Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное В кого Вы Играете?) 

Создана: 29 Июля 2011 Птн 3:40:19.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2814

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Июля 2011 Птн 3:40:19
    Пример:
    Я не совсем Максим... То есть я - Максим, но я не есть только Максим... Точнее было бы сказать - я в том числе и Максим и я Тот, Кто Играет (в том числе и) в Максима...
    Максим же, в свою очередь, тоже много в кого Играет... (К примеру - в организатора этнофестивалей, в любящего мужа (с огромным удовольствием, кстати))))), в друга, в оппонента на Омском Форуме...
    А в кого Играете Вы?.. Осознаёте ли Вы эту Игру? Осознаёте ли Вы - зачем Вы Играете в эти Игры?..
    И самое главное - не заигрываетесь ли Вы?..
    p.s. - для тех, кто не знает - ничего не употребляем (ни Максим, ни тот, кто в него Играет)))) Wink Смайлик :-)
  2. 29 Июля 2011 Птн 4:04:51
    Эрика Берна только что дочитали? Под впечатлением, как я вижу.
  3. 29 Июля 2011 Птн 5:59:27
    maksim.yary писал :
    p.s. - для тех, кто не знает - ничего не употребляем (ни Максим, ни тот, кто в него Играет)))) Wink Смайлик :-)
    да ладно... а как же фрукты? Смайлик :-)
  4. 29 Июля 2011 Птн 6:31:02
    Хм. Нечто подобное было в "Шести шляпах сознания" Эдварда де Боно, правда, я не уверен, что правильно понял изначальный посыл Фиолетового Учителя.

    Беда с этими психолого-философскими темами! Вроде как и понял, и даже что-то перенял, но всегда может появиться человек, который добавля минимум своих слов - может полностью перставить твое только что устоявшеся мироощущенеие и понимание.
  5. 29 Июля 2011 Птн 7:15:02
    ZerG писал :
    Беда с этими психолого-философскими темами! Вроде как и понял, и даже что-то перенял, но всегда может появиться человек, который добавля минимум своих слов - может полностью перставить твое только что устоявшеся мироощущенеие и понимание.


    Тем и интерестно общаться с разными людьми. Каждый что-то добавляет в твое мироощущение, и иной раз очень сильно Гы-гы-гы А вся жизнь - игра! Играем в строгого начальника на работе, в первобытного охотника бегая по камышам за уткой, соблазнительного мачо сидя возле прекрастной девушки, убитого каким либо горем человека Хнык, хнык!!
    По большому счету - да это игра и театр не на сцене, а в зале (и цирк зачастую там-же) Very Happy
  6. 29 Июля 2011 Птн 8:17:33
  7. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2011 Птн 9:34:43
    Снимите маски и попробуйте быть собой!
    Кстати, роли не "играют", а "исполняют", тогда уж Wink
  8. 29 Июля 2011 Птн 9:38:45
    Я уж подумал, тема про сексуальные игры Very Happy
  9. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2011 Птн 9:52:42
    Ромыч писал : Я уж подумал, тема про сексуальные игры Very Happy

    да, это было бы более актуальней, только раздел неподходящий
  10. 29 Июля 2011 Птн 10:17:00
    Teqqquila писала : Эрика Берна только что дочитали? Под впечатлением, как я вижу.

    С Берном познакомился в 18 лет. Впечатлений особых не было, но выводов было много Wink
  11. 29 Июля 2011 Птн 10:18:20
    Ромыч писал : Я уж подумал, тема про сексуальные игры Very Happy

    Вот мы и нашли твой "главенствующий миф" в данном жизненном периоде)))))))))))))))).
  12. 29 Июля 2011 Птн 10:25:48
    maksim.yary писал : Вот мы и нашли твой "главенствующий миф" в данном жизненном периоде)))))))))))))))).

    Даже если бы было так - то и что? Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 29 Июля 2011 Птн 13:25:35
    Ромыч писал :
    maksim.yary писал ... : Вот мы и нашли твой "главенствующий миф" в данном жизненном периоде)))))))))))))))).

    Даже если бы было так - то и что? Very Happy Very Happy Very Happy


    Да кто ж вообще говорит, что это плохо?))))
  14. 29 Июля 2011 Птн 13:26:35
    Snarkenshtein - само изящество Гы-гы-гы Смайлик :-) Wink
  15. 29 Июля 2011 Птн 13:54:49
    А какая разница? Ящик с масками только мой)))
    Всё равно в конце каждый сыграет в ящик)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд