Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия За что я люблю Омский Форум?) 

Создана: 16 Июля 2011 Суб 11:27:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 12780

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 16 Июля 2011 Суб 11:27:35

    Вот давай и посмотрим)

    Да я вообще люблю людей... Во всём их разнообразии и неповторимости)
    ОФ подарил мне много друзей, хороших знакомых, знакомых и хмм.. оппонентов)))
    Одиночество - отличный способ самопознания...
    А общение - ещё лучший))
    А Вы за что любите ОФ? Wink
  2. 02 Августа 2011 Втр 22:35:58
    VEEVka писала :
    Практически. Только я не совсем праведная монашка. Гы-гы-гы

    ты щас о каких похождениях говоришь? ))
  3. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Августа 2011 Втр 23:42:47
    НТС 3350 писал :
    VEEVka писала ... :
    Практически. Только я не совсем праведная монашка. Гы-гы-гы

    ты щас о каких похождениях говоришь? ))

    Да я в общем. Мы краснеем!
    Все мы святые грешники. Wink
  4. 02 Августа 2011 Втр 23:47:03
    VEEVka писала :Все мы святые грешники

    Сегодня как раз вот таких "грешников" мы обсуждали в теме "разнообразие", где я прочитал феерическую лекцию на тему женского оргазма. Как вы относитесь к групповому сексу? В каких пропорциях предпочитаете МЖ? Confused
  5. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Августа 2011 Срд 0:02:57
    Эрхафан писал : Как вы относитесь к групповому сексу? В каких пропорциях предпочитаете МЖ? Confused

    Это уже совсем не по теме будет. Very Happy
  6. 03 Августа 2011 Срд 2:11:09
    Нравится общение, которое ни к чему не обязывает.
  7. 03 Августа 2011 Срд 3:10:00
    Трепаться можно о чём хочешь, лезть с советами, которых никто не спрашивает и никто не тормознёт если надоел (если придеживаться оговоренных рамок), а то дома тебя как облупленного - тебя порассуждать тянет - а тебе молча мешок с мусором и пальцем на выход Грустно :-( На службе трепаться можно, но некогда, да и стыдно. Подчинённые слухать-то будут, а чо подумают, как я узнаю? А с начальством флудить так и вовсе глупо. А вообще на ОФ интересно РАЗНООБРАЗИЕ.
  8. Tihushnick


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2011 Срд 17:14:28
    Хаз-Булат писал : Трепаться можно о чём хочешь, лезть с советами, которых никто не спрашивает и никто не тормознёт если надоел (если придеживаться оговоренных рамок), а то дома тебя как облупленного - тебя порассуждать тянет - а тебе молча мешок с мусором и пальцем на выход Грустно :-( На службе трепаться можно, но некогда, да и стыдно. Подчинённые слухать-то будут, а чо подумают, как я узнаю? А с начальством флудить так и вовсе глупо. А вообще на ОФ интересно РАЗНООБРАЗИЕ.


    Разнообразие. Да. Остальное - не знаю. Не моя ситуация.
  9. 03 Августа 2011 Срд 17:18:01
    FORA33 писала : не люблю ОФ Very Happy евреев местных люблю))))))))))


    меня значит не любиш....................... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  10. 03 Августа 2011 Срд 17:25:03
    Хаз-Булат писал : а то дома тебя как облупленного - тебя порассуждать тянет - а тебе молча мешок с мусором и пальцем на выход Грустно :-( ...

    Что-то у вас дома не то происходит. Не позволяйте превратить себя в половую тряпку.
    Не понимаю людей (близких и родных друг другу), которым не о чем поговорить.
    А друзья? Вы не словом не упомянули о них...
    Да и не надо молча мусор выносить...пойте)))
  11. 04 Августа 2011 Чтв 0:33:37
    Шапокляк писала : ,
    Не понимаю людей (близких и родных друг другу), которым не о чем поговорить.
    А друзья? Вы не словом не упомянули о них...
    Да и не надо молча мусор выносить...пойте)))


    ну как не о чем поговорить, например о том, что пора бы и мусор вынести...да мало ли тем!
    друзей-вагон, но у них свой мусор., пусть сами и выносят!
    а если буду петь, вынося мусор, соседи скажут - ну вот, год не пил, опять понеслось...
  12. 04 Августа 2011 Чтв 0:37:35
    Хаз-Булат писал : Трепаться можно о чём хочешь, лезть с советами, которых никто не спрашивает и никто не тормознёт если надоел (если придеживаться оговоренных рамок), а то дома тебя как облупленного - тебя порассуждать тянет - а тебе молча мешок с мусором и пальцем на выход Грустно :-( На службе трепаться можно, но некогда, да и стыдно. Подчинённые слухать-то будут, а чо подумают, как я узнаю? А с начальством флудить так и вовсе глупо. А вообще на ОФ интересно РАЗНООБРАЗИЕ.

    слова адекватного человека))) ИМХО!! блин!1 ибо просят обозначать))
  13. 04 Августа 2011 Чтв 0:38:15
    А мне очень понравилось мнение Хаз- Булата, соглашусь. А вот мужика с мусорным ведром, выводящим арии, представляю с трудом.
  14. 04 Августа 2011 Чтв 0:38:55
    jump писал :
    FORA33 писала ... : не люблю ОФ Very Happy евреев местных люблю))))))))))


    меня значит не любиш....................... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    Радька)) тебя не люблю Норм ...тупо- обожаю татарина такого))
  15. 04 Августа 2011 Чтв 0:42:07
    I love Omsk forum because it just there is.
    как то так
  16. 04 Августа 2011 Чтв 0:44:50
    nikitajxl3 писал : I love Omsk forum because it just there is.
    как то так

    переводи дорогой))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд