Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Кухонный гарнитур-где приобрести? 

Создана: 07 Августа 2011 Вск 21:02:34.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 5934

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. aleks2782


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2011 Вск 21:02:34
    Не могу определиться с выбором кухонного гарнитура и в какой фирме его заказать.
  2. 07 Августа 2011 Вск 21:14:50
    У меня.
  3. aleks2782


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2011 Вск 21:16:27
    какова цена за погонный метр?если есть я бы и фото посмотрел.
  4. 08 Августа 2011 Пон 6:19:02
    посмотрите в Авангарде на Жукова 76,вход со стороны Масленникова...
  5. 08 Августа 2011 Пон 10:24:11
    Знаю что сейчас полетят в меня камни... Но напишу, все фирмы занимающиеся продажей кухонь ломят цены просто космос... На собственном примере убедился что сделать угловую кухню 6 кв.м. Можно сделать максимум за 15000 рублей... При условии прямых рук. В то время когда все фирмы меньше чем за 30000 ничего предложить не могут.
    Схема кухни :


    Рассказываю свою версию:

    1. Берем два готовых шкафы 60*80 (они чаще всего идут с фасадами, те что подороже уже и со столешницами) в магазине ( Лично я брал в Леруа Мерлен) от 800 до 2000 рублей итого максимум 4000 рублей
    2. Берем понравившуюся мойку я делал выбор 60*60 = 600 рублей + 30 рублей крепеж + канализационный отвод "ГОФРА" = 100 рублей + кран тут фантазия у каждого своя рекомендую отечественный = 500 рублей + гибкая подводка воды = 200 рублей.
    3. убираем в заначку идущие в комплекте фасады
    4. Берем (понравившегося цвета и фактуры) три фасада максимум в сумме 1500 рублей
    5. собираем согласно схемы возможно в одном торце шкафа с мойкой придется прорезать отверствие для воды/канализации , подгоняешь столешницы чтобы они получились углом , стык металлическим переходом = 200 рублей.

    Итого кухня нижнии шкафы по максимуму:
    1.два готовых шкафы 60*80 = 4000 рублей
    2. мойка 60*60+ крепеж= 630 рублей
    3. канализационный отвод "ГОФРА" = 100 рублей
    4. кран = 500 рублей
    5. гибкая подводка воды = 200 рублей.
    6. три фасада = сумме 1500 рублей (при отсутствии денег можно оставить стандартные(но они страшные) то бишь вычесть эту сумму
    7.стык металлическим переходом = 200 рублей.

    4000+630+100+500+200+1500+200=7130 рублей.

    Верхнии шкафы:

    1. Два шкафа для 6 кв.м. рекомендую один 60 см и один 80 см. = 4000 рублей
    2. Фасады 4 шт. = 2000 рублей. ( также при отсутствии денег можно оставить стандартные)
    Итого: 4000 + 2000 = 6000 рублей

    Итого максимум : 7130+6000 = 13130 рублей
    А при отстутвии денег то бишь со стандартными фасадами : 13130-3500=9630 рублей.


    З.Ы.: Обязательное условие применения данной методики прямые руки
  6. aleksdobr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2011 Пон 12:02:21
    ТК "Амур" на 33 Северной. 10-15 тыс. полностью гарнитур
  7. ArcoIriS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Августа 2011 Пон 12:21:09
    Продам чешскую кухню Koryna в очень хорошем состоянии с мойкой из искусственного камня и смесителем. 180 см в длину. Вопросы в личку.
  8. 08 Августа 2011 Пон 17:19:28
    chavmouse писал : При условии прямых рук.


    Кто бы спорил. Я слышал, что одежду и обувь тоже люди шьют, а не с неба готовая продукция падает. Но мне почему то не хватает времени и желания сшить себе пару джинс и мокасины. Хожу покупать в магазин, наверное лох потому что.
  9. 08 Августа 2011 Пон 19:33:59
    да ладно тебе! ну хочется людям получить удовольствие при изобретении велосипеда - пусть! я вот тоже иногда люблю, знаете, немного повозиться со своей старой ржавой пятеркой, повожусь, часок, другой и поеду в автосервис к дяде Васе, но скоко удовольствия, а! Офигеть
  10. aleks2782


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2011 Пон 20:01:57
    спасибо конечно тем кто предлагает сделать своими руками,но времени на это совсем нет.
  11. 09 Августа 2011 Втр 0:42:27
    Не скажу где лучше заказать, но скажу, где заказывать НЕ СТОИТ. Имеется весьма негативный опыт при работе с Леруа Мерлен. Там смысл в том, что говорят, что они делают дизайн, устанавливают кухни, а на деле получается, что они только продают шкафчики и у них есть договоренность с частным лицом, который установит. Та же схема в Бауцентре. Т.е. покупает весь комплект у них и ГУДБАЙ... проблемы при сборке - твои проблемы... договора на сборку никто не заключал же!
    У меня получилось так, что они ошиблись на несколько см. в дизайне и шкафы не вошли... но я их уже оплатила... потом в проекте на газовую трубу навешали шкафов со встроенной вытяжкой.. шкаф "подрезать" установщики могут, но вытяжку они же не подрежут под трубу... а вытяжка тоже куплена... шкаф если собрали - принимать назад не хотят... ну приняли, конечно... просто нервов много ушло...
    про их сборщиков, вообще молчу... мало того, что собирали долго и фигово, так еще и испортили ремонт, который был только сделан... потом за свой счет восстанавливали... дилитанты, в общем..
    я очень недовольна. в процессе работы сборщики все проблемы валят на магазин, магазин - на сборщиков, а в итоге проблемы только у заказчика...
  12. 09 Августа 2011 Втр 0:46:41
    Еще забыла сказать - эти сборщики работают в черную... ни договора, ни кассового чека- как ни проси... зато деньги берут весьма охотно... только имя и телефон...
    хотя, как я заметила, очень много в омске так работают..
    но есть и соблюдащие закон фирмы...
    заказывала шкаф-купе в Бай нау - очень недорого обошлось, быстро и качественно. Они вроде тоже кухни делают, но по качеству сказать не могу... их телефон нашла в ДубльГисе....
  13. aleks2782


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2011 Втр 22:10:35
    спасибо за информацию.
  14. NNN84


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2011 Срд 8:30:01
    выбор фирмы очень индивидуален, я от некоторых отказывалась уже после общения с дизайнерами (ну это девочки что на приеме заказов сидят). В итоге заказала в фирме *Фабрика*, получила не больше не меньше чем ожидала, шкафы привезли в сборке фасады отдельно, 3 дверки меняли по причине царапин(неглубокие увидела когда мыла кухню после монтажа, при ярком солнце, грешу на сборщиков так как возле ручек царапины). за гарнитур(не угловой кухня 7м.кв) отдала 32тр. А да при замене фасадов пришлось ждать 3 недели. Предварительно узнавала у знакомых, у всех такая же ерунда, после монтажа - устранение косяков, иногда охотно иногда нет. Про Фабрику могу только сказать что они конечно особо моим претензиям не обрадовались, но и не упирались устраняли без разговоров.

    Еще уточню что при заказе имела 100% представление по поводу того что мне нужно получить, все размеры, идеи оптимизации пространства, декоративные элементы(стекло, балюстрада), освещение, цветовое предпочтение - к сожалению за малые деньги никто с Вами тщательно работать не будет.

    Видела как работают с теми кто хорошо платит, так сказать в элитных фирмах, у них задача только выбирать, а у остальных ДУМАТЬ самостоятельно. Так что удачи Вам и терпения))))
    уффф, как много буквVery Happy
  15. aleks2782


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2011 Срд 21:37:01
    если кто может, то выкладывайте фото,хоть посмотреть чуток.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд