Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Достала эта самая любовь и все что с ней связано. 

Создана: 07 Марта 2003 Птн 4:05:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 2046

  1. 07 Марта 2003 Птн 4:05:00
    Эта **** по фамилии любовь не дает мне покоя.
    Последнее время, при слове любовь у мя в горле встает тошнотворный комок. Не знаю, наверно у мя совсем крышу рвет. Достало уже смотреть и слушать все эти любовные ахи здохи. Неужели так интересно читать о том как кто-то кого бросил и какой он после этого нехороший человек. А с другой стороны и без нее плохо. И это противоречие постоянно бушует во мне. Иногда хочется нажраться спиртнова и закинуться желтыми до летально исхода. Убеждаешь себя, что против природы не куда не денешься, но какой-то жесткий садист внутри меня заставляет меня обламываться и рвать отношения с человеком, которого как мне иногда кажется я люблю.
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2003 Птн 8:54:00
    Гы, а откудова скальзит увереннасть чта спиртнова с желтыми памагет? пробывал(а)? какавы ризультаты?
  3. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2003 Птн 18:06:00
    Да, видно сильно зацепило - что в такое время не спишь . Я тебя понимаю - со мной тоже нечто подобное случилось - вроде и любил, но ушел, потому что, чем дальше тем хуже и ничего не изменишь А посему пришлось просто забить на это (да, по первости тяжело, а теперь даже нравится), время все же лечит. А всякие уси-пуси, можно не смотреть и не слушать Жизнь продолжается, и предется эту лямку дальше тянуть