Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Почему люди депрессивные,нервные и неадекватные??? 

Создана: 27 Июля 2011 Срд 21:34:39.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 6167

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 27 Июля 2011 Срд 21:34:39
    Поработая с разными людьми часто наблюдаю полнейших неадекватов, которые врываются, орут, сути проблемы не объясняют, трясутся, пену изо рта пускают на людей, которые впринципе к данной проблеме и не причастны.Помогаешь им, пытаешься объяснить..ноль эмоций, только тебя еще и обвинят во всех смертных грехах.

    Почему каждый может прийти в магазин, офис и др.места наорать на сотрудников(не выясняю причину кто и в чем виноват)?!?!Почему когда нет настроения, отрываются на ком-то незнакомом ему ?!?!?
    Я считаю нужно дать всем работником право тоже посылать в ответ этих нахалов.Почему, например, на меня могут орать, а я не могу,потому что не положено, НЕПОРЯДОК!!!!!!!!!Я требую справедливости!!!!!!!!!!!!!!!

    На кол сумасшедших негодяев!!!!!!!!!!!
    Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака
  2. 27 Июля 2011 Срд 22:29:37
    Бываем, но у каждого своя мера неадекватности...которая может быть непбольшим возмущением и повышением голоса, а может диким ором, захлебыванием и тресучкой(мне жалко этих людей), т.к. по таким не серьезным причинам, доводить себя до такого состояния...это пипец.Что же с ними, когда происходит что-то действительно плохое...в бой идут одни кулаки?!))
  3. 27 Июля 2011 Срд 22:31:12
    Nastya Nastya писал(а) : Бываем, но у каждого своя мера неадекватности...которая может быть непбольшим возмущением и повышением голоса, а может диким ором, захлебыванием и тресучкой(мне жалко этих людей), т.к. по таким не серьезным причинам, доводить себя до такого состояния...это пипец.Что же с ними, когда происходит что-то действительно плохое...в бой идут одни кулаки?!))

    Ну так что ж, неуравновешенная психика. Конечно их жаль, нервы ни к чёрту
  4. 27 Июля 2011 Срд 22:32:21
    Какая интересная тема Confused
  5. 27 Июля 2011 Срд 22:33:12
    "только терпение и такт! "
  6. дисконт


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 22:54:39
    Может потому что у них нет велосипеда? Лыба
  7. 27 Июля 2011 Срд 23:09:15
    дисконт писал : Может потому что у них нет велосипеда? Лыба

    Правильно. У них нет отдушины. Много энергии , а выплеснуть некуда
  8. 27 Июля 2011 Срд 23:15:41
    я депрессивный, злой адекват... как то не подхожу под описание да? Грустно :-(
  9. 27 Июля 2011 Срд 23:21:07
    FORA33 писала :
    да хай беснуется)) ваше спокойствие- его взбесит еще сильней.. а ответный ор- принесет удовлетворение орущему на вас)))
    выбор за вами))


    Люблю доставить людям удовольствие Very Happy
  10. bajrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 23:45:18
    Доброго времени суток всем! Не одна книга не заменит личные наработки в плане общения с клиентами (покупателями,посетителями и т-д). Или хорошый наставник который обяснит что да как. Крайний вариант постижения этого самому (самой). Общение ЭТО дар и неукаждого он есть . Но есть маленькие хитрости которые очень часто (всегда) помогают ,это умение выслушать тоесть пришол чел и орёт (воспринимаем ситуацыю так как есть всегда )крик это от бессилия что либо сделать ну и ладно в душе не отвергаем эти эмоцыи а принимаем ведь это чистая энергия идущая от орущего. Через несколько минут он опустеит (выйдет пар,закончатся припасённые аргументы ) и тут ОН ваш . Берём в свои руки иницыативу разговора и грузим по полной (только без своих эмоцый собой тоже надо учится управлять) загруженый новой инфой чел переваривая это дело уходит. Ситуацыи всегда разные одинаковые решения на разных людях бывают редко. Всё это тяжкий труд лет через 5 вы сможете в этом разбиратся . Если не тянете то смените професию где нет общения с клиентами. И не стесняйтесь показывать свою доброжелательность зачастую она обезаружевает апанента. Не огорчайтесь на неблагодарность в общем воспринемайте ВСЁ так как оно есть без лишних эмоцый. Пи-Си :Не ждите и не расчитывайте на благодарность. (это мой опыт и мнение )
  11. 27 Июля 2011 Срд 23:49:31
    люди вообще злые какие то стали последнее время Хнык, хнык!!
  12. 27 Июля 2011 Срд 23:54:55
    это все от отсутствия гармонии и покоя в душе Смайлик :-)
  13. 27 Июля 2011 Срд 23:55:59
    Несносная Юки писал(а) : это все от отсутствия гармонии и покоя в душе Смайлик :-)

    права...Но увы свое спокойствие и гармонию каждому не вставить Грустно :-(
  14. 27 Июля 2011 Срд 23:59:51
    КатюняМатюня писала : права...Но увы свое спокойствие и гармонию каждому не вставить Грустно :-(

    ну и пусть захлебнутся своей злобной слюной. меньше народу - больше кислороду)))
  15. 28 Июля 2011 Чтв 0:01:52
    КатюняМатюня писала : люди вообще злые какие то стали последнее время Хнык, хнык!!


    Ты же считаешь, что это недоёп! Very Happy Умная ведь - всё знаешь!
    Секс, это предмет торговли, а фраза про недоёп, это маркетинговая фишка! Смайлик :-) Типа продать тогда легче!
  16. bajrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2011 Чтв 0:04:23
    Хм не только злые от того что мир поделили на тех у кого ДЕНЬГИ есть/нет но и иза этого стало очень много завистлевых .Многие думают что деньги это цель-в жызни и не понимают что деньги это средство для достижения цели. Завидуют всему что есть вокруг даже в мелочах и дальше будет хуже.Всё что происходит это третья мировая информацыонная война с подменой цэнностей и развращением народа и молодёжы вседозволинастью .
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд