Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Совершенно ДТП. Виновник скрылся! 

Создана: 01 Августа 2011 Пон 0:47:51.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2849

  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Августа 2011 Пон 0:47:51
    31 июля В 23.10 по улице 10 лет октября в районе дома 195 (магазин "Напалеон"). Предположительно Тайота. Спортивного вида, темно красного цвета. Стукнул Ваз 12ку светло серую, в заднию левую часть. У тайоты должна быть бита лицевая правая часть! Ищутся все кто что видел, кто может сказать какая именно была марка, или номер..
  2. 01 Августа 2011 Пон 1:01:17
    ГИБДД найдет. Нужно выставить знак, включить аварийку, схемку составить со свидетелями, найдуца пара человек. Приедет экипаж, ему всё передать. Доки уйдут в розыск.
  3. 01 Августа 2011 Пон 1:08:05
    Августейший писал : ГИБДД найдет. Нужно выставить знак, включить аварийку, схемку составить со свидетелями, найдуца пара человек. Приедет экипаж, ему всё передать. Доки уйдут в розыск.
    Ну зачем всякую хрень писать? Человек задал конкретный вопрос.
  4. 01 Августа 2011 Пон 1:22:48
    интересуюсь писал :
    Августейший писал ... : ГИБДД найдет. Нужно выставить знак, включить аварийку, схемку составить со свидетелями, найдуца пара человек. Приедет экипаж, ему всё передать. Доки уйдут в розыск.
    Ну зачем всякую хрень писать? Человек задал конкретный вопрос.


    мальчик, забей хрень себе в зад.... Толку с того, что даже найдется свидетель с "вродебывидевшим" номером в 23ч... Ну даже если вы имеете доступ к камерам банкоматов, то изъятие записей - санкция не сопливая ваша. Даже если вы имеете доступ к базе маршрутов мобильных, то нахождение мобильников возле 12-ки еще не доказывает, что "какойтоспортивныйтолисинеготолитемногоцвета" ударил автомобиль.
    PS Может я лезу не в свое дело. Конечно на вопрос я не отвечу. И хрень написал зря. Кому моя хрень нужна. Very Happy
  5. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Августа 2011 Пон 3:14:14

    Что за цвет у машины ? Как мне кажется карида!!
  6. 01 Августа 2011 Пон 8:42:44
    Цвет Вишня :) Любимый цвет вазовской 8ки или 9ки в 90е годы)
    маляры его кличут 127ой цвет.. (могу ошибиться)
  7. 01 Августа 2011 Пон 8:47:07
    Да это Вишневый, так и пишут в документах.
  8. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Августа 2011 Срд 15:06:39
    мальчик, забей хрень себе в зад.... Толку с того, что даже найдется свидетель с "вродебывидевшим" номером в 23ч... Ну даже если вы имеете доступ к камерам банкоматов, то изъятие записей - санкция не сопливая ваша. Даже если вы имеете доступ к базе маршрутов мобильных, то нахождение мобильников возле 12-ки еще не доказывает, что "какойтоспортивныйтолисинеготолитемногоцвета" ударил автомобиль.
    PS Может я лезу не в свое дело. Конечно на вопрос я не отвечу. И хрень написал зря. Кому моя хрень нужна. Very Happy


    Вы второй человек на форуме, после прочтения коментариев которого у меня возникает мнение, что этот вы не дружите с головой капитально.
    Я скажу так: Вы даже примерно не знаете как работает розыскная система.
  9. bear55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2011 Срд 22:11:24
    Августейший писал : ГИБДД найдет. Нужно выставить знак, включить аварийку, схемку составить со свидетелями, найдуца пара человек. Приедет экипаж, ему всё передать. Доки уйдут в розыск.

    наше родное гибдд не только нарушителей - мышей уже не ловит.
    2е недели назад оказался в ситуации ТС. вызвал наряд, написал заявление, сам нашёл авто виновника, сделал фотки... теперь в отделе розыска мне говорят что найти человека невозможно так как по адресу прописки он не проживает...
    так что проще самому всё решить чем на госудаев людишек надеяться.
  10. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2011 Срд 22:32:00
    Когда-то лет 10 назад был свидетелем одной разборки. Подъехала грязная нива без номера,из нее выскочили четверо с дубинками,почти прилюдно ,секунд за 30, превратили одно дорогое авто в жестянку на колесах,прыгнули и уехали. Я так думаю,они точно знали,что их хрен найдут.Да ниву вообще тяжело догнать.Особенно по полю.И найти,если ее помыть. Делайте выводы.
  11. 03 Августа 2011 Срд 22:33:27
    evgen.zdorov писал : Вы второй человек на форуме, после прочтения коментариев которого у меня возникает мнение, что этот вы не дружите с головой капитально.
    Я скажу так: Вы даже примерно не знаете как работает розыскная система.


    Если вы не шутите, то это плохо. А первый кто? Very Happy
  12. 03 Августа 2011 Срд 22:38:22
    sef3mr писал(а) : Когда-то лет 10 назад был свидетелем одной разборки. Подъехала грязная нива без номера,из нее выскочили четверо с дубинками,почти прилюдно ,секунд за 30, превратили одно дорогое авто в жестянку на колесах,прыгнули и уехали. Я так думаю,они точно знали,что их хрен найдут.Да ниву вообще тяжело догнать.Особенно по полю.И найти,если ее помыть. Делайте выводы.


    Ай-яй-яй, как же так можно публиковать свои свидетельские данные о том как портили чужое имущество, ведь наверняка завтра-послезавтра выедет нива с поля и за Вами в путь, чтобы окончательно замести следы Very Happy . И вы даже не позвонили 02. Вы случайно в той ниве не были? Ну и вот, стало быть