Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Безответная любовь (банально, да?) 

Создана: 25 Января 2003 Суб 1:43:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 14703

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 25 Января 2003 Суб 1:43:00

    Что такое любовь? Этим вопросом задавались уже многие (если не большинство).
    И часть из них.
    Почему?
    Да потому, что я до сих пор люблю девушку, которая дала мне отворот поворот ещё года 3 назад.
    Всё получилось как-то "само собой"...она просто перестала со мной видеться, отвечать на звонки и отгородилась от меня своей работой.
    Я тысячу раз пытался её застать дома: через звонки, лично ездил, но она как-будто заранее знала, что сделаю и предугадывала мой каждый шаг.
    Я так и не смог выяснить у неё, что же стало причиной той стены, которую она воздвигла между нами...

    Что касается её...
    Это самая красивая дама, которую я видел на этой планете (причём, даже в сравнениями с такими львицами сердуа, как Литиция Каста и т.д.)
    Когда я увидел её первый раз, звучала песня Петкуна и слова "...с золотыми волосами". С тех пор она ассоциируется у меня с Златовласской.
    Её улыбка неподрожаема. Ради такой улюбки я готов на всё! Её красоте я посвятил сайт.

    Но вот беда: около полугода назад я узнал, что она вышла замуж. Теперь моё сердце окончательно разбилось...
    С этих пор я даже не знаю что мне делать...

    Извиняюсь за сумбур.
  2. 27 Февраля 2003 Чтв 14:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано <немо>:

    Вывод: безответной любовью болеют только сильные духом и волей люди. Что само - собой достойно уважения и восхищения.

    Безответной любовью именно болеют. А болезни надо лечить! А не восхищаться ими.
  3. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2003 Чтв 17:05:00
    [/qb][/QUOTE]Фотку выложил именно для того, чтобы показать, что всё действительно основанно на реальной ЕЁ красоте, а не на пустом трёпе.
    Когда-то, когда всё стало рушится...я подумал о том, что зря я с ней познакомился...лучше бы может было бы, если бы она просто ходила мимо меня и я молча восторгался ЕЮ, а она и не знала бы об этом...ох, сколько бы нервов было сэкономлено!.. [/QB][/QUOTE]

    Не надо выставлять себя неудачником, жизнь-то продолжается; знаешь жить можно и одному - главное чтобы у тебя были настоящие друзья - которые не кинут, а помогут и на все твои недостатки им плевать (они не учат тебя жить).
    Не раскисай, люби в первую очередь себя - и тебя полюбят другие (проверенный факт)- у тебя будет право выбора....
  4. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2003 Чтв 17:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано Blackbird:
    безответная любовь одно из самых глупых изобретений человечества. Никакого смысла в ней нет. Когда человека любишь, то желаешь ему счастья, причем не важно ты будешь рядом или кто-то другой. А вот если ты желаешь человека для себя, то думаешь ты о себе, но никак не о нем, не о его чувствах. Вот. Я бегала за парнем первый и последний раз в жизни, больше не буду. Через месяц мне надоело и я бросила эту глупую затею. Теперь со мной рядом человек который меня в самом прямом смысле завоевал. Когда молодому или не очень человеку это надо он вывернется наизнанку, но сделает все, чтобы ты была рядом. В моей жизни был только один человек, который не любил и следовательно не выворачивался, продлилось это соответственно недолго. Вот.

    Я всегда говорил - любовь это болезнь - первый признак ее - эгоизм (при взаимной - двух влюбленных, а при безответной - соответственно...)
    Любить - вредно, но иногда необходимо...
    Одни проблемы ей богу..
  5. 06 Марта 2003 Чтв 17:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ancor:
    Я всегда говорил - любовь это болезнь - первый признак ее - эгоизм (при взаимной - двух влюбленных, а при безответной - соответственно...)
    Любить - вредно, но иногда необходимо...
    Одни проблемы ей богу..

    Ну не скажи... с твои слов можно сделать вывод, что жизнь это тоже болезнь, приводящая всегда к летальному исходу. И вообще что за прагматизм, батенька? Вам бы жить да радоваться, а вы тут ну я не знаю... Любовь ведь это здорово, это просто замечательно (я соответственно говорю об обоюдном соглашении сторон), тем паче что весна, ну что этоо такое, в ваши годы любить и за девушками ьегать, а вы говорите, что это вообще вредно. утешает одно: что вы, сударь, осознаете что это необходимо...:о)
  6. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2003 Птн 16:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано Blackbird:
    Цитата:
    В оригинале написано Ancor:
    Я всегда говорил - любовь это болезнь - первый признак ее - эгоизм (при взаимной - двух влюбленных, а при безответной - соответственно...)
    Любить - вредно, но иногда необходимо...
    Одни проблемы ей богу..

    Ну не скажи... с твои слов можно сделать вывод, что жизнь это тоже болезнь, приводящая всегда к летальному исходу. И вообще что за прагматизм, батенька? Вам бы жить да радоваться, а вы тут ну я не знаю... Любовь ведь это здорово, это просто замечательно (я соответственно говорю об обоюдном соглашении сторон), тем паче что весна, ну что этоо такое, в ваши годы любить и за девушками ьегать, а вы говорите, что это вообще вредно. утешает одно: что вы, сударь, осознаете что это необходимо...:о)
    Точно, жизнь тоже болезнь - передающаяся половым путем и всегда приводящая к летальному исходу. Но этой болезни хоть подвержены все люди , а вот любовь - намного серьезнее - она усугубляет протекание "жизни". Хотя, я вот подумал, любовь можно сравнить с наркотиком... - от передозы можно умереть, и от отсутствия - ломка. Главное жить в свое удовольствие и не мешать другим, а уж чем ты забавляешся - твое личное дело
  7. 30 Марта 2003 Вск 5:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано <немо>:
    Завоевать любимую любой ценой !
    Надо сказать себе: она будет моей во что бы это ни стало. Она моя судьба! Мы будем вместе.

    Ты не думал, что тот человек, на которого хотелось бы направить всё своё обаяние для его завоевания дкмает совсем наоборот? Типа, он/она не моя судьба и точка!
  8. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2003 Вск 5:33:00
    Вот ви усе парня унижаете...ну типа нытик...не мужик...а зря..я представляю как ему плохо...енто када аж душу выварачивает наизнанку...и при ентом ти не заешь как се помочь...лехко казать....да ужасно трудно сделать...Я УСЕ КАЗАЛА!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд