Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Я в аду 

Создана: 03 Августа 2011 Срд 15:00:48.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 16384

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 03 Августа 2011 Срд 15:00:48
    Некто ЧЕРМС, который не относится к объявлениям и рекламе послал меня в ад. Зачем я здесь - я не знаю. Ржака Ржака

    Редактор раздела: AlexOmsk
    Модераторы: AlexOmsk, -A-, Master777


    Где тут мистер Чермс? Идите рулить в фотографии.
    Меня зачем трогаешь?
    Я торгую себе и торгую. Смайлик :-)
  2. 04 Августа 2011 Чтв 9:19:55
    anonimus писал :
    niteWolf писал ... : И как то не кидаются друзья - барыги на защиту Сингера Хнык, хнык!!

    в бизнесе друзе не бывает
    они наоборот этому только рады, ибо снижение конкуренции им только на пользу
    В других темах, помню, народ кидался на защиту, а тут сразу вымогать Хнык, хнык!!
  3. 04 Августа 2011 Чтв 9:26:20
    коррупционеры блин недоделаныеГы-гы-гы есть вариант проще гораздо!!!тут был один форумчанин отмотавший несколько сроков, предлагаю тебе его найти, забашлять ему нокиа3310 и 100рулей на баланс, взамен он ищет чермса и ломает ему ногу, ну или руку.....нет.....две руки, чтобы печатать не мог Норм
  4. 04 Августа 2011 Чтв 9:46:20
    неужели нельзя просто соблюдать правила установленные в том месте, куда ты пришел и уважительно относиться к окружающим?

    а советы прибегнуть к услугам лиц с уголовным прошлым – вообще ни в какие рамки ... вы хотите себе срок получить и человеку повторный?
    или это шутки у вас такие?
  5. 04 Августа 2011 Чтв 9:51:05
    anonimus писал : чермс не очен адекватный тип, как мне кажется
    и если кто то очень распсихуется и натянет глаз на жопу, то я не буду чермсу сочуствовать, ибо он давно напросился до такой степени, что у него ни глаз, ни жоп не хватит для его прощения


    ... ни вижу ни каких поводов так о себе думать!
  6. 04 Августа 2011 Чтв 10:43:41
    niteWolf писал :В других темах, помню, народ кидался на защиту, а тут сразу вымогать Хнык, хнык!!

    не путайте - там кидались в защиту в отношениях с покупателями, т.с. из-за корпоративной солидарности. здесь дело другое.
  7. 04 Августа 2011 Чтв 10:46:22
    cherms писал : неужели нельзя просто соблюдать правила установленные в том месте,

    срошу еще лично и у вас, т.к. ответа не дождался до сих пор - вы официальный супермодератор?
  8. 04 Августа 2011 Чтв 10:48:36
    cherms писал ? ? : ...
    или это шутки у вас такие?

    Та поделимся ... Поделимся, не боись.
    cherms писал : ...
    а советы прибегнуть к услугам лиц с уголовным прошлым – вообще ни в какие рамки ...

    Скинемся на передачку. Ты апельсины любишь?
  9. 04 Августа 2011 Чтв 11:02:45
    Nizami писал :
    niteWolf писал ... :В других темах, помню, народ кидался на защиту, а тут сразу вымогать Хнык, хнык!!

    не путайте - там кидались в защиту в отношениях с покупателями, т.с. из-за корпоративной солидарности. здесь дело другое.
    Действительно - не учел Мы краснеем!
  10. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2011 Чтв 11:18:03
    зато сразу понятно кто из модераторов за сколько продаётся. комуто айфон, комуто пять тыщ, админу н900... хехе.... и после этого вы жалуетесь, что у нас в стране коррупция? без взятки в детский садик не берут ребёнка? на госимуществе миллионы крадут?.. бггггг... нуну.
  11. 04 Августа 2011 Чтв 11:28:22
    Кароче! Это был рейдерский захват Чермса с целью отбить налаженный бизнес Смайлик :-)
  12. 04 Августа 2011 Чтв 11:56:50
    а мне ничего не нужно, я за справедливость! Святуля
  13. 04 Августа 2011 Чтв 11:59:03
    cherms писал ? ? ? : вы официальный супермодератор?


    что значет официальный? удостоверения и значка у меня нет!
    у меня есть кнопки и иногда я ими пользуюсь ))
    но об этом никто не знает! Ну и вот, стало быть
  14. 04 Августа 2011 Чтв 12:13:34
    cherms писал : а мне ничего не нужно, я за справедливость! Святуля

    Стингер, слыш? Мы тебе один айфон сэкономили.
  15. freeship


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Августа 2011 Чтв 15:08:37
    cherms писал : а мне ничего не нужно, я за справедливость! Святуля


    и правильно, в свое время стингер настучал на своего конкурента - тот в бан ушел... вот видишь Иван, все возвращается! Правила должны быть для всех одинаковые!

    А Чермс - Молодец! Уважаю! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  16. 04 Августа 2011 Чтв 15:12:52
    freeship писал : А Чермс - Молодец! Уважаю! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие

    барыга?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд