Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Cвятилище (нужна Ваша помощь) 

Создана: 02 Августа 2011 Втр 0:19:01.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 5234

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. SVH


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2011 Втр 0:19:01
    5 Августа в 2 км от деревни Окунево, Муромцевского района начинается строительство большого святилища для проведения славянских праздников. Масштабы задачи велики, но это стоит того.

    Размер святилища 30м в диаметре. Необходимо выкопать круг шириной два метра, глубиной метр, в диаметре соответственно 30м. От услуг сельхозтехники было решено принципиально отказаться. Первый этап строительства пройдёт 5-7 августа, и далее каждые выходные. Неважно сколько займёт времени строительство, важен результат.

    Друзья. И все неравнодушные к нашим начинаниям люди. Приглашаем всех присоединиться.

    Сбор волонтёров будет происходить на Ладном подворье.

    Приветствуются люди имеющие свою лопату. У кого лопаты нет, тому она будет предоставлена.

    Если будет набираться достаточно людей без личного транспорта, можно арендовать специальную газель. Тем кто поедет на общественном транспорте можем помощь в транспортировкой лопат.

    Принимаются все желающие вне зависимости от пола и возраста.

    !!!Пригласите всех адекватных друзей!!!

    Уточнить информацию можно по телефону: 8-962-031-72-06
  2. 02 Августа 2011 Втр 0:23:32
    А узбеки плохо копают нонче?
  3. 02 Августа 2011 Втр 0:45:23
    [quote="SVH"] ,

    !!!Пригласите всех адекватных друзей!!!

    настолько адекватных я даже и назвать не смогу. Что-то мне подсказывает, что адекватные-то и не поедут Грустно :-(
  4. 02 Августа 2011 Втр 0:47:48
    Они походу там будут клад копать
    Exclamation
    Надо посмотреть из леска и как выроют, стырить.
  5. 02 Августа 2011 Втр 0:49:55
    А для каких таких праздников нужен такой круг в метр глубиной? Там что, воду зальют и крокодилов пустят, а в праздники через него прыгать надо будет? Всетаки хотелось бы побольше информации о проекте. А то я завтра дом себе начну строить, объявлю место под фундамент чистилищем и попрошу всех желающих забесплатно мне его выкопать. Very Happy
  6. 02 Августа 2011 Втр 1:04:07
    Ну чего глумиться-то? А если с этого котлована как -нибудь Русь возрождаться начнёт. Исконная.Она же посконная и кондовая. Мы краснеем!

    От услуг сельхозтехники было решено принципиально отказаться.

    для чистоты эксперимента тогда уж и лопаты предлагаю излишеством считать.Простите.
  7. 02 Августа 2011 Втр 1:12:07
    Хаз-Булат писал : Ну чего глумиться-то? А если с этого котлована как -нибудь Русь возрождаться начнёт. Исконная.

    Ага, настройка виндоуз с помощью шамана с бубном Very Happy
  8. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2011 Втр 1:15:27
    SVH писал :
    Размер святилища 30м в диаметре. Необходимо выкопать круг шириной два метра, глубиной метр, в диаметре соответственно 30м

    Блин, это как вообще Гы-гы-гы
  9. 02 Августа 2011 Втр 1:17:40
    Пацанчег с острова писал : А узбеки плохо копают нонче?


    Я всё понимаю - короткая причёска, волосатая грудь, хулиганская ава))))
    Но ты совсем берега-то не путай... Wink

    SVH - наш брат, написанному не возражать Ржака Смайлик :-)
  10. 02 Августа 2011 Втр 1:20:20
    [quote="Хаз-Булат"]
    SVH писал : ,

    !!!Пригласите всех адекватных друзей!!!

    настолько адекватных я даже и назвать не смогу. Что-то мне подсказывает, что адекватные-то и не поедут Грустно :-(


    Видимо. Адекватность адекватности - рознь.
  11. 02 Августа 2011 Втр 1:20:32
    maksim.yary писал:
    Пацанчег с острова писал ... : А узбеки плохо копают нонче?

    Ты совсем берега-то не путай. Confused Wink

    Правильно, узбекам платить надо, а тут то надо чтоб бесплатно. Иначе работать не будет, понимаешь. Very Happy
  12. 02 Августа 2011 Втр 1:23:06
    Хаз-Булат писал : Ну чего глумиться-то? А если с этого котлована как -нибудь Русь возрождаться начнёт. Исконная.Она же посконная и кондовая. Мы краснеем!


    А ты сначала присоеденись. Более чем вероятно, что взаимосвязь для вырисуется. Не поймёшь - разъясним))) Wink
  13. 02 Августа 2011 Втр 1:25:00
    Ромыч писал :
    Правильно, узбекам платить надо, а тут то надо чтоб бесплатно. Иначе работать не будет, понимаешь. Very Happy


    Ну такой концептуально грамотный товарищ как ты должен уразуметь что есть "едениние через совместное творение") Wink
    Наверное всё ещё (изредка) поступающий в кровь алкоголь "каналы глушит"... Ай-ай-ай, Роман, ай-ай-ай))))))))))))
  14. 02 Августа 2011 Втр 1:27:19
    maksim.yary писал : Ну такой концептуально грамотный товарищ как ты должен уразуметь что есть "едениние через совместное творение") Wink

    А зачем такой концептуально еще более грамотный товарищ как ты новый ник завел? Ибо аватарчик этот раньше был под другим небезызвестным ником Смайлик :-)
  15. 02 Августа 2011 Втр 1:28:34
    Ромыч писал :
    maksim.yary писал ... : Ну такой концептуально грамотный товарищ как ты должен уразуметь что есть "едениние через совместное творение") Wink

    А зачем такой концептуально еще более грамотный товарищ как ты новый ник завел? Ибо аватарчик этот раньше был под другим небезызвестным ником Смайлик :-)


    Так это общеизвестный факт. И связи между персонажами я не отрицаю бе-бе-бе Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд