Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Создание, развитие и продвижение сайта «с нуля», SEO 

Создана: 02 Августа 2011 Втр 23:42:51.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 10854

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Августа 2011 Втр 23:42:51
    - создание семантического ядра
    - развитие и продвижение сайта «с нуля»
    - консультации при разработке сайтов относительно учета обязательных требований SEO
    - собственные схемы поискового продвижения
    - SEO аудит

    т.48-00-41 и в ПМ.
  2. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2011 Срд 9:22:56
    anatole писал: сабж, желательно подработка, есть не большой опыт в SEO, подробности в ПМ

    стабильно 8 часов в день готов работать?
  3. 04 Августа 2011 Чтв 10:37:14
    не готов, так нахожусь на госслужбе, и работаю сутки через трое), все остальное время могу работать
  4. it_crowd


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2011 Чтв 10:42:21
    seogod писал(а) :
    anatole писал: сабж, желательно подработка, есть не большой опыт в SEO, подробности в ПМ

    стабильно 8 часов в день готов работать?

    а Вы все еще ищете работников?
  5. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2011 Чтв 11:28:24
    it_crowd писал :
    seogod писал(а) ... :
    anatole писал: сабж, желательно подработка, есть не большой опыт в SEO, подробности в ПМ

    стабильно 8 часов в день готов работать?

    а Вы все еще ищете работников?

    почему ещё?

    вы хотите предложить свою кандидатуру?
  6. it_crowd


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2011 Чтв 11:30:07
    seogod писал(а) :
    it_crowd писал ... :
    seogod писал(а) ... :
    anatole писал: сабж, желательно подработка, есть не большой опыт в SEO, подробности в ПМ

    стабильно 8 часов в день готов работать?

    а Вы все еще ищете работников?

    почему ещё?

    вы хотите предложить свою кандидатуру?

    Помнится вы как-то искали сотрудника без опыта. Мы вроде даже переписывались на эту тему, но вам нужно было срочно в течении одного-двух дней закрыть вакансию...
  7. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2011 Чтв 11:41:14
    it_crowd писал : Помнится вы как-то искали сотрудника без опыта. Мы вроде даже переписывались на эту тему, но вам нужно было срочно в течении одного-двух дней закрыть вакансию...

    нужно было, закрыл.
    присматриваюсь ещё к одному сотруднику, самое важное качество стабильность, тоесть важно чтоб он на меня работал годами т.к. обучение полное занимает месяца 3-4 и потом грустно что моё драгоценное время вложенное в обучение надо опять тратить на очередного балбеса. пока что судя из своего скромного опыта так работают люди у которых есть 1-2 ребёнка, остальные все до одного мечется т.к. представление у них раз работа удаленная то получится халявить, а халявить не получится т.к. сколько времени на каждое действие нужно я знаю очень точно и если валяет балду хотя бы пару часов в день человек то с ним расстаемся.
    зп. со временем если человек будет работать старательно и стабильно вырастет до 20 тысяч в месяц наруки.

    а вы досих пор ищите работу?
  8. 04 Августа 2011 Чтв 12:36:52
    у меня 2 детей) 8 лет на одном месте работаю
    Цитата :зп. со временем если человек будет работать старательно и стабильно вырастет до 20 тысяч в месяц наруки.

    до 20 т.р. это не серьезно, за такие деньги наврятли можно найти хорошего сотрудника в сфере ИТ
  9. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2011 Чтв 12:59:17
    anatole писал : у меня 2 детей) 8 лет на одном месте работаю
    Цитата ... :зп. со временем если человек будет работать старательно и стабильно вырастет до 20 тысяч в месяц наруки.

    до 20 т.р. это не серьезно, за такие деньги наврятли можно найти хорошего сотрудника в сфере ИТ

    вы квалифицированный специалист с образованием, который сам принимает решения от которых зависит тот или иной результат вашей работы?
  10. 04 Августа 2011 Чтв 13:26:39
    Цитата :вы квалифицированный специалист с образованием, который сам принимает решения от которых зависит тот или иной результат вашей работы?

    а разве может быть по другому?
  11. 04 Августа 2011 Чтв 13:33:39
    seogod

    Уважаемый seogod, я обратил внимание на ваше предложение о работе ещё год назад, когда вы набирали seo-помощников. К сожалению, тогда у меня не было возможности откликнуться на то объявление. Сейчас же у меня есть возможность и желание работать в вашей команде, разумеется, если я устрою вас как потенциальный работник. Увы, детей у меня нет. Впрочем, есть определённые жизненные обстоятельства, которые не дают мне возможности метаний. Мне нужна именно стабильная, постоянная работа, не временная подработка. Старательность и трудовую дисциплину со своей стороны обеспечить готов. Понимание того, что удалённая работа на полный рабочий день требует серьёзного и ответственного отношения - присутствует.
  12. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2011 Чтв 13:48:54
    anatole писал :
    Цитата ... :вы квалифицированный специалист с образованием, который сам принимает решения от которых зависит тот или иной результат вашей работы?

    а разве может быть по другому?

    поэтому для такого специалиста 20 тысяч мало.
    Мне же нужен просто ответственный человек, никаких квалификаций, опытов работы, дипломов, принятий решений от которых будет зависеть конечный результат работы не требуется.
    Даётся чётко обозначенный перечень действий, следить за выполнением будет отдельный человек, поэтому грубо говоря остаётся только понажимать на кнопки в определённой последовательности.
  13. it_crowd


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2011 Чтв 13:52:57
    seogod писал(а) :
    поэтому для такого специалиста 20 тысяч мало.
    Мне же нужен просто ответственный человек, никаких квалификаций, опытов работы, дипломов, принятий решений от которых будет зависеть конечный результат работы не требуется.
    Даётся чётко обозначенный перечень действий, следить за выполнением будет отдельный человек, поэтому грубо говоря остаётся только понажимать на кнопки в определённой последовательности.

    а мне в личку не ответили (
  14. 04 Августа 2011 Чтв 14:15:32
    seogod, а как вы относитесь к сдельной оплате?
  15. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2011 Чтв 14:16:57
    anatole писал : seogod, а как вы относитесь к сдельной оплате?
    непробовал. неочень представляю как в моём случае это организовать, и скорей всего для меня это выйдет дороже чем платить зарплату человеку
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд