Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Планета обезъян 

Создана: 05 Августа 2011 Птн 13:56:56.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 9191

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Августа 2011 Птн 13:56:56
    В целом фильм порадовал, отдельно стоит упомянуть прекрасную мимику главного героя.

    Описываем свои ощущения от просмотра.
  2. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    05 Августа 2011 Птн 15:17:48
    Vision писал :Описываем свои ощущения от просмотра.

    Моя жена просто в восторге! Плакала больше чем на "Титанике".
    Меня фильм почему-то не "включил". Постоянно бросалась в глаза мультяшность компьютерной графики.
  3. True To Size


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2011 Птн 20:17:19
    Teruro писал : мультяшность компьютерной графики


    Да, она вся сделана по ужимкам и прыжкам Цезаря, которого играет артист Энди Серкис. "Цезарь - дома".
  4. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2011 Птн 23:01:47
    Авторитетные люди говорят - так себе.
  5. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2011 Вск 1:35:57
    Смотрел анонсы. Графика да, обилие бросается и отвращает. В кино на него не пойду, дождусь приемлимого качества в нэте.
  6. 07 Августа 2011 Вск 2:25:17
    кака
  7. 07 Августа 2011 Вск 11:16:08
    так эт что поять ремикс что ли старого или как?
  8. 08 Августа 2011 Пон 10:46:14
    Хороший фильм. Половину фильма прорыдала(
  9. 08 Августа 2011 Пон 10:55:26
    "Так себе" — самая адекватная оценка.
    Отсылок к оригинальному фильму минимум, графика зашкаливает, сюжетно дикий наивняк, такое 50 лет назад прощалось, но не сейчас.

    Единственный момент единения с оригиналом — когда Цезарь крутит в руках модельку статуи свободы.
  10. 08 Августа 2011 Пон 11:04:52
    Шифоньерка писала : Хороший фильм. Половину фильма прорыдала(

    Мать, а над чем ты там рыдала *в искреннем недоумении Confused
  11. 08 Августа 2011 Пон 11:51:33
    LLL (триэль) писал(а) :
    Мать, а над чем ты там рыдала *в искреннем недоумении Confused
    Черствая ты женщина, Триэль(
    Цезаря жалко было. Как его там заперли и обижали, а как он рисовал свое окошко в клетке? м? вот тут я взахлеб)
  12. 08 Августа 2011 Пон 15:11:12
    Хороший фильм .. мне понравился ..
    ..
    по поводу сходства с оригиналом .. разве кто то обещал римейк ?
    .. а если бы был римейк вы бы написали тут что то из серии "вот .. нового ничего не снимают .. никаких новых историй .. итд"
    тут прям столько кинокритиков собралось я посмотрю
  13. 08 Августа 2011 Пон 15:50:22
    Шифоньерка писала :
    LLL (триэль) писал(а) ... :
    Мать, а над чем ты там рыдала *в искреннем недоумении Confused
    Черствая ты женщина, Триэль(
    Цезаря жалко было. Как его там заперли и обижали, а как он рисовал свое окошко в клетке? м? вот тут я взахлеб)


    Не, там же сразу стало понятно, что, во-первых, его не бросили, и что все будет хорошо, поэтому я не плакала)))
    Мне понравилось, как он канистрой самого ушлого отоварил ))) ну и беседы с орангутангом))))
  14. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2011 Втр 14:06:37
    мой пост с другого форума

    Сразу скажу, что к оригинальным Планетам обезьян этот фильм отношения не имеет. Совершенно отдельная история на тему фармакологического поднятия интеллекта у приматов.
    Сюжет прост и грешит дырами и туманами. Обезьяны абсолютно компьютерны, причем совершенно средне, графика заметна и частенько до органичного врисовывания в картинку ей далеко.
    Как-то скомкано оборвана линия воздействия вируса на людей. Ну, помер чувак, да и фиг с ним.
    Фантастика фантастикой, но вот хоть как развивай мозг, а органами, анатомически не приспособленными для этого, речи не свяжешь. Обезьяны говорить, при всём желании, не могут.
    Как-то привычно средне смотрелся злобный Драко Малфой. У актера видимо с кино всё же не складывается. Главный человеческий герой тоже как-то средне играл, а вот Джон Литгоу на высоте, чего и следовательно ожидать.
    Хоть внезапно поумневшие приматы и совершили массовый исход в заповедник близ Сан-Франциско, но всем ясно, что хэппиэнда не предвидится. Всё равно придут люди с "громовыми палками" и устроят на распоясавшихся братьев меньших увлекательное сафари.
    После массового побега из питомника разномастные обезьяны стали стремительно размножаться, наверное почкованием. Сбежало их штук 30, плюс освобожденные пациенты НИИ - ну 20, плюс узники городского зоопарка(кстати, приматы пока нулевого уровня) - ещё 20-30. По улицам их скакало никак не меньше трехсот.
    Да и в финале фильма Цезарь уж как-то сильно вырос для шимпанзе - выпрямившись он стал выше рослого мужчины.
    Резюме: Фильм, как я и ожидал, ничего особенного. Денег бы я на него в кино не тратил, но для общего развития помотреть можно. Разок.
  15. 09 Августа 2011 Втр 15:31:08
    Chicago72 писал :
    Резюме: Фильм, как я и ожидал, ничего особенного. Денег бы я на него в кино не тратил, но для общего развития помотреть можно. Разок.


    Присоединяюсь. Фильмец на один раз, не более того.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд