Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Девушка мечты 

Создана: 15 Февраля 2003 Суб 0:34:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2908

  1. 15 Февраля 2003 Суб 0:34:00
    Я встретил её год назад. Моя хорошая знакомая и она сдружились в университете, и мы пересеклись на каком-то общем мероприятии. Красива, интеллигентна, образованна и грациозна - конечно, она слишком хороша для меня, подумал я. К тому же у неё был парень, с которым у них в расцвете пылала взаимная любовь.

    Много месяцев мы из случая к случаю общались, встречаясь так же на общих тусовках. Влюбленности с моей стороны никогда не возникало, но было восхищение тем шармом, который был в ней всегда, даже когда она, забывая обо всем, позволяла себе гулять воистину от души. Наверстывала за мнгоие годы "тишины" в школе. После полугода они разошлись с тем парнем, и понеслись другие, причем уже не только и не столько цвет нашего университета, а кто угодно, в основном знакомства из ночных клубов. Я знал обо всем понаслышке, и меня это нисколь не волновало, так как мы слишком мало были знакомы.

    Три месяца назад. Большое празднование у кого-то дома. Она разговорилась с моим знакомым. Конец вечера: и она, и наша общая подруга в невменяемом состоянии; мы со знакомым везем их к ним домой. Я засыпаю при первом прикосновении к дивану; знакомый же укладывается к ней в кровать и получает то, что хочет. Что же, быть может, хорошая пара выйдет: он без пяти минут доктор наук, хотя и совсем молодой. Всё на уровне. Но нет; неделя-две, и пара распадается.

    Раз вижу её на заправке с сорокалетним мужиком. "Привет". "Привет". "Что делаешь"? "..." Ничего значимого.

    Три недели назад. Очередная тусовка у них дома: "обмывали" её новую машину. Все, как всегда, прилично, и большинство гостей разъезжаются к ночи, я остаюсь как друг дома. Спим все порознь.

    На следующий день она едет ко мне одолжить почитать пару книжек. Долго разговариваем на разные темы; уже глубокая ночь, ей надо ехать домой. На предложение остаться не соглашается, провожаю до машины, расстаемся. Впервые пообщался с ней по-настоящему один на один и долго. Впечатление потрясающее.

    Несколькими днями позже. Я переехал, устраиваю в честь этого празднование. Она приходит с нашей общем подругой. Всем весело, пьём. Танцуем, разговариваем. Посреди ночи расходимся.

    Она приезжает на следующий день. Допивать со мной водку. Выпиваем. До ночи. Остается, в одной кровати со мной. Совесть не позволяет воспользоваться положением, засыпаем.

    День следующий. Приезжает снова. Всё осознанно, красиво и взаимно. Она великолепна. Чувственна, красива, страстна. Четыре ночи подряд. Я еду к ней, она едет ко мне.

    Я начинаю чувствовать себя счастливым, несмотря на то, что наслышан о её непостоянстве. Ведь она так нежна со мной, значит в этом что-то есть.

    На следующую ночь она объясняет мне, что нам стоит остаться друзьями, т.к. она не хочет принципиально быть привязана к кому-то одному. Моя сказка, только начавшая получаться, рушится. Что ж, я ведь догадывался осо всем и сам.

    На следующую ночь зовет к себе. Приезжаю. Учимся: у обоих большие объёмы того, что надо сдать. Спим в одной кровати, но даже не в обнимку. На следующие сутки так же. Просыпаясь, обнаруживаю, что обнимаю её: очевидно, снова не удержался. День после того, вчера. Она приезжает ко мне, опять учимся. Остается у меня. С утра обнимаю её, глажу по лицу и по волосам, осторожно целую. Смотрю в её большие глаза, которые сводят меня с ума.

    Уже 7 ночей не высыпаюсь. Хожу сегодня как зомби. Плохо, поташнивает, усталось, безэмоциональность. Все-таки неделю спать по 4 часа в сутки неполезно для здоровья. Звоню ей, мило болтаем, но в гости не зовет. Чувствую, что ко мне тоже не приедет. Завтра она уезжает на выходные к родителям.

    А на следующих выходных она, наверное, пойдет в ночной клуб и найдет себе кого-то. А я не буду ни о чем знать. Мы ведь просто друзья. Что ж, я не против дружбы, она мне прежде всего нравится как человек. Обидно лишь то, что 4 ночи уже в прошлом.

    Но нет, она достойна большего, чем случайные парни из ночных клубов. Почему же нельзя быть верной и преданной? Обидно получается. Что же, переживу. Хотя и вправду жаль.

    [ 14-02-2003, 12:36: Сообщение отредактировано: Маска ]
  2. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2003 Суб 0:59:00
    История вызывает двоякие чуства и понимание девушки и понимание парня.
    Но то что было описанно в том изложении как было изложенно это называется отровенное бл___ство.
    Лично я такое поведение в девушке не уважаю, хотя каждая кто меня знает скажет что я за сексуальную свободу но я за культурную свободу а не подобное что каждый знает что она спит со всеми подряд.
    Девушка просто очень глупа так как бог её наградил внешностью но вот с мозгами у ней туго это факт.
    Пока этот мир не готов к тому что секс станет таким же обычным делом как простое рукопожатие.
  3. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2003 Птн 14:26:00
    Совет Маске: БАБА Тебе нужна, не девка, а БАБА.... Которая успокит Тебя и поймет. Обретешь тогда равновесие. А эта, забудется, это как временное помутнение рассудка, пока не переболеешь - иммунитета не будет.
  4. 14 Февраля 2003 Птн 18:45:00
    Да нафиг ей нужен такой хлюпик, ты должен был трахать ее, а не думать этично это или нет... все это мозгов и воспитания... ну по себе знаю, через годика два она устанет от !?!?!? террористов и придет к тебе, а ты ее с рапростертыми обьятьями, ах она металась, ах она искала, ах она нашла.
    Как меня раздражают слюнявые мальчики, которые даже не могут совершить нормального мужского поступка, то есть взять девушку за все выдающиеся части души и тел а и не отпускать...
    Ладно ночь впереди пошла я

    [ 14-02-2003, 21:36: Сообщение отредактировано: Николай ]
  5. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2003 Птн 19:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано <АяНакомоде>:
    Как меня раздражают слюнявые мальчики, которые даже не могут совершить нормального мужского поступка, то есть взять девушку за все выдающиеся части души и тел а и не отпускать...
    Ладно ночь впереди пошла я

    А вот некоторые девушки от этого в восторге Чем старше становлюсь, тем чаще замечаю, что не до сантиментов. Хотя... любовь она разная бывает
  6. 14 Февраля 2003 Птн 23:48:00
    БАБЫ у меня возникают периодически, и надоели они - слов нет. Удовольствие от них примерно то же, что и от правой руки. На самом деле терпеть не могу глупых женщин...

    АяНакомоде: а с ней у нас все было, но только когда она не была пьяна. От секса с пьяными женщинами удовольствия большого не получаю.
  7. 19 Февраля 2003 Срд 8:04:00
    1.Маске
    Так это же не плохо совсем! Вернее,очень даже хорошо!Девушка симпотичная, умная является общественным достоянием, как книга например в библеотеке. Взял, полюбовался картинками, пальчиком по строчкам поводил и на место положил. А захотел большего, например домой себе такую книжку, перечитывать по вечерам и ночам излюбленные моменты,тогда купи себе эту книжку. У всего есть своя цена! Не хочешь платить - укради!
    Мир прекрасен, когда его украшают.
    2. Аянакамоде
    (Аянакушеткебольшелюблю -звучит неплохо?)
    По Вам незаметно прошедших лет.
  8. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2003 Срд 10:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано Маска:
    БАБЫ у меня возникают периодически, и надоели они - слов нет. Удовольствие от них примерно то же, что и от правой руки. На самом деле терпеть не могу глупых женщин...

    Нужно не случайных девок, а БАБУ которая Тебя "захомутает" и не отпустит..... Искать надобно не в городе, ибо тут уже идет распад.... (СУГУБО ИМХО!!! В МОНИТОР НЕ ПЛЮВАТЬ!!!!)
  9. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2003 Пон 5:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано Маска:
    БАБЫ у меня возникают периодически, и надоели они - слов нет. Удовольствие от них примерно то же, что и от правой руки. На самом деле терпеть не могу глупых женщин...

    АяНакомоде: а с ней у нас все было, но только когда она не была пьяна. От секса с пьяными женщинами удовольствия большого не получаю.

    Да весело помоему ты слишком агрессивен в этом плане и это твой минууус!