Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Боровое / Щучинск / Астана/ Казахстан 

Создана: 13 Июля 2004 Втр 14:20:39.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 1901, просмотров: 866667

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 125, 126, 127  Вперёд
  1. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2004 Втр 14:20:39
    В этой теме обсуждаем всё, что касается отдыха в Боровом, Щучинске и Казахстане в целом Смайлик :-) .
  2. 30 Июля 2011 Суб 22:33:38
    Билли Джин писала : Шапокляк
    Про платные бланки писала я. 2 раза регистрировались(сама,потом знакомых), оба раза с нас и со всех в очереди брали деньги, может,позже что-то изменилось,я пишу по факту. Про платный въезд на автобусе-с нас тоже брали 50 руб., со всех в салоне,но никто не был против того,чтоб въезжать по этой дороге-и красивее, и короче)))


    Билли Джин

    Чё разоралось-то?
    По квитанции (официально) въезд стоил 30 рэ с человека!
    Бланки для регистрации для всех желающих (и в том году и в этом) давали бесплатно!
    Кто не хотел бесплатно, тот шёл и платил ХЗ где!
    Я написала не для вас, а для других, чтобы знали!!!
  3. Хельга55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2011 Вск 9:51:24
    Да вот были у нас подозрения, что с нас лишние деньги взяли Недовольство! Оно дело не в этих копейках, а в отношении к клиентам. Турфирма через которую мы ездили "Три кита" занесена нашей семьей в "черный список" сразу после прибытия, никому их не советую.
  4. 31 Июля 2011 Вск 11:31:39
    Хельга55 писала : Да вот были у нас подозрения, что с нас лишние деньги взяли Недовольство! Оно дело не в этих копейках, а в отношении к клиентам. Турфирма через которую мы ездили "Три кита" занесена нашей семьей в "черный список" сразу после прибытия, никому их не советую.

    Туда же можете внести и турфирму Седьмое небо. Смайлик :-) Брали столько же, да еще и автобус ломался по дороге. Почти час стояли в степи при 30 градусной жаре. Организованности обратно вообще никакой не было. Люди просили водителей остановить в Омске каждые три остановки, как на маршрутке. Стояли под дождем, следили за своим багажом. Пока нам не надоело и не возмутились,чтоб довезли до определенного пункта.
  5. 31 Июля 2011 Вск 13:24:37
    [quote="Шапокляк"]
    Хельга55 писала:

    А вообще непонятно, почему ехали через платную зону? Ведь с другой стороны въезд бесплатный!


    Бесплатно через Щучинск конешно можно проехать, я лично езжу через курортную зону, дорога приятней

    И кто ответит как дорога от Кокшетау до Петропавлвска? ремонт закончили?
  6. 87779990313


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Августа 2011 Пон 16:08:45
    [quote="Чарли96"]
    Шапокляк писала:
    Хельга55 писала:

    А вообще непонятно, почему ехали через платную зону? Ведь с другой стороны въезд бесплатный!


    Бесплатно через Щучинск конешно можно проехать, я лично езжу через курортную зону, дорога приятней

    И кто ответит как дорога от Кокшетау до Петропавлвска? ремонт закончили?


    Дорога мягко говоря никакая. 60 по раздолбанной объездной, 140 по убитой. Если надумаете по Петропавловской, то будьте аккуратны во время дождя. Не доезжая до Кокшетау километров 10 рискуете съехать в кювет (особенно в темное время).
  7. 87779990313


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Августа 2011 Пон 16:22:25
    [quote="Билли Джин"]
    Хельга55 писала:
    Туда же можете внести и турфирму Седьмое небо. Смайлик :-) Брали столько же, да еще и автобус ломался по дороге. Почти час стояли в степи при 30 градусной жаре. Организованности обратно вообще никакой не было. Люди просили водителей остановить в Омске каждые три остановки, как на маршрутке. Стояли под дождем, следили за своим багажом. Пока нам не надоело и не возмутились,чтоб довезли до определенного пункта.

    Сколько стоят такие улуги Омских турфирм? И что туда по факту входит?
    Мы возим туристов за 10 тыс руб (в одну сторону до борового) на крузаке 105 (в крузере могут быть до 8 человек комфортно, 10 по тех. паспорту), с бесприпятственым проездом через посты.
  8. 01 Августа 2011 Пон 16:23:53
    87779990313 писала :
    Мы возим туристов за 10 тыс руб (в одну сторону до борового)


    с лица или со всех 8х?
  9. 87779990313


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Августа 2011 Пон 16:31:58
    Билли Джин писала : Шапокляк
    Про платные бланки писала я. 2 раза регистрировались(сама,потом знакомых), оба раза с нас и со всех в очереди брали деньги, может,позже что-то изменилось,я пишу по факту. Про платный въезд на автобусе-с нас тоже брали 50 руб., со всех в салоне,но никто не был против того,чтоб въезжать по этой дороге-и красивее, и короче)))

    Всем кто едет в Боровое, что бы не "обламываться" лучше договоритесь с тем у кого снимаете квартиру по поводу миграционок. Не для того вы едите в боровое чтобы стоять в очередях. Грубо говоря каждый час пребывания в боровом для вас стоит денег. Стоя в очереди вы в любом случае оплачиваете ее, цена – ваше время. Проведите его лучше в экскурсии или на пляже. Дайте деньги и копии, тому у кого снимаете квартиру. Хай идет и делает вам миграционки.
  10. 87779990313


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Августа 2011 Пон 16:41:29
    [quote="Конь в пОльто"]
    87779990313 писала ? ? ? :

    с лица или со всех 8х?

    Грубо говоря это аренда нашей машины, как Вы ее забъете - это ваши проблемы))). Шучу насчет проблемы. С нас машина в которой могут ехать до 8 человек, + багажник на крыше. С вас люди и богаж. Машина Тойота Ленд Крузер 105 подготовленый к бездорожью. Убитая дорога на одном дыхании. Ценик более чем адекватный. Быстрое прохождение граници отдельно.
  11. 87779990313


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Августа 2011 Пон 19:52:59
    Помощь в организации отдыха в Боровом, Щучинске, Челкаре, Зеренде и т.д. (подбор жилья, доступные маршруты, страховка, курс валют, миграционка и т.д)
    e-mail: burabay_kz@mail.ru
    skype: KZ_87779990313
    тел. моб: +7 777 999
    ___________________
    фото Борового [внешняя ссылка]
    фото Астаны [внешняя ссылка]
    фото челкара [внешняя ссылка]
  12. MiMickey


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    03 Августа 2011 Срд 9:46:33
    alur писал : послушал я тут всех про автобусы , то кондеры не работают ,то долго едет , то долго на таможне стоят , плюнул на автобус и взял билеты на Астану на поезд , пересадка в Петропавловске , между поездами 2 часа , думаю это лучше чем 15 часов на автобусе пилить Смайлик :-)

    мы тоже ездили на автобусе с Омска. выезжали 5-го июля. ничего плохого не могу сказать. все было нормально. при чем мы ехали с ребенком 3, 5 лет и дочь заняла оба мои места, а я сидела на полужопице))) да, было жарко и трясло. доехали мы быстро (10 часов), останавливались часто, было время подышать и размяться. границу прошли без проблем. попросили только сумки достать на границе и все. так что все индивидуально. на поезде с пересадками мне кажется гораздо сложнее ехать, чем потерпеть 10 часов в автобусе...
  13. 03 Августа 2011 Срд 15:30:48
    MiMickey писала :
    все было нормально. при чем мы ехали с ребенком 3, 5 лет и дочь заняла оба мои места, а я сидела на полужопице)))

    Это смотря какая полужопица! бе-бе-бе
  14. MiMickey


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    03 Августа 2011 Срд 15:39:22
    [quote="dbulanovich"]
    MiMickey писала :
    все было нормально. при чем мы ехали с ребенком 3, 5 лет и дочь заняла оба мои места, а я сидела на полужопице)))

    Это смотря какая полужопица! бе-бе-бе [/quot
    ну полужопица то у меня обычная. тут речь о другом шла))
  15. 08 Августа 2011 Пон 11:06:22
    Можно телефончик. Хотим съездить в боровое. Нас 6 человек. Сколько мест в домике? Уж очень хорошие отзывы у Вас. Заранее спасибо!
  16. MiMickey


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    08 Августа 2011 Пон 11:17:34
    [quote="chpok78"] Можно телефончик. Хотим съездить в боровое. Нас 6 человек. Сколько мест в домике? Уж очень хорошие отзывы у Вас. Заранее спасибо! [/quot
    мы снимали у Сергея (на 43 странице посмотрите). все понравилось. если вам удастся снять две комнаты в одной доме - вообще отлично. место хорошее, хозяин понравился. все рядом. единственный минус - в комнатах не очень чисто. кстати, в жизни комнаты выглядят намного лучше, чем на фото...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 125, 126, 127  Вперёд