Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов За установку софта нарвались на отдел К.Что делать? 

Создана: 16 Сентября 2010 Чтв 11:33:40.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 26703

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Сентября 2010 Чтв 11:33:40
    Доброго времени суток!

    Сегодня, только что мой знакомый нарвался на отдел К, за установку пиратского софта... Больше подробностей пока никаких не знаю, т.к. поговорил с ним лишь 60 секунд...

    В данный момент он едет ко мне домой, посоветоваться, будем читать ваши посты...
    Как только я узнаю, больше подробностей, сразу отпишусь в первом посте...

    Вот что я узнал:
    Установлен был софт Компас-3D 10 версия, поймали с поличным, пригласили понятых(своих подставных), сняли на видеокамеру, на основании видеозаписи принудили подписать протокол произошедшего(вообщем написал как всё было) Грустно :-(((

    Вопрос, как спастись, если у кого связи в отдел К ?

    Форумчане, очень нужны ваши рекомендации, советы, возможно кто-то из вас уже был в подобной ситуации. Что нужно или можно сделать, может как-то отмазаться можно???

    Очень прошу не флудите, а пишите по делу!

    Да, и совет вам всем, будьте осторожны с установкой ОС, софта, т.к., сейчас видимо они начали жёстко всех за это наказывать!!!



    Спасибо вам всем форумчане! Ваши советы реально помогли, т.к., благодаря вам, мы начали тщательней грызть букву закона и нашли кажется очень неплохой выход!

    Благодарю всех!
  2. 03 Мая 2011 Втр 8:59:10
    alexdef неполноценен :))
  3. sadik-omsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    03 Мая 2011 Втр 9:23:15
    Есть один момент который не учитывает отдел К
    они не снимают контрольные суммы с носителей на которые устанавливается ПО и по всей видимости они не знают что такое контрольная сумма, т.к. дискретную математику не изучали.

    вот на этом и можно поиграться в суде
  4. Alex_Def


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    03 Мая 2011 Втр 11:22:07
    Есть еще один момент который не учитывает отдел К, это аудиозаписи с оскорблениями и вымогательствами. Вот на этом можно тоже поиграться в суде))))

    Обратите внимание, что пользователь Препродаватель представляет интересы сотрудников «отдела К» и фирм, которые разводят граждан на иски. Будьте с ним предельно осторожны и напишите остальным на других форумах, кто это такой!
    Я его гонял уже на своей теме. Ему уже не впервой поощрять и оправдывать беззаконие различных органов, наверное, его тоже поощряют $$$ не в первой. Почему это так, читайте здесь:

    /viewtopic.php?t=182570&postdays=0&postorder=asc&start=15

    /viewtopic.php?t=185367&highlight=
  5. matigo


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2011 Втр 13:33:45
    Препродаватель писал : alexdef неполноценен :))


    скорее все-таки неадекватен.
  6. Alex_Def


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    03 Мая 2011 Втр 13:57:51
    matigo и Препродователь отвтьте, все уже заждались:
    вы зачем сюда пишите?
    какой у вас интерес?
    на чьей вы стороне?


    Все ваши сообщения можно юридически интерпретировать только одним:
    1. признавайте вину полостью или частично
    2. получайте срок
    3. идите на примерение с пособниками провокаторов
    4. платитие огромный иск

    Понимаю, вас обоих интересует пункт 4 $$$$$$$$$$, вы имеете откат

    Гражданина спровоцировали нарушив закон об ОРД и ФЗ №211, поэтому он напишет ходатайство в прокуратуру (как его писать, читайте мое первое сообщение в этой теме) и это его избавит от вышеперечисленных четырех пунктов, он имеет право это сделать.
  7. 03 Мая 2011 Втр 14:42:57
    Alex_Def писал ? ? ? :

    Тебе что, не доходит? В тридцатый раз уже пытаются вдолбить - в голове надо иметь что-то помимо опилок, тогда не будет и проблем с отделом "К", а "процент" такое впечатление именно тебя интересует. Гы-гы-гы
  8. Alex_Def


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    03 Мая 2011 Втр 22:30:04
    Вопрос был задан не вам, а в таком тоне разговаривать будете с таким же первобытным быдлом как вы сами, а не с ЛЮДЬМИ, которых вообще не знаете.

    Процент?! Может вы тоже претендуете на черный список пособников отдела К? Я вам это могу организовать. Мои рекомендации ни по какой схеме со мной не связаны, поэтому процент меня не интересует. Подобные вещи я не стал бы делать, но я помогаю гражданам, против которых был нарушен закон об ОРД и 211 ФЗ. Нарушен не кем нибудь, а знающими законы людьми в форме. Вот кого надо наказывать.

    Вопрос к matigo и Препродователю остается в силе. Если так и не дадут внятного ответа, без корявой терминологии и эмоций, это уже точно будет говорить о том, кого они защищают и кто с ними делится, а с кого они имеют. Если они все таки решат отвтетить, то пусть внимательно прочитают мою тему "Защита прав гражда в работе с отдемом К"
    /viewtopic.php?t=182570&sid=c572ac14f99eff60dda4a68ee136366a
    чтобы мне не пришлось давать ссылки на нее и объяснять, что там все разъеснено. Пользователя Препродователь мне пришлось выгнать из этой темы, вопросы игноририровал как и здесь, условия темы не соблюдал, тоже всех к признанию призывал.

    matigo и Препродователь, мы ждем вашего ответа:

    зачем сюда пишите?
    какой у вас интерес?
    на чьей вы стороне?
  9. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2011 Чтв 8:38:10
    Alex_Def писал :
    Знайте, если программа лежит в Интернет или продается на рынке, или лежит в открытом месте – вы невиновны. Пишите ходатайство в прокуратуру о прекращении уголовного делопроизводства в отношении вас

    торенты тоже не в счёт?
  10. Alex_Def


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    06 Июня 2011 Пон 17:00:51
    Торенты это тоже файлообменная сеть, все ее ресурсы в открытом доступе в Интернет. Интернет это открытое место, значит гражданин невиновен. Делайте снимки экранов торентов, вставляйте в ходатайство и оформляйте, как здесь написано:
    /viewtopic.php?t=182570&postdays=0&postorder=asc&start=15


    Прошу внимания, уважаемая публика четвертое сообщение снизу Препродователь:
    /viewtopic.php?t=178856&postdays=0&postorder=asc&start=30
    «Знакомые полицейские рассказывали, что ФСБ парня за взятку задержали, оставили в кабинете»

    У Препродователя оказывается есть знакомые полицейские (и вероятно не только в «отеле К»), к тому же настолько близкие и откровенные, что делятся с ним такой конфиденциальной информацией. Наверное он с ними тоже чем то делится $)))))))

    Обратите внимание, что пользователь Препродаватель представляет интересы сотрудников «отдела К» и фирм, которые разводят граждан на иски. Будьте с ним предельно осторожны и напишите остальным на других форумах, кто это такой!

    matigo и Препродователь, мы ждем вашего ответа:

    зачем сюда пишите?
    какой у вас интерес?
    на чьей вы стороне?
  11. Alex_Def


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 8:58:02
  12. Nataly80


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июля 2011 Птн 8:33:01
    И в чем отпад? Мания величия посетила? Себя в роли героя фильма возомнил - ракету на милицейское здание отправил?
  13. vlaso2004


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июля 2011 Птн 9:08:17
    sadik-omsk писал : Есть один момент который не учитывает отдел К
    они не снимают контрольные суммы с носителей на которые устанавливается ПО.


    А чем конкретно это может помочь в суде?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд