Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Кто кроме Бейсика играет ретро-миксы? 

Создана: 22 Июня 2005 Срд 13:33:24.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 5766

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Июня 2005 Срд 13:33:24
    Кто кроме Бейсика играет ретро-миксы?
    Господа DJ'и пишите, стучите, для Вас есть работа...
  2. 26 Июня 2005 Вск 21:56:31
    Fat писал : Я имел в виду, что это не совсем так, если я допустим играю в клубе 10 лет (только клубный музон), а ты поработал на школьных дискотеках, на свадьбах, на выездных мероприятиях, конкурсы проводил, потом на клубняк перешёл и всё за 5 лет, то ты явно профессиональнее меня, так как являешься ди-джеем разных направлений + МС.

    Мне кажется если заниматься разными делами и перепрыгивать туда-сюда - это не есть профессионализм! Вот если ты занимаешься своим делом 10 лет - ты профессионал. А если за пять лет ты и тем и этим, и тут немного и там слегка - это не признак профессионализма.
    такие дела...
  3. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Июня 2005 Пон 2:09:53
    АТОМ писал :Мне кажется если заниматься разными делами и перепрыгивать туда-сюда - это не есть профессионализм! Вот если ты занимаешься своим делом 10 лет - ты профессионал. А если за пять лет ты и тем и этим, и тут немного и там слегка - это не признак профессионализма.

    Если слегка, то да, получается в разных направлениях ди-джеинга не разобрался. Если по очереди и не торопясь, то всё профессионально получается. Если 10 лет одним - это DJ одного направления.
    Точно могу сказать, что научится играть попсу это не есть плохо. Это очень познавательно и не позорно, как некоторые считают. Ещё есть "мудрые" DJ, которые говорят что это не сложно играть попсу нечерта они не шарят. Я думаю более взрослые ди-джеи Омска со мной согласятся.
  4. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2005 Чтв 20:40:52
    Fat писал :
    Точно могу сказать, что научится играть попсу это не есть плохо. Это очень познавательно и не позорно, как некоторые считают. Ещё есть "мудрые" DJ, которые говорят что это не сложно играть попсу нечерта они не шарят. Я думаю более взрослые ди-джеи Омска со мной согласятся.
    Хаер
  5. 15 Июля 2005 Птн 22:43:27
    Fat писал :
    АТОМ писал ... :Мне кажется если заниматься разными делами и перепрыгивать туда-сюда - это не есть профессионализм! Вот если ты занимаешься своим делом 10 лет - ты профессионал. А если за пять лет ты и тем и этим, и тут немного и там слегка - это не признак профессионализма.

    Если слегка, то да, получается в разных направлениях ди-джеинга не разобрался. Если по очереди и не торопясь, то всё профессионально получается. Если 10 лет одним - это DJ одного направления.
    Точно могу сказать, что научится играть попсу это не есть плохо. Это очень познавательно и не позорно, как некоторые считают. Ещё есть "мудрые" DJ, которые говорят что это не сложно играть попсу нечерта они не шарят. Я думаю более взрослые ди-джеи Омска со мной согласятся.


    И не только Омска.
  6. Promoter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2005 Чтв 23:41:14
    Периодически я играю "ретро бандитский Лас Вегас" - по-моему, весьма актуальный стиль...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд