Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Авария на Красноярском тракте. 

Создана: 31 Июля 2011 Вск 17:31:13.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1853

  1. 31 Июля 2011 Вск 17:31:13
    Что произошло - не очень понятно. На переезде стоит тепловоз, грузовик лежит рядом на боку, помяты две цистерны.
    [внешняя ссылка]
  2. 31 Июля 2011 Вск 19:47:41
    Блин надож было встретиться двум одиночествам, на протяжении уже наверно шести лет практически каждую неделю там проезжаю, ни разу поровоза там не видел.
    Теперь буду там соблюдать требование знака "stop" Идея
  3. 31 Июля 2011 Вск 19:59:57
    По предварительным данным, водитель автомобиля «Sсania», следуя по автодороге «Омск – Красноярка» со стороны пос. Чернолучье в направлении г. Омска на 31 км не выполнил требование дорожного знака STOP, установленного перед нерегулируемым железнодорожным переездом, выехал на переезд. В это время слева, на небольшой скорости приближался локомотив. Увидев, что на переезд выехал автомобиль, машинист подвижного состава сбросил скорость и применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. Удар пришелся в заднюю часть автоцистерны. Благодаря грамотным действиям машиниста, в аварии никто не пострадал.
    [внешняя ссылка]
  4. 31 Июля 2011 Вск 20:41:16
    MrOrdinari писал : Блин надож было встретиться двум одиночествам, на протяжении уже наверно шести лет практически каждую неделю там проезжаю, ни разу поровоза там не видел.
    Теперь буду там соблюдать требование знака "stop" Идея


    в городе новый поставили как ехать от Каскада в сторону кольца по ул Жукова, это ул Бульварная.Так там возле рельсов поставили свежий знак Стоп, он всегда там стоял, но никто перед ним не останавливается
  5. 31 Июля 2011 Вск 20:43:16
    Августейший писал :
    в городе новый поставили как ехать от Каскада в сторону кольца по ул Жукова, это ул Бульварная.Так там возле рельсов поставили свежий знак Стоп

    Так он там всегда был. Не?
  6. 31 Июля 2011 Вск 20:44:14
    Nasty писала :
    Августейший писал ... :
    в городе новый поставили как ехать от Каскада в сторону кольца по ул Жукова, это ул Бульварная.Так там возле рельсов поставили свежий знак Стоп

    Так он там всегда был. Не?


    Very Happy быстро ты ответил Very Happy, мне показалось вчера, что в нем что-то изменилось, может обозначение переезда цвет
    завтра поеду, посмотрю, разирает любопытство. Не такой как в прошлом году, вроде
  7. 31 Июля 2011 Вск 20:48:18
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    долго исправляете)))
    может, может, я еще там не была за последние дни, не видела)

    и кстати, перед ним останавливаются) потому что чуть дальше частенько дэпсы стоят) да и переход опять же... не всегда, но останавливаются)

    p.s. сорри за флуд
  8. 31 Июля 2011 Вск 21:06:19
    Dr.Sveta писала :http://www.youtube.com/watch?v=YNAuiNtg9Fw
    А опору ЛЭП как погнуть умудрились? Лыба
  9. 03 Августа 2011 Срд 17:02:21
    Августейший писал :
    MrOrdinari писал ... : Блин надож было встретиться двум одиночествам, на протяжении уже наверно шести лет практически каждую неделю там проезжаю, ни разу поровоза там не видел.
    Теперь буду там соблюдать требование знака "stop" Идея


    в городе новый поставили как ехать от Каскада в сторону кольца по ул Жукова, это ул Бульварная.Так там возле рельсов поставили свежий знак Стоп, он всегда там стоял, но никто перед ним не останавливается
    стоит уже года 3
  10. 03 Августа 2011 Срд 17:20:13
    я в вашей теме про стопы отписАлся,
    по маршруту Панфилова - Хабаровская понаставили, в прошлом году ( даже яндекс-карты показывает) их еще там не было. Видать , новая волна пошла после этого.
    Как всегда в России - дыры латать.