Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Каково это -жить с человеком, который тебе безразличен? 

Создана: 02 Июня 2010 Срд 14:11:35.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 498, просмотров: 54619

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. 02 Июня 2010 Срд 14:11:35
    Незнаю, в правильный ли раздел написал тему, если нет, пусть модераторы перенесут.
    Итак, каково это выбрать в качестве супруга, жены хорошего человека, но который тебе безразличен? У кого какой был опыт? Поделитесь.
  2. 07 Августа 2011 Вск 0:14:08
    anonimus писал :
    RaggNaRock писал(а) ... :
    anonimus писал ... : таких кобыл полно

    Любовь - это счастье, а счастье - стекло, стеклянное счастье бьётся легко

    бла бла бла
    ваще не понял, что к чему )))



    Она: “Это невозможно” – сказала причина, “Это безрассудно” – заметил опыт, “Это бесполезно” – отрезала гордость, “ПОПРОБУЙ…” – шепнула мечта…
    Он: ..."бла-бла-бла" - зевнул пох**зм))) (С)
  3. 07 Августа 2011 Вск 1:14:58
    Хорошая тема, еще более хороша она датой своего начала - если бы я отписывалась в ней год назад, то рвала бы и метала, что как вот так поступать можно))
    А теперь могу сказать, что любовь рождается в процессе, и если сначала два человека могут встречаться просто, с честным по отношению друг к другу "ты знаешь, я не летаю. - и я не летаю", то это может перерасти во что-то большее. Единственное, без общности интересов и хорошего интима ну вообще никуда.
  4. 07 Августа 2011 Вск 1:17:44
    Вискоза писала : любовь рождается в процессе, и если сначала два человека могут встречаться просто, с честным по отношению друг к другу "ты знаешь, я не летаю. - и я не летаю", то это может перерасти во что-то большее.

    угу...она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним
  5. 07 Августа 2011 Вск 4:47:04
    Согласен с Виски. Приходит эта гадость позже. Вроде и не собирался влюбляться - так, подружить, в кино походить, а потом либо не интересно с ней - и баста, либо еще бы разок в кино сходил, знаю, что не даст сегодня, но сходил бы, потому что сегодня и не надо, и этого достаточно. А потом... любишь за ямочки на щечках и пояснице, и как она морщит носик ) Тьфу нах (
  6. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Августа 2011 Вск 8:36:41
    Ugin_REX писал ? ? ? : Приходит эта гадость позже. (
    во всех 100% случаев? ой ли? вот так живешь с человеком хорошим ждешь этого самого чувства, а оно не приходит, живешь ожиданиями чего-то большего, потом так же живешь еще с одним и еще и т.д. и не замечаешь как настоящая любовь проходит мимо, так и можно прожить долго не понятно для чего, для чего ждать когда влюбишься?? когда можно встретить любовь и наслаждаться ею с первого дня, конечно, не все готовы ждать долго большое чувство и выбирают жизнь с нелюбимым человеком.
  7. 07 Августа 2011 Вск 12:03:16
    cas siopeja, ну и я имела в виду, что только черного и только белого не бывает. И если голову человек не потерял в первом приближении, то совсем не исключено, что дальше может всё измениться.
  8. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Августа 2011 Вск 12:19:35
    Вискоза писала : cas siopeja, ну и я имела в виду, что только черного и только белого не бывает. И если голову человек не потерял в первом приближении, то совсем не исключено, что дальше может всё измениться.


    может... а может и не нет... я хотела сказать, что глупо тратить время на нелюбимого человека, ведь в это время можно упустить настоящие чувства.
  9. 07 Августа 2011 Вск 12:52:20
    Я заметила, что вот живешь, встречаешь разных людей, в кого-то влюбляешься, кто-то нравится, кому-то ты нравишься. Какие-то переживания, заморочки, обиды, страсти... Потом раз! - встречаешь своего человека - и как-то все так быстро все становится ровно, спокойно. Как если ехать по ухабистой дороге с ямами, колдобинами, грязью, искать объезды, ломится и стараться не увязнуть, и потом выехать на ровную дорогу. Смайлик :-)
  10. 07 Августа 2011 Вск 13:17:51
    Каково это -жить с человеком, который тебе безразличен?

    Ответ наверное знает любая путана с Красноярского тракта Very Happy

    Моя версия это :прелюбодеяние и весь сказ
    И че тут перетераем?
    Вариантов-то нет, а если есть, то это самообман или вас тупо троллят и ничего более. Exclamation Exclamation Exclamation
  11. 08 Августа 2011 Пон 7:02:11
    Фигня все это. Посудите сами - вопрос "как быть с человеком который безразличен" - уже абсурд. Про того кто безразличен спрашивать не будешь. И точка. Ежли интерес есть, значит и человек НЕ безразличен. Говорят плохие чувства - тоже чувства.
  12. 08 Августа 2011 Пон 8:09:55
    Злыдня писала : Я заметила, что вот живешь, встречаешь разных людей, в кого-то влюбляешься, кто-то нравится, кому-то ты нравишься. Какие-то переживания, заморочки, обиды, страсти... Потом раз! - встречаешь своего человека - и как-то все так быстро все становится ровно, спокойно. Как если ехать по ухабистой дороге с ямами, колдобинами, грязью, искать объезды, ломится и стараться не увязнуть, и потом выехать на ровную дорогу. Смайлик :-)

    Собственно, и добавить больше нечего. Злыдня как в большинстве случаев опять права. От себя лишь добавлю, что искренне желаю тем людям, которые всё ещё ждут встречи с настоящей любовью, ждут именно своего человека и не согласны на компромиссы, дождаться и обрести своё счастье. Я реалист, и с большим сожалением понимаю, что это будет возможно не у всех - но пожелать этого волшебного обретения хочется всем ищущим без исключения...
  13. 08 Августа 2011 Пон 11:30:05
    Злыдня писала :и как-то все так быстро все становится ровно, спокойно

    Скукотища, наверное? "Фруктовый кефир" (с) МВ
  14. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    08 Августа 2011 Пон 12:05:31
    Сколько смысла в пустоте. Человек не может быть безразличен. Вам безразличен в лучшем случае человек с другой стороны глобуса. Мы живем в обществе мы друг другу не безразличны. Задайте себе вопрос: вот вам кто, то безразличен вы с ним живете, а если его собьет автобус вы пройдете мимо?

    Так что, если вам кажется, что вам партнер безразличен то это либо от вашей лени, или от скудоумия, ну или самообман. А чаще всего просто от того, что "УДОБНО", что на самом деле тоже не есть плохо. Девочка встречается с богатым мальчиком, но он у неё не вызывает бурю эмоций, что в этом плохого. Зато он её возит по курортам и дарит подарки. И я уверен, что она счастлива не от него а от жизни. А у другой с милым и рай в шалаше. И я прям честно не знаю кто из них будет более счастлив через 5 лет.
  15. 08 Августа 2011 Пон 12:09:00
    Эрхафан писал : Скукотища, наверное?


    Может и скукотища в чем-то. Но такая жизнь "в поиске" напоминает езду по чистому полю без направления. И даже на внедорожнике чаще хочется просто ехать по ровной гладкой дороге в желаемом направлении. Смайлик :-)
  16. 08 Августа 2011 Пон 12:13:53
    ...
    В любом случае, при выборе любого партнера человек не остается безразличным. Это может быть удобство, приятность, симпатия, интерес, нежность или уважение, но только не безразличие, иначе такой союз априори союзом быть не может.
    ...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 32, 33, 34  Вперёд