размер груди от 0 до 10 (Если такие бывают)
    цвет глаз красивый .... м м м ......
  2. 07 Августа 2011 Вск 23:23:08
    Опять перебросили ветку......еле нашел....
    Поиск девушки разбирающейся в кроватях продолжается....
  3. 08 Августа 2011 Пон 8:18:55
    Судя по всему тема вечная, кровати то все время новые появляются на рынке, выходит и девушки должны меняться. Хех!)
  4. 08 Августа 2011 Пон 8:25:22
    Раз решили, что тема должна быть тут, окончательное решение по её судьбе принимаю я с точки зрения целесообразности её нахождения именно в разделе "Знакомства". И решение моё такое. Лично меня (и знаю, что многих других) задолбало засилие тем, не имеющих под собой никакого реального посыла на знакомство, а представляющих лишь почву для стёба. Я всегда говорил и продолжаю говорить, что тема знакомств достаточно тонкая, поэтому и флейм и шутки разрешены и поощряются - но лишь в том случае, если они не являются самоцелью. В этом разделе мы прежде всего знакомимся, в крайнем случае - разговариваем о тонкостях знакомства и взаимоотношениях людей на этапах, предшествующих браку (после этого в дело вступает раздел "Семья и дети"). В этой теме я не вижу никакого реального желания познакомиться, особенно учитывая аналогичную одну или несколько, созданные тем же автором ранее под другим соусом. Таким образом, по моему решению тема закрывается.

    И вообще, я постараюсь, чтобы тем "ни о чём" в "Знакомствах" больше не было. Dixi.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд