Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО кто делает ремонт Gelandewagen 

Создана: 04 Августа 2011 Чтв 12:47:03.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3242

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Августа 2011 Чтв 12:47:03
    Друзья всем привет! Сабж.
    Хочу узнать кто в Омске занимается ремонтом геликов.
    P.S. Хочу купить данный агрегат года 97-99, думаю о дизеле.
    Только прошу всяких горе-мастеров не предлагать, нужен человек, который действительно знает этот автомобиль на отлично
  2. 04 Августа 2011 Чтв 13:01:18
    Дизель-это 5+.
    перед покупкой обязательно сделай диагностику ходовой и двигателя, "Дизель-сервис" контора такая есть в Омске и "Омскдизель".
  3. 04 Августа 2011 Чтв 13:07:21
    Толька писал : Дизель-это 5+.
    перед покупкой обязательно сделай диагностику ходовой и двигателя, "Дизель-сервис" контора такая есть в Омске и "Омскдизель".

    Дизель-сервис старая кантора, много хорошего о них слышал
  4. drugoy


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2011 Пон 18:19:56
    Доктор Бенц на Индустриальной
    еще в Нефтах СТО "Юникс" 1я заводская 25(Авторынок).
    В обслуге Гелен не просто дорогая машина,а .....
  5. Avtoslesar


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Августа 2011 Суб 0:48:25
    Горе или не горе.
    В дизиль-сервисе были? Узнавали почём работы? Если Вам всё нравиться, то это класс.

    А моторы, ходовая, трансмиссия они и в Африке железяки!
    И брать в 10 раз дороже от крутого названия авто это не по человечески.

    Одно дело мотор именно дизельный, тут само-собой цена выше по сравнению с бензиновым, а вот остальное вопрос весьма спорный.

    А проверить реально и нормально авто хотя бы с 80% правдивостью определения износа деталей стоит дорого, так как почти любой агрегат нужно вскрыть и посмотреть, даже если он работает на отлично.
    Может там уже шестерни на подходе, может железяки, или гильзам каюк скоро. Поэтому это услуга должна обговариваться индивидуально и оплачиваться серьёзно.
  6. 16 Августа 2011 Втр 11:47:56
    Гелентваген, пожалуй, самая дорогая в обслуге машинка.
    Читайте отзывы на дроме. Смайлик :-)
  7. 29 Октября 2011 Суб 1:29:46
    StiNGer (o-s) писал : Гелентваген, пожалуй, самая дорогая в обслуге машинка.
    Читайте отзывы на дроме. Смайлик :-)

    Дром УГ, нашел клубней, там предостаточно инфы, но про Омск тишина.
    У соседа паджерик был 2005 г.в., так вот друзья,что я вам хочу сказать, ни один автосервис, так и не смог сделать электрику, и даже офицалы своими крывыми ручонками только в стороны разводили. Нашли мастера в Тюмени. К чему я все это сказал, к тому, что у нас из всех горе-сервисов, может 5% достойных, а остальные шушлайка.
    В основном в сервисах работают ребята, которые могут только заменить какой либо узел или агрегат, а вот определить, что стало следствием поломки, определить далеко не каждый может.
  8. drugoy


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2011 Суб 9:16:03
    [внешняя ссылка] Там много ответов на твои вопросы.
  9. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Октября 2011 Суб 11:44:29
    не совсем по теме, но есть 1996 года, OM606. Цена 730тыс. Требует замены поршневых колец, маслосъемных колпачков. Ходовая, КПП в порядке.
    + З\ч на 15тыс, по двигателю (Кольца поршневые, прокладки, термостат и т.п).
    Если интересно - можно в личку.
  10. 29 Октября 2011 Суб 14:09:02
    drugoy писал(а) : [внешняя ссылка] Там много ответов на твои вопросы.

    Вкурсе, там 99% ответов на мои вопросы. Содержание вопроса другое. В Омске..........
  11. 29 Октября 2011 Суб 14:11:04
    maddox писал : не совсем по теме, но есть 1996 года, OM606. Цена 730тыс. Требует замены поршневых колец, маслосъемных колпачков. Ходовая, КПП в порядке.
    + З\ч на 15тыс, по двигателю (Кольца поршневые, прокладки, термостат и т.п).
    Если интересно - можно в личку.

    Больше инфы, цвет, фото,состояние кузова, сколько хозяев и т.д.
  12. 29 Октября 2011 Суб 15:56:00
    maddox писал : не совсем по теме, но есть 1996 года, OM606. Цена 730тыс. Требует замены поршневых колец, маслосъемных колпачков. Ходовая, КПП в порядке.
    + З\ч на 15тыс, по двигателю (Кольца поршневые, прокладки, термостат и т.п).
    Если интересно - можно в личку.


    Конская цена.
    На авторынке стоит 1999 года за 700.
  13. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Октября 2011 Суб 21:09:25
    StiNGer (o-s)
    "Мопед не мой". Средняя цена на 1996-7 годы, с таким мотором - 750тыс. Но сам я непонимаю причину таких цен на эти авто.... Чего народ в них такого находит? Смайлик :-)
    anatole в личку скинул контакты продавца.
  14. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 3:09:14
    drugoy писал(а) : Доктор Бенц на Индустриальной
    еще в Нефтах СТО "Юникс" 1я заводская 25(Авторынок).
    В обслуге Гелен не просто дорогая машина,а .....


    плюсану за юникс
  15. 31 Октября 2011 Пон 9:36:27
    maddox писал : StiNGer (o-s)
    "Мопед не мой". Средняя цена на 1996-7 годы, с таким мотором - 750тыс. Но сам я непонимаю причину таких цен на эти авто.... Чего народ в них такого находит? Смайлик :-)
    anatole в личку скинул контакты продавца.

    А вы покатайтесь на нем. Если вы поклонник полноценных, а не кастрированных внедорожников или любите качество, то этот автомобиль для вас.
    P.S. Корейские, Китайские, Индийские, Российские и т.д. шушлайки вообще не считаю за авто, а и рено с пежо туда же.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд