Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума флуд от кучки людей! 

Создана: 22 Июля 2005 Птн 12:10:53.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2844

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Июля 2005 Птн 12:10:53
    Модераторы!Администраторы!...
    что происходит в разделах типо:встречи и т.д,знакомства и т.д.?..это же сплошной флуд!..даже не флуд! я это незнаю как назвать! бессмысленный разговор пары тройки людей!
    особенно это касается тем о форумовках!..читать просто противно,а уж тем более приходить на форумовки,когда по поведению на форуме,видно,что люди..хм..я промолчу....!!!
    на 8 страниц "разговор по телефону" или переписка в ICQ! 4-5 одних и тех же людей сидят и занимаются ху..й..
    была бы моя воля..я бы это все удаляла и наказывала бы!
  2. 22 Июля 2005 Птн 16:39:58
    На самом деле Книшка права, и делать что-то нужно. Что именно - пока под вопросом.
  3. Н@kky


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2005 Птн 17:56:50
    На самом деле...На самом деле самого дела нет, это блеф, приснившийся под действием ультрафиалетовой радиации...
    -Убрать счётчик сообщений нах
    -расширить топку
    -увеличить качество модераторов, хотя можно и экстенсивным способом, незнаю пробовали ли так здесь...
    -уничтожить школы и прочие г.. , где штампуют таких писаков или писюнов, а афтороров..
    -руить с плеча модерам, тогда всем будет, страшно. Во всяком случае в Америке такое с пушками прошло.
    Сейчас ходят и лыбятся ибо знают, что в кармане у того ублюдского человека, который бесит...
    -О чем собственно речь. Где я?
    А утренний туалет в псих лечебнице, все в норме... зри в корни...на поверхности этой "дворни"...
    будет лучше, главное кто ты помни...
  4. km


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2005 Птн 18:05:05
    базар ниочём
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд