Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Домашний хорёк (фретка) Омск. 

Создана: 26 Мая 2010 Срд 11:40:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5849, просмотров: 1107046

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 312,
, 314 ... 388, 389, 390  Вперёд
  1. 26 Мая 2010 Срд 11:40:05
    Приветствую вас форумчане и счасливые обладатели хорявок!
    если вы хотите завести хорька, то прочтите информацию.



    пройдите тест на владение хорьком
    [внешняя ссылка]

    Белый список ветеринарных клиник:

    Ветеринарная клиника "Томас"

    Адрес:Зеленый бульвар, 11 - цоколь; вход со двора
    тел. (3812) 70-11-41
    тел. 8-960-994-43-31
    mailto:tomasomsk@mail.ru





    Черный список вет. клиник, куда не стоит обращаться:

    1)Кранк на Партсъезда
    2) клиника Animal, по улице 70 лет октября(напротив т.к. Фестиваль)



    ***Объявления***


    довольно быстрый сервер для выкладывания фоток [/i]
    [внешняя ссылка]


    Хорошая ссылка на выбор имени для хорька [внешняя ссылка]


    группа в контакте http://vkontakte.ru/xorekomsk





    Покупка хорька(первоночальные затраты)

    1) хорек клубный от 6000₽(в завис от пол, окрас)
    2) клетка простая от 1500₽
    3) гамак, поилки, лотки. От 1500₽
    4) наполнитель (опилки прес) от 180р.
    5) корм сухой премиум класа + мясо +рыба от 2000₽
    6) шампунь от 500₽
    7) ваше время на игры с хорьком - бесценно
    8) шлейка, поводок оклоло от 250₽


    Дальнейшее развитие 3 мес.
    поход к вет. врачу.
    1) проглистить
    2) поставить прививки от 600₽
    3) завести паспорт о прививках


    дальнейшее развитие после 6 мес

    в зависимости от хорька, должен определить специалист.
    стерилизация\кастрация от 1000р

    после кастрации , при должном уходе и кормлении, хорёк должен быть бодр и здоров.



    (вся информация постоянно редактируется,по редактированию или добавлению, пишите в личку свои предложения. за ранее спасибо)
  2. eVoChKa89


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    05 Августа 2011 Птн 12:23:14
    Mrs.Caprice писала :
    eVoChKa89 писала ... :
    Ппц... у мну по ходу аллергия на малявочек моих, дома пока сижу чихаю каждые 3-5 минут(((( прям не знаю чаво и делать(((( кто нить знает где у нас на аллергены можно анализы сдать? может все тки на че нить другое(((

    Медицинская лаборатория KLD OMTEST. ул.Звездова, 128, тел: 36-7777 Но туда лучше идти с направлением от аллерголога, т.к. перечень аллергенов, которые они выявляют более 100 штук.

    Оке, спасибки большое)))) ну про то что там перечень большой я знаю, у мну мама сдавала там анализы пару лет назад))) эт по моему у нас в омске одно единственное место где хорошо делают))
  3. 05 Августа 2011 Птн 12:27:49
    irinka13 писал(а) :
    dgirel писала ... : Всем привет! Подскажите, у хорявки хвост вылинял сильно, стал похож на опоссума=( , это нормально? Может каких витаминов ему надо?


    У меня Умка не кастрированный жил отдельно от самок не то что полысел хвост, но и похудел, сейчас сидит с деуками (мамкой и сестренкой) шикарный пацан стал (жыыыырный, и хвост оброс.... правда сейчас перелинивает, но уже обрастает) И еще такой нюанс при нехватке витамина В, чем кормите????????



    у меня не кастрированный он. Может это из-за этого как раз((( Кушает мясо сырое (курица, говядина), иногда куринные горлышки даю. витамин B в каком виде ему давать?
  4. 05 Августа 2011 Птн 12:44:15
    Wink че то так и ни кто не ответил на вопрос Можно ли просто прийти поглазеть на выставку Вопрос
  5. eVoChKa89


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    05 Августа 2011 Птн 12:47:50
    Мяукала писала : Wink че то так и ни кто не ответил на вопрос Можно ли просто прийти поглазеть на выставку Вопрос

    Мне кажется что можно))) для этого ее и делают чтоб люди приходили смотрели)))) ну мне так кажется))) по крайней мере на выставку собак я и сама ходила глазеть)))
  6. 05 Августа 2011 Птн 13:07:02
    dgirel писала :
    у меня не кастрированный он. Может это из-за этого как раз((( Кушает мясо сырое (курица, говядина), иногда куринные горлышки даю. витамин B в каком виде ему давать?


    Обязательно давайте куриную печень сердце , овощи и фрукты. И какой возраст хорявки, почему не кастрируете?
  7. eVoChKa89


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    05 Августа 2011 Птн 13:42:59
    irinka13 писал(а) ? ? ? :

    С днем варенья вашу манюньку)))) большого большого ей хорячьего счастья)))) и кекс с элей тож присоединяются)))))
    Кста, вы на выставку идете?
  8. 05 Августа 2011 Птн 14:05:01
    irinka13 писал(а) :
    dgirel писала ... :
    у меня не кастрированный он. Может это из-за этого как раз((( Кушает мясо сырое (курица, говядина), иногда куринные горлышки даю. витамин B в каком виде ему давать?


    Обязательно давайте куриную печень сердце , овощи и фрукты. И какой возраст хорявки, почему не кастрируете?


    Сегодня же пойду куплю ему куринной печени и сердечек. Хорявке год. Собираюсь. Не знаю в какой клиники именно сделать. Боюсь, что сделают не так что-нибудь, хоть я и не врач судить "Так или не так". Но не раз, к сожалению, сталкивалась с халатностью вет.врачей.
  9. Abrikatin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Августа 2011 Птн 14:19:02
    Не уверена что субпродукты пусть даже птичьи стоит лишний раз давать.
  10. 05 Августа 2011 Птн 15:27:11
    Abrikatin писала : Не уверена что субпродукты пусть даже птичьи стоит лишний раз давать.

    почему? Вопрос
  11. Abrikatin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Августа 2011 Птн 15:33:53
    Я не ветеринар.Но ,я часто сталкивалась с тем ,что субпродукты нарушают стул хорей.У моих так было всегда,да и не только у моих.
    Многие заводчики ,в том числе и мирового класса ограничивают сие дело в один элемент (1 сердечко или печень )не более.Кто-то умудряется кормить говядиной козыряя тем ,что так всегда было.Простите конечно ,вы представляете ,что хорь в природе охотится на корову?А природа мудра знаете ли..
  12. 05 Августа 2011 Птн 16:42:37
    так и чем же тогда лучше его кормить? вы своего чем кормите, если не секрет?
  13. 05 Августа 2011 Птн 21:00:19
    [quote="eVoChKa89"]
    irinka13 писал(а) ? ? ? :

    С днем варенья вашу манюньку)))) большого большого ей хорячьего счастья)))) и кекс с элей тож присоединяются)))))

  14. 05 Августа 2011 Птн 22:42:56
    Abrikatin писала : Не уверена что субпродукты пусть даже птичьи стоит лишний раз давать.
    поддерживаю
  15. 05 Августа 2011 Птн 22:44:05
    dgirel писала : так и чем же тогда лучше его кормить? вы своего чем кормите, если не секрет?
    кормить либо составляйте индивидуальный рецепт фаршекаши,которую надо каждый сезон и возраст менять,либо сушка!
  16. 06 Августа 2011 Суб 11:48:50
    Вопрос с попоной отпал сам собой, шовчик не чешеться, хотя уже почти полностью затянулся. Активность ни капли не понизилась и Пуля уже успела стянуть чайный пакетик чая из кружки, благо чай был холодный.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 312,
, 314 ... 388, 389, 390  Вперёд