Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Жить собой! 

Создана: 16 Февраля 2003 Вск 11:44:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 7692

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2003 Вск 11:44:00
    Все люди эгоистичны от природы. НАШЕ "Эго" всегда вырывается наружу во всём, это, конечно, чаще бывает в скрытой форме.НО есть понятие такое, как "жить собой"... Жить и независить ни от кого на планете, ни от чего. Согласны? Лучше жить и не мучить себя лишними вопросами, например, что такое "ЛЮБОВЬ", почему ОНА, иногда, поворачивается к нам "задом", почему вокруг несправедливость, обман и т.д.
    Если бы все жили "собой", может, не было того, что ещё осталось, того, что ещё похоже на гуманность, настоящие чувства...
    Просто все мы живём под разными масками.
    Мой совет, снимите эти маски, будьте самими собой, живите и поступайте так, как хотели бы видеть всё вас окружающее...
    Нужно слушать свой внутренний голос.
  2. 03 Марта 2003 Пон 18:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано СумеречнаяЗона:

    Просто все мы живём под разными масками.
    Мой совет, снимите эти маски, будьте самими собой, живите и поступайте так, как хотели бы видеть всё вас окружающее...
    Нужно слушать свой внутренний голос.

    мой внутренний голос говорит, что оголять себя всем и каждому глупо. По большому счету, человек рождается в одиночестве и умирает в одиночестве. Однако я не могу жить собой и для себя, мне очень нужно о ком-то заботится, а когда ты живешь с человеком, то твоя душа у него, а его у тебя, и ежели раньше ты мог впускать в свою душу кого угодно, то в душу любимого нужно еще крепко подумть, а стоит ли? Я очень долго была открыта абсолютно для всех, после я просто закрыла душу, вымел мусор, плевки и грязь, занесенную другими людьми и отдала на сохранение любимому человеку, а теперь нежно и бережно оберегаю его душу. ДО конца все равно человек не открывается всем и каждому, да и не надо, глупо это. А полностьтю ты открыт дома (в хорошем понимании этого слова) да для пары троойки дузей, это максимум. Вот.

    [ 03-03-2003, 18:11: Сообщение отредактировано: Blackbird ]
  3. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2003 Птн 17:50:00
    [QUOTE]В оригинале написано Blackbird:
    [QUOTE]
    А полностьтю ты открыт дома (в хорошем понимании этого слова) да для пары троойки дузей, это максимум. Вот.
    [/QUOT
    Главное выбрать правильно - а если и они в масках?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд