Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Стрижки,окрашивания, прически и макияж.Любой сложности! 

Создана: 13 Октября 2010 Срд 15:56:31.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 507, просмотров: 198159

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2010 Срд 15:56:31
    Я модельер- художник(стилист).Выполняю все виды парикмахерских услуг.Прически и макияж,стрижки и окрашивания...Работы любой сложности. Работаю с невестами,работаю с детьми всех возрастов.
    Училась я в Омском Технологическом колледже на специальности модельер-художник парикмахерского искусства.Обучение мастерству 3 года.Мной было выиграно 2 конкурса(2-е и 3-е место.).

    Опыт работы более 10 лет.

    Работала в журнале "Бизнес курс""мс2".

    Преподавала курсы в учебном заведении "Профессионал +".

    Работала в свадебном салоне "Венеция".

    В салоне красоты"Мечта" на Проспекте культуры 6(нефтяники).

    Сотрудничала с несколькими фото-студиями.

    Была своя парикмахерская на Комарова 8(пока не ушла в декрет).

    На данный момент нахожусь в декретном отпуске и работаю на дому.

    Цены на мои услуги:

    -стрижки женские 400-600 руб.

    -стрижки мужские 400-600 руб.

    -стрижки детские от 200 руб
    -окрашивание в зависимости от вида окрашивания,густоты волос. За работу от 600 руб(без учета стоимости краски)

    -ПРИЧЕСКИ от 700руб.

    -Плетение КОС от 200 руб.

    -МАКИЯЖ от 300 руб.

    -АКВАГРИМ от 50 руб.

    -УКЛАДКИ от 250 руб.

    Постоянным клиентам скидки!

    Звоните для записи 89083179171 Настя.

    Цены для клиентов форума,скидка 5%
  2. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2011 Чтв 2:04:33
    Комарик писал(а) : Настя, здравствуйте. У меня такой вопрос. Делаете ли вы долговременную укладку карвинг? Если да, то сколько это будет стоить? Как долго держится (при мытье головы через день) У меня очень тонкие волосы, длиною чуть ниже плеч и я уже давно в раздумьях стоит ли сделать, что бы был хоть какой-то объем. Заранее спасибо за ответ.


    По поводу раздумья: делать или нет. Я наверное отговорила бы Вас делать карвинг, так как это сложный процесс с изменением структуры волос. А любое изменение для волос не всегда есть хорошо....Например когда я еще училась в колледже, мне многие говорили, что мне пойдет химка, и уговаривали ее сделать. Как то на занятиях(практика) на долговременную укладку не было клиента, был показ (преподаватель показывала студентам как выполняется химка). Сидели пол пары, пока я не решилась дать свою голову на эксперименты. Состав был "Кене", он только пришел в колледж и преподаватели еще сами пробовали им работать.
    Вобщем мне сделали завивку. И все бы ни чего, но она себя повела странно, то держалась неделю, то неделю ее как будь то не было вовсе. Я стремительно ухаживала за волосами, но они все равно сохли и секлись. Через месяца три я решилась сделать коре, хотя всегда носила длинные волосы. И потом долго их отращивала.

    Так к чему я привела свой пример? (У меня тоже тонкие волосы)
    Химка не всем волосам подходит! И после химки чаще всего волосы становятся еще более тонкими, тусклыми и сухими. Я бы советовала делать химическую завивку тем людям, у кого волосы толстые и густые. Хотя прекрасно понимаю, что химку просят чаще всего с тонкими и не густыми волосами, в надежде что будет больше обьема.

    Опять же я не могу сказать пойдет Вам карвинг или нет, может вы преувеличиваете, а Ваши волосы вовсе не тонкие(я часто с этим сталкиваюсь).
    Поэтому не дав Вам окончательного ответа, советую позвонить мне и прейти хотя бы на консультацию. Может химку делать не стоит, а можно привести в порядок волосы с помощью стрижки, сейчас стрижкой можно и обьем добавлять!

    А химку я делаю(карвинго) только мне нужно видеть материал с которым я работаю))))
  3. SweetHome


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    06 Августа 2011 Суб 10:03:22
    Привет, Настя. Подумываю о переходе из брюнетки в блондинку ну или по крайней мере в светло-русый. Родной цвет русый. Длина до лопаток. Посоветуй, стоит ли, и сколько это займет усилий, времени и денег?
  4. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Августа 2011 Срд 16:32:39
    SweetHome писала : Привет, Настя. Подумываю о переходе из брюнетки в блондинку ну или по крайней мере в светло-русый. Родной цвет русый. Длина до лопаток. Посоветуй, стоит ли, и сколько это займет усилий, времени и денег?

    Привет.
    Думаю все зависит от состояния Ваших волос.
    Из русых сделать блонд легко, но это при натуральных волосах
    Если Вы ранее красились, то важен цвет и уровень красителя. А так же какой красочкой обрабатывался волос(производитель). И так же продолжительность окрашивания, если окрасили раз или два, то убрать цвет легко, если краситесь долго то сложней....
    Ну а на расстоянии о кардинальной смене цвета, говорить мне сложно, лучше видеть Вас.
    Тем более быть блондинкой не всегда подходит к лицу и к монере поведения. Лучше встретиться и я смогу более грамотно проконсультировать!
    О цене не могу рассуждать, ведь не знаю, что именно придется делать, может будет достаточно окрасит волосы краской, а может и обесцветить надо будет, перед окрашиванием.
    И помните: Любая операция с волосами(окрашивание, химка, сушка феном, накручивание, и т.д.) ведет к изменению состояния волос, и чаще всего не к лучшему. Самые здоровые волосы-ухоженные и натуральные! Если Вы еще ни чего не делали с волосами, может и не стоит начинать....
    Звоните, записывайтесь, при встрече легче говорить о том что стоит, а что нет.


    И еще ЧТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ КЛИЕНТОВ, если не можете дозвониться до меня, то пишите мне СМС, указывайте причину, по которой мне звоните. Я как буду свободна сразу же Вам перезвоню. Просто сейчас не могу брать трубку время от времени....
  5. 11 Августа 2011 Чтв 14:25:30
    Настя вы никуда не уехали? Хотела записаться к вам на консультацию, а там уже как получится, но 2 дня не могу до вас дозвониться Грустно :-(
  6. 11 Августа 2011 Чтв 20:36:00
    Настя я уже выше прочитала вашу просьбу. Отправила вам смс. Жду звонка Смайлик :-)
  7. Chrom18


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2011 Втр 15:57:53
    добрый день! сколько будет по деньгам мужские французкие косички (штук 10 - 15) длина своих волос 20 - 30 см ?
  8. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Августа 2011 Чтв 20:44:16
    Chrom18 писал : добрый день! сколько будет по деньгам мужские французкие косички (штук 10 - 15) длина своих волос 20 - 30 см ?


    Около 400 -600 р. будет стоить, все зависит от того какие у Вас волосы, и на сколько густые. Прошу прощения, что ответила поздно((((
  9. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Августа 2011 Чтв 20:46:31
    Комарик писал(а) : Настя я уже выше прочитала вашу просьбу. Отправила вам смс. Жду звонка Смайлик :-)

    Извините пожалуйста, я Вам позвонила или нет??? Если нет, но все еще есть необходимость, попробуйте связаться со мной еще разок.....Приношу еще раз свои извинения!
  10. 27 Августа 2011 Суб 20:20:56
    Сегодня с сыном ездили приводить себя в порядок к Насте. Я очень довольна работой! Над моей стрижкой Настя трудилась 1,5 часа + ещё мелирование. Я устала сидеть, а эта чудо-мастер ни капельки!!! Сына тоже привела в порядок к школе, да ещё и общалась с ним так, что когда вышли от неё, он мне сказал, что теперь будем ездить только к Насте. Да я и сама не против, только ЗА!!! Настя, записывай нас в постоянные клиенты!
    Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
  11. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Августа 2011 Суб 22:17:44
    ole4ka_32 писала : Сегодня с сыном ездили приводить себя в порядок к Насте. Я очень довольна работой! Над моей стрижкой Настя трудилась 1,5 часа + ещё мелирование. Я устала сидеть, а эта чудо-мастер ни капельки!!! Сына тоже привела в порядок к школе, да ещё и общалась с ним так, что когда вышли от неё, он мне сказал, что теперь будем ездить только к Насте. Да я и сама не против, только ЗА!!! Настя, записывай нас в постоянные клиенты!
    Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!


    Благодарю за теплый отзыв. Мне приятно, что Вы оценили мою работу)))
    Я рада новым клиентам...У Вас сын очень хороший и воспитанный ребенок. Буду ждать когда потребуются вновь мои профессиональные навыки и знания!
    Звоните или пишите смс, если не смогли дозвониться....
  12. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    27 Августа 2011 Суб 22:32:28
    Сколько будет стоить теннис с выездом в Амур? Сам не могу приехать.Нога сломалась
  13. Guga71


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2011 Суб 22:38:46
    nasty484 писала :
    Звоните или пишите смс, если не смогли дозвониться....

    ни тот,ни другой вариант на работают ...проверено на личном опыте.















    .
  14. 27 Августа 2011 Суб 22:57:54
    ole4ka_32 писала : Сегодня с сыном ездили приводить себя в порядок к Насте. ... Над моей стрижкой Настя трудилась 1,5 часа + ещё мелирование. Я устала сидеть...

    бедный ребенок... ваш сын все это время там торчал??
  15. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    28 Августа 2011 Вск 19:54:35
    Хрен дозвонишься и допишешься.Пишите уже сразу что Вам не интересно по мелким заявкам работать. Сам сегодня ползал в парикмахерскую на костылях. Ещё раз спасибо.
  16. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2011 Вск 20:11:27
    Граждане, я конечно извиняюсь перед Настей, что немного открываю её личное,но..наш мастер ждет малыша, давайте будем терпеливее...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 32, 33, 34  Вперёд