Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 476487

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. 29 Июля 2011 Птн 12:20:41
    ceppro писал : Подскажите, привезете ли еще Acer Aspire TimelineX 3830TG-2313G50nbb, а то не успел купить?
    Когда?


    На Мира последний в городе по безналу выписан, если именно его надо то его можно привезти по предоплате, срок 4-5 дней.
  3. 29 Июля 2011 Птн 12:54:35
    Denis_DNS писал ? ? ? : ...

    Денис, есть ли возможность ограничить продажу товара из категории "после ремонта" в одни руки? Достали уже барыги (в том числе и на этом форуме) скупающие весь более-менее нормальный товар подчистую и выдающие этот товар за новый.
    Кстати есть мнение (не только мое), что ваши ребята тоже к этому ногу прикладывают Грустно :-(
  4. 29 Июля 2011 Птн 13:13:39
    Mikael72 писал :
    Denis_DNS писал: ...

    Денис, есть ли возможность ограничить продажу товара из категории "после ремонта" в одни руки? Достали уже барыги (в том числе и на этом форуме) скупающие весь более-менее нормальный товар подчистую и выдающие этот товар за новый.
    Кстати есть мнение (не только мое), что ваши ребята тоже к этому ногу прикладывают Грустно :-(


    Но а как это сделать? Купит он ноут, получит, подойдет к менеджеру и купит второй и так пока они не кончатся или выпишет 10 накладных...

    По поводу не чистых на руку менеджеров - я даже уверен что такие либо есть, либо обязательно появятся (это мое личное мнение) но их не отловить, если отловят то уволят.
  5. 29 Июля 2011 Птн 13:22:30
    Denis_DNS писал : ...
    Но а как это сделать? Купит он ноут, получит, подойдет к менеджеру и купит второй и так пока они не кончатся или выпишет 10 накладных...
    ...

    Дело в том, что часто уже в открытие магазина свежевыложеного в эту категорию товара нет в наличии. Заставляет задуматься очень многих. В разделе "объявления и реклама" частенько срачки по этому поводу
    Смайлик :-)
  6. 29 Июля 2011 Птн 13:35:06
    Mikael72 писал :
    Denis_DNS писал:...

    Дело в том, что часто уже в открытие магазина свежевыложеного в эту категорию товара нет в наличии. Заставляет задуматься очень многих. В разделе "объявления и реклама" частенько срачки по этому поводу
    Смайлик :-)


    Я когда на Гагарина работал часто видел, что еще до открытия стоят пара кучек людей и ждут когда магазин откроется и выкупают все уже в 10:01
  7. 29 Июля 2011 Птн 14:14:23
    Denis_DNS писал :

    Я когда на Гагарина работал часто видел, что еще до открытия стоят пара кучек людей и ждут когда магазин откроется и выкупают все уже в 10:01

    вывод напрашивается сам собой - просто ставьте цену чуть повыше.
  8. 29 Июля 2011 Птн 14:16:41
    Nizami писал :
    Denis_DNS писал ... :

    Я когда на Гагарина работал часто видел, что еще до открытия стоят пара кучек людей и ждут когда магазин откроется и выкупают все уже в 10:01

    вывод напрашивается сам собой - просто ставьте цену чуть повыше.

    и продавать как новое

    вам не кажется что это глупо? Гы-гы-гы

    кстати и кухонными ножами убивают, так давайте их будем по 1000 000 руб продавать, что бы всякие придурки не покупали Гы-гы-гы
  9. 29 Июля 2011 Птн 14:19:34
    Denis_DNS писал : ...
    Я когда на Гагарина работал часто видел, что еще до открытия стоят пара кучек людей и ждут когда магазин откроется и выкупают все уже в 10:01

    Ну все... Буду теперь кажну ночь сайт проверять и в 9.59 под дверью караулить. Видел недавно планшеты по цене интересной. Захотел, но не успел Грустно :-(
    Еще вопрос. В уцененке часто пишут "ремонт 1 (2, 3, 4 ...) уровня. Нельзя ли "расшифровку" повесить?
  10. 29 Июля 2011 Птн 14:36:20
    Mikael72 писал :
    Denis_DNS писал ... : ...
    Я когда на Гагарина работал часто видел, что еще до открытия стоят пара кучек людей и ждут когда магазин откроется и выкупают все уже в 10:01

    Ну все... Буду теперь кажну ночь сайт проверять и в 9.59 под дверью караулить. Видел недавно планшеты по цене интересной. Захотел, но не успел Грустно :-(
    Еще вопрос. В уцененке часто пишут "ремонт 1 (2, 3, 4 ...) уровня. Нельзя ли "расшифровку" повесить?


    Что то примерно вот так как минимум это касается мобильных точно
  11. 29 Июля 2011 Птн 16:14:03
    anonimus писал :
    Nizami писал ... :
    Denis_DNS писал ... :

    Я когда на Гагарина работал часто видел, что еще до открытия стоят пара кучек людей и ждут когда магазин откроется и выкупают все уже в 10:01

    вывод напрашивается сам собой - просто ставьте цену чуть повыше.

    и продавать как новое

    вам не кажется что это глупо? Гы-гы-гы


    глупо видеть только черное и белое.
    помогу логически подумать:
    вещь стоит новая 1000руб. в днс обычный покупатель готов ее ремонтную купить за 750-800руб. дороже уже нет смысла, т.к. глупо экономить 10-15% и брать ремонтное против нового. перекупы очень хорошо знают рынок и уверены, что за 700руб. они перепродадут быстро. соответственно дороже, чем за 650 им смысла брать уже нет.
    днс выставляет за 500, в результате имеем то, что имеем. что мешает днс выставить цену в 700-750? по-прежнему глупо? кстати, промежуток в цене между ценой днс-а и максимально приемлемой для перекупа - оставляет как раз возможность сговора с персоналом.

    пс: пример с ножами комментировать вообще смысла нет, ибо он за гранью разумного.
  12. 30 Июля 2011 Суб 14:17:23
    Уже какой раз сталкиваюсь с тем что не могу прочитать последнее личное сообщение на этом форуме, могу прочитать только тогда когда получу следующее, поэтому если есть что то личное - пишите мне в аську 428095419 или в почту Ivanov.D@dns-shop.ru
  13. irinahi1331


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Августа 2011 Пон 21:06:43
    Проблема:взяли в DNS сотовый филипс X518. Оказался ужасно тормознутым: меню дергается,ява-машина больше минуты запускается,ася не встает...В-общем,не понравился((( Вернуть-обменять есть какие-либо варианты?
  14. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2011 Пон 21:49:55
    хочу вот в днсе две видюхи купить, реально вообще там скидочку выломать? я уже давно там тарюсь, но скидок пока почему-то не предлагали (наверное, потому что и так дёшево )))) но вдруг есть Very Happy
  15. 02 Августа 2011 Втр 8:38:43
    Маньjak писал(а) : ... но скидок пока почему-то не предлагали (наверное, потому что и так дёшево )))) но вдруг есть Very Happy

    Обсуждалось сотню раз. В ДНС нет скидок.
    Даже мне не дают, а у меня вон какая шляпа.
    irinahi1331 писала : ... Вернуть-обменять есть какие-либо варианты?

    Сотовые не меняют в течении 14 дней. Оне в списке.
    Но если не прошло 14 дней, телефон в идеале и вы даже пленки не снимали... Почему бы не попробовать? ДНС лояльно относится к обмену, могут и поменять. Только в СЦ не кричите, не ругайтесь а ведите себя ласково и нежно.
  16. 02 Августа 2011 Втр 20:02:22
    Купили электронную книгу в магазине "DNS Омск".
    Через месяц сдохла.,даже раньше.
    Появились полосы на экране во время чтения,если надо покажу фото , не роняли , не поливали .Этот Inch A6i купили в

    середине марта и подарили отцу на День рождения.Прошло меньше месяца , появились полосы на экране .
    Кроме кнопок ничего на нём близко даже не давили , полосы появились в процессе чтения .

    Дождался ответа из сервисного-центра магазина "ДНС-Омск", сказали "фиг вам а не новую книжку", это вы сломали его ,

    не важно -что даже не заметили как , такое бывает часто )))
    На экране никаких следов нет от ударов,трещин и т.п. идеально чистый,пока не включишь,полосы на весь экран ... Обращались с

    ней бережно.
    Зачем продавать такой товар который ломается от нечаянного прикосновения...
    неужели в INCH A6i нельзя сделать более адекватную защиту экрана...
    Получилось что при покупке INCH A6i ,я выбросил 6 тысяч рублей на ветер...
    Думал у меня одного такая проблема,может правда не заметили как сломали,но нет же,на оффсайте производителя люди с

    такими же проблемами есть с этой же книжкой,и с этим же продавцом....

    Зачем дрянь такую продавать.???.. Там на форуме женщина собралась идти в защиту прав потребителей: -
    "Вернусь из отпуска, подам жалобу на ДНС в отдел по защите прав потребителей. Пусть сами доказывают, что я ее неправильно
    эксплуатировала....
    "
    ,мне некогда пока этим заниматься,возни больше будет,в отпуске возможно попытаюсь вернуть хотя бы часть денег за эту

    "поделку".Свинство какое-то.
    Если надо размещу фотки этого "недоразумения".

    Неприятный подарок получился .
    Приобреталась книжка в Омске в магазине ДНС , у "кристалла".
    Если будет какой-то сдвиг с этой книжкой отпишусь на форуме здесь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 131, 132, 133  Вперёд