Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Нужна книга в электронном варианте 

Создана: 16 Июля 2011 Суб 22:57:51.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1422

  1. 16 Июля 2011 Суб 22:57:51
    "Горе от ума" Грибоедова. есть у кого -нибудь? Мы краснеем! что то скачать не получается
  2. Tichanin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2011 Птн 1:42:12
    А загуглить то уж что?)... в любом случае, спасибо! тоже скачал, пригодится)) залил к себе в читалку WEXLER E6001.. удобный кстати и полнофункциональный ридер, по возможностям ничуть не хуже соньки, которая у меня была полгода назад.. Кстати вместе с покупкой этой читалки WEXLER приложили еще и книженцию "Вселенная Метро-2033", тоже интересный и увлекательны отечественный роман! Советую.
    Sonya118, также очень рекомендую прочесть Герберт Розендрофер "Письма в Древний Китай". Крайне интересная и познавательная книга, повествующая о китайце (жившем 1000 лет назад), который очень четко и подробно описывает НАШЕ современное время! Книга оставила очень бурные философские мысли.
  3. 29 Июля 2011 Птн 6:38:50
    Рекламщики Векслера подтянулись)))

    было у нас с женой их два, оба сдали обратно из-за поломки в течение месяца. Сменили на другие. А с сонькой сравнивать вообще глупо :)
  4. Tichanin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2011 Пон 0:36:59
    2 Boyarin_law
    Вы меня с кем-то спутали, я ничего не рекламирую) Просто хотел поделиться удобством использования сей книжки Векслер. и восторгом от прочитанных книг! А с поломкой у меня была аналогичная история с гаджетом другого производителя, о которой и вспоминать не хочется (было много перепалок с сервисом)...
  5. 01 Августа 2011 Пон 7:10:30
    Tichanin писал : Вы меня с кем-то спутали, я ничего не рекламирую)


    Ладно, будем считать, что восторги от векслера в двух темах - случайное совпадение))

    Видимо, такое же, как поломка сразу двух аппаратов у нас)))