Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Gevey Ultra для разлочки iPhone 4 без звонка 

Создана: 27 Июля 2011 Срд 7:22:19.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1802

  1. 27 Июля 2011 Срд 7:22:19
    Кого интересует подобный продукт? Не нужно звонить 112, не нужно ничего делать. Нужен только Jailbreak на телефоне и турбосимка будет сама всё делать.

    Цена вопроса 600 рублей за штуку.
  2. 27 Июля 2011 Срд 8:16:11
    мне такая пришла, не рабочая к сожалению. И по теме, она так же звонит по 112, но сама, без вмешательства человека, и еще первый раз насколько я понял все равно надо звонить 112.
  3. VAX_37


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2011 Срд 8:17:39
    и еще она не работает на 4.3.4
  4. 27 Июля 2011 Срд 8:20:18
    Doctorhorror писал : мне такая пришла, не рабочая к сожалению. И по теме, она так же звонит по 112, но сама, без вмешательства человека, и еще первый раз насколько я понял все равно надо звонить 112.

    слушай, ну ты и невезучий! наверное в любви везет? Смайлик :-)
  5. 27 Июля 2011 Срд 9:02:42
    Nizami писал : наверное в любви везет? Смайлик :-)
    ну да , позавчера было 19 лет совместной супружеской жизни. Есть подозрение, что просто косячит симка билайна, могу дать на попробовать кому, в моем присутствии, дабы лично убедиться работает она или нет.
  6. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2011 Чтв 8:44:48
    Doctorhorror писал :
    Nizami писал ... : наверное в любви везет? Смайлик :-)
    ну да , позавчера было 19 лет совместной супружеской жизни. Есть подозрение, что просто косячит симка билайна, могу дать на попробовать кому, в моем присутствии, дабы лично убедиться работает она или нет.

    это бывает - мне пришли 6 турбосимок - 2 без проблемные были, 2 другие - в одном телефоне работают, в другом - нет. 2 другие - не работают нигде Гы-гы-гы купи лучше в Омске симку, и не трать время на заказы. Тут хоть проверить её можно
  7. 28 Июля 2011 Чтв 9:42:26
    Adelante писал : купи лучше в Омске симку, и не трать время на заказы.
    я сам таскаю с e-bay, у меня их новых дома 3 штуки лежит, пока простой турбосимкой анлок , работает все.
  8. 28 Июля 2011 Чтв 11:24:41
    Я взял для теста одну ультру и зеленый скроим несколько штук. Зеленые на ура работают, но проверяли на айгайдесе вроде.
  9. 03 Августа 2011 Срд 14:29:46
    Народ, кто подскажет из опыта. Если турбосимка успешно активировалась и тело ловит сеть - этого достаточно чтобы сделать вывод о нормальной работоспособности? Спрашиваю, потому что с трубой пришла gevey pro, активировал без проблем. Но вот с симкой МТС (новая) постоянные проблемы со связью, то урывки в речи то меня не слышат, то я не слышу, теряет сеть иногда после разговора.
  10. 03 Августа 2011 Срд 14:35:26
    skydreamer писал : Народ, кто подскажет из опыта. Если турбосимка успешно активировалась и тело ловит сеть - этого достаточно чтобы сделать вывод о нормальной работоспособности? Спрашиваю, потому что с трубой пришла gevey pro, активировал без проблем. Но вот с симкой МТС (новая) постоянные проблемы со связью, то урывки в речи то меня не слышат, то я не слышу, теряет сеть иногда после разговора.


    Там может быть обычный гевей. Смайлик :-)


    Мои симки уже придут скоро. На след неделе или в конце этой. Зеленый суприм. Сам про тестю и объясню как пользоваться.
  11. 03 Августа 2011 Срд 18:24:30
    Нет, это был точно Gevey Turbo Sim Pro, все было в упаковке, запечатанно.
  12. 03 Августа 2011 Срд 22:09:23
    Начал тестировать данную турбо симку с сим-картой Билайн, пока полет нормальный. Грешу на связь МТС .