Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 436961

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 113, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. Пушаня


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    28 Июля 2011 Чтв 21:20:14
    А у нас, мелкая пушунька, научилась на горшок ходить Very Happy .Все повторяет за мамой, мама 15 мин. в лотке сидит, потом запрыгивает мелкая и тоже сидит 15 минут Лыба, мама лежит возле дивана и мелкая ложится также.
    Татяна, я хотела узнать, когда можно убрать гнездо? а то по моему им коробка мешает.
  3. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Июля 2011 Птн 16:59:21
    "Пусть говорят что дружбы женской не бывает...."

  4. 30 Июля 2011 Суб 8:02:52
    ВАУ! Как вы дружненько телеса раскидали!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Здорово! Подружились?
    Вот что мне в них нравится - они канеш, не очень компанейские с другими кроликами , но уж если подружились - это так нежно и трогательно! Норм ..

    Пушанечка, уже можно коробочку убрать!
    Как смешно наблюдать, когда дитенка все за мамой повторяет! Very Happy
  5. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    30 Июля 2011 Суб 9:06:16
    Кролик Сибиряк писала :
    Здорово! Подружились?


    Я и сама от них таких дружеских объятий не ожидала, друг в друга носики прячут, Лаурочка вообще от Сони не отходила, наверное все равно страшновато, вот и искала в соплеменниках защиты.

  6. Пушаня


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    30 Июля 2011 Суб 22:12:51
    Ухты, какие девчонки Very Happy .
  7. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    31 Июля 2011 Вск 18:46:23
    Пушаня писал(а) : Ухты, какие девчонки Very Happy .


    Дааа когда их выпускаешь, им и хозяин не нужен, что-то сами делают, сами друг друга теперь гладят... Кролики—-это здорово,и чем больше тем лучше!!!
  8. 31 Июля 2011 Вск 18:59:22
    Кролик Сибиряк писала : Правда, несмотря на его шикарную родословную, невест для него всего две, да и те разовые. Но от первой жены уже подрастают маленькие ушанчики! Гы-гы-гы


    а эти ушанчики уже забронированы? если нет,то какого они окраса,пола и возраста? какова цена?
  9. 01 Августа 2011 Пон 16:30:15
    Привет всем. Вот захотели тоже похвастаться нашим кроликом Смайлик :-)



  10. 01 Августа 2011 Пон 19:41:15
    Milena_qwe писала : Кролики—-это здорово,и чем больше тем лучше!!!


    Ага!... Главное - нАчать! Гы-гы-гы Вверхтормах
  11. 01 Августа 2011 Пон 19:56:00
    Наташа_2010 писала :
    а эти ушанчики уже забронированы? если нет,то какого они окраса,пола и возраста? какова цена?


    Здравствуйте! Смайлик :-) Добро пожаловать к нам -кроликолюбам! Смайлик :-)

    В этом помете свободны два толстощеких мальчугана такого же окраса, как и папа - черные белоостевые. Хотелось бы, чтоб лучший остался в городе - очень перспективные парнишки. Цена реальная-летняя Смайлик :-) 1,5 тыс. возраст - 50 дней, прививки уже поставлены, забирать можно в след.выходные, и позже. Если раньше не забронируют - принесем на выставку в д.Офицеров. Фото завтра-послезавтра выложу.
  12. 01 Августа 2011 Пон 20:06:14
    Vika90S писала : Привет всем. Вот захотели тоже похвастаться нашим кроликом Смайлик :-)



    Ой, какие Вы милые! Привет!!! Присоединяйтесь!


    Откуда Вы такие симпатичные? Прям на моих детишек белых черноостевых похожи! Сколько малышу?Рассказывайте! на первом фото вроде маленький, а дальше уже постарше.
  13. 01 Августа 2011 Пон 20:42:14
    Откуда Вы такие симпатичные? Прям на моих детишек белых черноостевых похожи! Сколько малышу?Рассказывайте! на первом фото вроде маленький, а дальше уже постарше. [/quote]

    Мы ваши Смайлик :-) Это Тёпа там он еще маленький; сейчас такой


  14. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    02 Августа 2011 Втр 14:57:17
    Vika90S писала :



    Красавец-зай!!! ещё не видала такой окраски!!
  15. 02 Августа 2011 Втр 21:21:39
    А вот мы какие И вот так мы можем Хотя особо не напрашиваемся
  16. 02 Августа 2011 Втр 23:36:37
    [quote="Олег-Наташа"] А вот мы какие

    Какой пушишка)) Вы наверно прическу целыми днями делаете? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 113, 114, 115  Вперёд