Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Иностранные языки. Какую языковую школу выбрать? 

Создана: 18 Июля 2011 Пон 12:27:32.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 55, просмотров: 16032

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Июля 2011 Пон 12:27:32
    Форумчане, поделитесь мнениями, где в Омске лучше всего изучать иностранные языки? Интересует пока английский. Хотелось бы выбрать языковую школу, где дают качественные знания. Посмотрела в Гисе – их достаточно много, но на какой остановить свой выбор - не знаю. Кто где учился? Расскажите, пожалуйста:)

    PS: в будущем хочется освоить испанский/китайский. Буду благодарна за советы.
  2. A_G_A_P'a


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2011 Втр 18:58:23
    АКВАрель писала :
    A_G_A_P'a писала ... :
    АКВАрель писала ... :
    A_G_A_P'a писала ... : ABC-club. Я в данный момент там занимаюсь, я довольна всем. Если интересно, вот их сайт [внешняя ссылка]


    Спасибо, рассмотрю
    А Вы там уже давно занимаетесь? Какой язык изучаете? Смайлик :-)


    Осенью будет год) Я изучаю английский)


    Спасибо! А Вы можете посоветовать преподавателя?


    Там все преподаватели хорошие, по крайней мере, которых я знаю)) По хорошему, Вам нужно обратиться к администратору по телефону или лично. Для начала Вам предложат пройти тест для определения уровня, и уже исходя из уровня, подберут группу (количество человек в группе и время занятий согласовывают с Вами), или, если хотите, - индивидуальные занятия))
  3. 19 Июля 2011 Втр 19:42:35
    Благодарю:)
  4. 20 Июля 2011 Срд 13:19:45
    ну я думаю все преподаватели иностранцы имеют соответствующее образование,просто так никого там не возьмут.они чаще преподают на уровнях повыше типа бизнесса
  5. 20 Июля 2011 Срд 18:26:33
    Предлагаем репетиторские услуги по немецкому языку с носителем языка. все вопросы в личку
  6. 20 Июля 2011 Срд 18:35:00
    куда угодно, но не jns....... не для взрослых конечно школа....

    полтора года ребёнок проходил, лучшая/почти всегда была/ в группе, а так дуб дубом.......

    незнает что такое транскрипции/не учили по ним/!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! метод обучения основан на тупом запоминани слов!!!!!! ОО читает как ООООО вместо У.....

    хотя как развлекуха годная вещь, детёныши оттопыриваются, знаний 0
  7. 22 Июля 2011 Птн 16:37:35
    tolebaeva писала : ну я думаю все преподаватели иностранцы имеют соответствующее образование,просто так никого там не возьмут.они чаще преподают на уровнях повыше типа бизнесса

    как выяснилось...не все иностранцы с пед образованием...
  8. 02 Августа 2011 Втр 14:41:35
    А про другие школы есть информация?
  9. natalyomsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Августа 2011 Втр 15:16:58
    АКВАрель писала : А про другие школы есть информация?


    Я работала в Denis` School до декрета (и сейчас там официально числюсь). Могу дать по этой школе информацию в ЛС.
    Вообще нужно не школу выбирать, а преподавателя: узнать какой опыт работы вообще и в данной школе в частности, проситься на уроке поприсутствовать (хотя бы пол часа), ну и пообщаться лично пару минут - и тогда станет понятно "твой" преподаватель или нет, а с "твоим" и результат будет хороший и приятное времяпрепровождение.

    P.S В сентябре буду свои группы набирать, если интересно пишите в ЛС
  10. 02 Августа 2011 Втр 15:38:19
    АКВАрель писала :
    tolebaeva писала ... : ну я думаю все преподаватели иностранцы имеют соответствующее образование,просто так никого там не возьмут.они чаще преподают на уровнях повыше типа бизнесса

    как выяснилось...не все иностранцы с пед образованием...

    Совершенно точно, что лишь единицы иностранцев, преподающих у нас свой язык- с педагогическим образованием. Знала многих из них лично, так что информация из первых рук.
  11. 02 Августа 2011 Втр 15:43:57
    Центр английского языка Наталии Королевой [внешняя ссылка]
  12. natalyomsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Августа 2011 Втр 15:45:27
    stellades писал(а) :
    АКВАрель писала ... :
    tolebaeva писала ... : ну я думаю все преподаватели иностранцы имеют соответствующее образование,просто так никого там не возьмут.они чаще преподают на уровнях повыше типа бизнесса

    как выяснилось...не все иностранцы с пед образованием...

    Совершенно точно, что лишь единицы иностранцев, преподающих у нас свой язык- с педагогическим образованием. Знала многих из них лично, так что информация из первых рук.


    Для любой школы иметь в штате носителя языка - это престижно, поэтому хватаются за любого иностранца, лишь бы иностранец и плохо говорил по-русски
  13. 02 Августа 2011 Втр 16:36:40
    Да, так и есть.
  14. 23 Сентября 2011 Птн 22:10:03
    Европейский Колледж Туристического Бизнеса и Иностранных языков начинает набор в группы по изучению английского и греческого языков. Летом 2012 Вы сможете работать на островах Греции в туристической сфере или изучать языки, совмещая обучение с отдыхом!
    А также у Вас есть возможность поступить в любой ВУЗ Греции на бюджетную основу. Смайлик :-)
  15. natalyomsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Сентября 2011 Суб 8:47:57
    Центр иностранных языков AlfaBet
    • Иностранные языки для детей и взрослых (английский, китайский, немецкий, французский, итальянский и др.)
    • Групповые и индивидуальные занятия
    • Интересные обучающие программы
    • Подготовка к ЕГЭ

    Приглашаем на день открытых дверей 1 октября с 11-00 до 17-00!
    В программе пробные уроки, скидки, подарки.

    Адрес Лермонтова 95/1 офис 202, тел. 59-89-40.
  16. 24 Сентября 2011 Суб 9:32:24
    где Норвежский?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд