Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продается авто Toyota Duet 2004г.в. 

Создана: 26 Июля 2011 Втр 15:26:19.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2606

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Июля 2011 Втр 15:26:19
    На продаже экономичный городской авто Toyota Duet 2004г.в. (полный аналог Daihatsu Storia)
    Объем двигателя 1.3л, 98л.с. по ПТС, ввезена в 2008году, один хозяин в РФ. Пробег 110т.км.
    Отличное состояние. Полная комплектация (для данной модели): ПЭП, АКПП, кондиционер, иммобилайзер, сигнализация, навигация, магнитола СД+Радио, абс, гидроусилитель, тахометр, новый аккумулятор, резина летняя + комплект новой зимней резины отходившей всего сезон.
    Смешной налог и страховка. "Огромный салон" для такого класса авто. Расход 6-7 литров по городу, по трассе в районе 5 литров на 100км. Сел и поехал, вложений не требует Смайлик :-) Цена 290т.р., торг возможен, обмена нет.



    Контакты: тема, личка, GG#34604926
  2. Fransuz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    26 Июля 2011 Втр 16:08:26
    дороговато просишь, за 290 каргу можно полтора литровую взять такого же года!!!
  3. 26 Июля 2011 Втр 16:20:12
    Берите карго какие проблемы? Гы-гы-гы Для такого состояния, года и пробега отличная цена, для реального покупателя торг.
    В полуторалитровом фанкарго будет минимум 105лс, а это уже другой налог, другая страховка и другой расход. По динамике дуэт 1.3 просто бешеная повозка. Не зря дайхацу лидер в производстве малолитражек.
    Toyota Duet 1.3
    Toyota Funcargo 1.5
    Размеры авто идентичны, фанкарго отличается только высотой салона. Обратите внимание на динамические характеристики Гы-гы-гы Дуэт в 2 раза быстрее.
    Карго нервно курит в сторонке, при этом расходуя больше бензина.
  4. megachel


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    28 Июля 2011 Чтв 8:41:17
    Raja Ну это ты приврал. Была такая у меня - салон маленький, бешенной табуреткой никак не назовешь, расход чуток меньше обычной полторашки. Кстати с каргой её сравнивать глупо - там салон больше в 2 раза.
    Чисто машинка одну попу катать.
  5. Fransuz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    28 Июля 2011 Чтв 9:17:38
    megachel писал(а) : Raja Ну это ты приврал. Была такая у меня - салон маленький, бешенной табуреткой никак не назовешь, расход чуток меньше обычной полторашки. Кстати с каргой её сравнивать глупо - там салон больше в 2 раза.
    Чисто машинка одну попу катать.

    ты че, это же супер кар который по трассе 220км дает, ток интересно скок же ее надо разгонять до такой скорости, и через скок ее сдует с трассы))), а карга какие то 180 всего идет, зато вместимость салона нормальная, нито ,что у дуета как у оки Гы-гы-гы . Так, что цена жуть Хнык, хнык!!
  6. 28 Июля 2011 Чтв 9:22:00
    Уважаемый Гы-гы-гы я же привел ссылки на ТТХ обоих машинок, откройте и посмотрите. Салон Duetа больше и вместительнее салона любого таза Wink Салон очень вместительный, 5 поп могут в нем передвигаться очень комфортно, при этом не теряется багажное отделение.
  7. 28 Июля 2011 Чтв 9:31:05
    Fransuz писал :...зато вместимость салона нормальная, нито ,что у дуета как у оки ...

    Брехня чистой воды Гы-гы-гы Салон практически идентичный, разница в сантиметрах Идея

    Fransuz писал : Так, что цена жуть Хнык, хнык!!

    Автомобиль не для вас, берите каргу (по сути это витц) + одноразовый двигатель (1NZ-FE) и радуйтесь Гы-гы-гы
    Реальному покупателю на Dueta возможен торг Exclamation + бонус в виде ничтожного расхода топлива в подарок Very Happy
  8. VAX_37


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2011 Чтв 19:31:21
    Раз уж Вы задели стремные движки 1NZ-FE вставлю и свое слово-Ваше двигло ничем не лучше-я езжу на стремном движке и не парюсь, заводка 100 проц зимой в любой мороз, а сосед уже продал такую же идеальную с Ваших слов супермашину (2002 г.в.) за 140 тыс. по причине.......почти умер неубиваемый движок...По теме-цена конь.
    Вот нормальная цена:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8396266-0096.html
    PS про расход не заливайте-не меньше 9-10 автопрома
    Ничего против дуэтов не имею, но мое мнение-99-2001 г.в. авто были лучше.
  9. 28 Июля 2011 Чтв 20:26:40
    Чо вы наехали на дуета. Хорошая машина и видно даж по фоткам что состояние как у новой. Это не нализаные карго перекупами. Занимаюсь запчастями и поэтому про 1nz наслышан и берут комплекты для того чтоб хоть как нить восстановить и продать поэтому про неубиваемость карго и заводку в любой мороз брехня! У меня тож заводится 100% ибо вэбаста... И у друга заводится машина 100% только либо на улице либо на веревку в теплый бокс:) но заводится же... Так что выключай автозапуск и посмотри как карго заведется!
  10. 28 Июля 2011 Чтв 21:22:42
    VAX_37 писал(а) :...По теме-цена конь.
    Вот нормальная цена:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8396266-0096.html
    PS про расход не заливайте-не меньше 9-10 автопрома
    Ничего против дуэтов не имею, но мое мнение-99-2001 г.в. авто были лучше.

    По вашей ссылке приведен Дуэт с двигателем 1 литр, а тут продается с двигателем 1.3, разницу чувствуете? Расход по бортовому компьютеру 6.2 литра. Расход по трассе, проверено поездкой в Окунево составил 5 с копейками литров на 100км.

    PS эта бешеная табуретка делает со светофора практически всех Very Happy
  11. myrlokotam


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2011 Птн 0:05:36

    Осетра то урежьте, уважаемый. И где ж такие ссылки берете то?
    На "Toyota Funcargo" (в кузовах NCP20, NCP21, NCP25) устанавливался только один(!) вид трансмиссии – АКПП. То есть "Toyota Funcargo" с механической коробкой передач никогда не выпускался.
  12. 29 Июля 2011 Птн 9:59:32
    myrlokotam писал :На "Toyota Funcargo" (в кузовах NCP20, NCP21, NCP25) устанавливался только один(!) вид трансмиссии – АКПП. То есть "Toyota Funcargo" с механической коробкой передач никогда не выпускался.

    Идите блистать знаниями в области каргостроительства в другую тему Гы-гы-гы По ссылкам все вопросы к администрации яндекса.
    В данной теме продается Тойота Дуэт Exclamation На выходных машинка скорее всего продастся, успеваем купить экономичный городской авто, отличный подарок любимой девушке Wink
  13. VAX_37


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2011 Птн 10:05:37
    Какой карго, у меня приусы 2006 и 2002 года, а стоимость 1NZ 12 тысяч контрактный и не знаю, кто эти движки вообще ремонтирует...Кстати 5-6 литров на приусе нужно оооочень постараться выжечь. Не пишите только мифы о дорогих батарейках..
    PS эта бешеная табуретка делает со светофора практически всех - ха-ха-ха
    Но с ТС согласен-машинка вместительная, хорошо продаваемая, 1,3л ей выше крыши, слабовата шумка, но это бюджетное авто
    Я собирался 2002 года приуса за эти деньги продавать, может от рынка отстаю...или дуэт лучше?
    Да, кстати, успехов в продаже...
    Еще информация-знакомый мужик искал вместительную машину, т.к. его рост 190, вес 120 и чтобы, садясь сзади, не доставать головой потолок-купил дуэта, т.к его все устроило, с каким движком взял х.з.
  14. 29 Июля 2011 Птн 19:59:14
    VAX_37 писал(а) : Не пишите только мифы о дорогих батарейках..

    250 тыщ в экзисте батарейки стоят
  15. VAX_37


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2011 Птн 20:24:51
    А еще старую нужно отправить в Японию на утилизацию и лишь потом тебе пришлют новую...35-38 элементов в батарее, на старых приусах97-99 г.в. изредка выходят из строя 1-2 элемента, стоимость их 500-1000 руб., вот и весь ремонт, больше проблем убрать ошибку в компьютере-это на старых-свежие приусы легко перепрошиваемы...Тоже боялся-потом решился и не пожалел-экономия на топливе очень ощутима.
    Но тема не о моих авто- а о дуэтике, в нем только одна батарейка и бояться нечего...Заодно апну
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд