Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5374174

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 218,
, 220 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 04 Августа 2011 Чтв 21:20:14
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Venom911 писал ... : =Ай-Ти Тина=, в соседней ветке уже писали, что вы не один абонент у провайдера и никто сломя голову бежать и переводить деньги из-за вашей ошибки не будет.

    Меня ваши дурацкие ветки не интересуют абсолютно, я сюда захожу только когда чем-либо недовольна. Главное, что мою проблему решили после пары звонков. Претензий более не имею и "скрываюсь, как сказало бы солнце".

    тина, а когда вы довольны, то куда заходите?
  3. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2011 Чтв 21:25:32
    В сентябре тоже хочу разорвать договор , может кто скинет форму письма которое нужно отправить в офис ЭР-Телеком .
  4. 04 Августа 2011 Чтв 21:43:06
    пиши заявление на имя начальника абонентского отдела Донец Е.Д.
    текст буквально таков:
    Прошу расторгнуть договор на оказание услуг связи №12345 от 01.01.2011. с 01 сентября 2011г.
    число, подпись.

    больше ничего писать не надо. если после расторжения останутся на счёте деньги, то добавь: "остаток денежных средств на момент расторжения договора прошу выплатить наличными через кассу."
  5. Elm327


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2011 Птн 12:16:07
    Хм... не пойму... а где канал "Моя планета"?! Вчера ещё была... а сегодня какая-то хрень вместо неё... Одна из немногих программ, которую смотрим... (большая часть каналов - полное г---о)
  6. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2011 Птн 12:35:01
    С локалками какая-то хрень. Грустно :-( ни через flylink, ни через шареман нормально работать не хочет. При подключении какие IP выдаются?
  7. 05 Августа 2011 Птн 12:52:00
    Уважаемые абоненты!

    Информируем Вас об изменениях в частотном плане с 04.08:
    По техническим причинам прекращено вещание телеканала «Дом кино» и «БСТ».
    Смотрите телеканал «Знание» на частоте 655,25 МГц вместо канала «TIJI», телеканал «Юмор-ТВ» на частоте 679,25 МГц вместо канала «Моя планета» и телеканал «StyleTV» на частоте 695,27 МГц вместо канала «Da Vinci Learning».

    Приносим извинения за доставленные неудобства.»
  8. 05 Августа 2011 Птн 12:56:56
    вещание этих каналов будет возобновлено?
  9. 05 Августа 2011 Птн 13:14:28
    Nizami писал : тина, а когда вы довольны, то куда заходите?

    Мне бы не хотелось флудить в серьезных разделах, это можно обсудить в личке Смайлик :-)
  10. 05 Августа 2011 Птн 13:21:58
    моя планета один из нормальных каналов был, опять заменили на дерьмо,которое уже было в пакете, в чем причина?
  11. Elm327


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2011 Птн 13:38:22
    Вы меня извините, ЭТО ПОЛНАЯ ХРЕНЬ какая-то!!! Вместо "Дом кино" и Моя планета" поставили ОДИН И ТОТ ЖЕ канал, который НИКОМУ НЕ НУЖЕН!!! По большому счету, убранные каналы имели решающее значение (и ещё парочку) при принятии мною решения об подключении к Вашей организации!!! И что теперь смотреть?! Или отключаться?
  12. 05 Августа 2011 Птн 14:37:15
    что за дерьмо?
    почему не убрали "Татарстан", например? почему бы не убрать один из музыкальных каналов? всё равно по ним одно дерьмо показывают.
    и, кстати, я писал отделу маркетинга по поводу какого-нибудь украинского канала: "1+1" или "Iнтер", или тот, где "Украина мае талант" показывают. это уж куда интереснее будет.
    Светлана обещала подумать. в какой стадии вопрос?
    а так- получается сплошной вертеп, а не кабельное телевидение!
  13. 05 Августа 2011 Птн 15:03:15
    Justin писал: что за дерьмо?
    почему не убрали "Татарстан", например? почему бы не убрать один из музыкальных каналов?
    а так- получается сплошной вертеп, а не кабельное телевидение!

    подключен с самого прихода компании в Омск, думаю уйду с сентября на ОМКС, терпению тоже есть предел
  14. 05 Августа 2011 Птн 15:06:00
    так! ребята! по поводу изменений в сетке вещания
    1. ваши крики понятны, но!! они ни к чему не приведут осмысленному. Проверено! так что воздержитесь плиз
    2. по поводу "зачем убрали "Татарстан", лучше бы убрали музыку :
    2.1. см п. 1
    2.2. сколько людей столько и мнений (вкусов) поэтому в любом случае какие то каналы будут присутствовать вразрез вкусам тех или иных пользователей ( сейчас я на Билайне. на их оф. форуме люди топают ногами ( не омичи) дабы в секу добавили армянские каналы.)
    3. представитель провайдера - вы можете как нибудь осмысленно озвучить список каналов ( за исключением эфирных), которые будут константами в среднесрочной перспективе? когда я был вашем абонентом такая чехарда каналов присутствовала систематически.
  15. 05 Августа 2011 Птн 15:08:55
    Justin писал : почему не убрали "Татарстан", например? почему бы не убрать один из музыкальных каналов? всё равно по ним одно дерьмо показывают.
    и, кстати, я писал отделу маркетинга по поводу какого-нибудь украинского канала: "1+1" или "Iнтер", или тот, где "Украина мае талант" показывают. это уж куда интереснее будет.
    Светлана обещала подумать. в какой стадии вопрос?
    а так- получается сплошной вертеп, а не кабельное телевидение!
    Вы недавний их клиент, поэтому, видимо, не знаете, что такие каналы, как "Татарстан" и т.п. никогда не заменяют ( хотя и не ясно, кто их смотрит). Меняются обычно те каналы, которые более-менее можно смотреть хотя бы изредка. Ту же "Моя планета" просили довольно долго, а появилась она относительно недавно, да и то, как показала практика, на недолгое время. Кстати, сетка каналов обновляется более-менее регулярно, что опять-таки не прибавляет радости из-за путаницы.
  16. 05 Августа 2011 Птн 15:13:21
    а "Моя планета" - очень хороший канал. Искренне сочувствую вам ребята Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 218,
, 220 ... 873, 874, 875  Вперёд