Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушкам вопрос... 

Создана: 18 Июля 2005 Пон 18:54:11.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 26, просмотров: 8347

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Июля 2005 Пон 18:54:11
    ТЕМА НнА ...ЗАКРЫТА!!!!
  2. 18 Июля 2005 Пон 23:25:32
    про женскую логику это вопрос отдельный!
    А вдруг она сотовый не выключала, просто у нее батарейка села, а зарядное устройство потерялось или она уехала куда-нибудь, где сотовый недоступен... мало ли как бывает... Ну и вот, стало быть

    Ответ на PS: Пусть смотрит, НО ТОЛЬКО СМОТРИТ, а руками женский пол не трогает, исключение составляет только его девушка! Всегда ведь хочется быть единсвенной! Wink
  3. 19 Июля 2005 Втр 0:19:55
    miss Incognito писал(а) :А вдруг она сотовый не выключала, просто у нее батарейка села, а зарядное устройство потерялось или она уехала куда-нибудь, где сотовый недоступен... мало ли как бывает... Ну и вот, стало быть

    Я ей smsку и написал, что ...Она на Луну летала чтоли?...два дня не может быть батарея севшей...Если отшила...дык почему не сказать же про это... три дня уж прошло...Причём номер сотового сама мне дала...** ********** Confused

    PS Спасибо за ответ всё равно...Если есть мысли... по поводу женской логики...буду несказанно рад услышать...
  4. 19 Июля 2005 Втр 0:35:11
    Лишь мое предположние: логика тут может быть такой - обычно парни скраваются в таких случаях, а тут это же самое решила сделать девушка. Просто, ради интереса или из солидарности за женский пол. Wink Это просто как вариант.
    Хотя ... порой наша логика неподвластна и нам самим. Wink Но в принципе все может быть и гораздо прозаичнее. Ей могло что-то не понравиться, а сказать прямо об этом она не решается. Вот и решила просто изчезнуть. Самый оптимальный вариант. Хотя и не самый лучший.
  5. 19 Июля 2005 Втр 0:38:43
    Тебя попользовали и бросили, расслабтся уже....
    Просто скорее всего посчитала что Вы ЛОШИНА-Беспонтовая.....

    Смайлик :-)

    и даже твой пост на этом форуме говорит о том что ты слюнтяй и нюня......

    Просто тёлка накушавшись спиртного решила потрахаться, ты подвернулся под руку, она тобой попользовалась, но чем то ты ей не угодил....
    Возможно коротеньким немытым писюном который она утомилась уговаривать подняться, и даже надувание его не помогло....
    ....возможно толстым брюхом ты ей не понравилься или мерзким рылом после того как она протрезвела....
    ......а возможно у тебя проблемы с думательной системой и системой высказывания мыслей....
    .........другими словами ты просто не её поля ягода.....
    ...а может ты и не ягода вообще, а какашка затерявшаяся в грибах.....

    Вот видишь как много может быть причин???

    А ведь я только их перечислять начал......


    Пойми, ей стало стыдно что она познакомилась с таким как ты, вот она и думает теперь или телефон сменить или подождать да ты сам успокоишься.....

    Смайлик :-)


    А ты продолжай распускать слюни и сопли и винить всех в отсутствии логики....
    ......Это свойственно глупым поролоновым оленям......

    Смайлик :-)
  6. 19 Июля 2005 Втр 0:45:40
    Pantera113 писал(а) :Хотя ... порой наша логика неподвластна и нам самим. Wink Но в принципе все может быть и гораздо прозаичнее. Ей могло что-то не понравиться, а сказать прямо об этом она не решается. Вот и решила просто изчезнуть. Самый оптимальный вариант. Хотя и не самый лучший.

    Я знаю, где она живёт Ржака ....мы с неё давно дружим...у нас много общих знакомых...короче...если посчитаете эту тему флудом я Вас пойму...
    ———————————————————————————-
    Больше всего раздражает ждать ...
    А вообще просто красно-пушистые белки достали!..ннна... Вверхтормах а так всё в порядке))) бе-бе-бе
  7. 19 Июля 2005 Втр 0:59:32
    Семеро Козлят писал(а) :Тебя попользовали и бросили, расслабтся уже.... Смайлик :-)

    Вот я так и знал чта этим всё и закончится)...я ж говорю вопрос девушкам...а чего ты хотел, что я у них спрошу как правильно презервативом пользовалться ...стоит только дать слабину...всё... коршуны тут же налетят...сожрут...блин...но всё равно определенное спасибо за отрезвляющий ответ...особенно про поролоновых оленей хорошо сказано...а вот до этого ВСЁ АПСОЛЮТНО НЕПРО МЕНЯ...так сказать авторитетно заявляю Недовольство!

    иногда прежде чем жать на кнопочки стоит задуматься и перечитать правила форума. Можератор.
  8. TEAse


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2005 Втр 1:58:35
    moveMan, это использование. Как они нас, так и мы их.
    Пусть на кого угодно смотрит. Однажды пропустит что-нибудь интересное - смотреть перестанет. Себе дороже.
  9. 19 Июля 2005 Втр 2:02:02
    Семеро Козлят писал(а) :Тебя попользовали и бросили, расслабтся уже....
    Просто скорее всего ты ЛОШИНА-Беспонтовая.....

    Смайлик :-)

    Гут, Geo, я балдею от твоего слога Ржака, никогда не повторяешься! Ржака

    Не расстраивайся, Geo со всеми так разговаривает, на самом деле отрезвляющие слова говорит. А по теме скажу, у самой была такая ситуация: были дружеские отношения(почти карифановские даже, насколько возможны между парнем и девушкой такие отношения). И все бы ничего, если бы в один "прекрасный" день он не предложил мне уехать с ним в Москву жить, объяснился в любви Confused Я ответила что не люблю когда переступают дружеские рамки, и попросила никогда больше мне не говорить подобных слов. Он извинился, пообещал, что этого не повторится, но не прошло и года как опять такая же фигня. Естественно само отношение к нему изменилось. Мне просто как то неприятно стало видеть, слышать этого человека, на его звонки не отвечаю, не могу, он приходит ко мне на работу, а я даже не подхожу к нему, настроение сразу портится..... может быть у тебя что то подобное... Причем здесь логика? Противно вот и все, не потому что ты не устраиваешь в чем то, а вот именно переступание каких то границ неприятно... нихт гут... Тоже не знаю как быть, парень очень хороший, редко встретишь такого положительного человека, не хотелось бы обижать... Но и напрасные надежды тоже давать не стоит, а дружбы то нет уже Грустно :-( И объяснять каждый раз одно и то же не хочется. Олень паралоновый... Смайлик :-) тема....! Ржака
  10. 19 Июля 2005 Втр 2:22:11
    Понимаю и no-Silence и автора темы. Ситуация дурацкая. Спроси у неё прямо хочет она твоего присутствия в её жизни или нет. Если нет - пойми её, не дави. Просто отпусти.
    Хотелось бы чтобы моя ситуация наконец-то закончилась, чего и вам желаю. Хоть не одна я в этом дер...
  11. 19 Июля 2005 Втр 3:22:42
    moveMan писал(а):Зачем следующие два дня выключать сотовый...и вообще игнорировать меня....

    Позвольте мне предложить свою версию!
    Мне кажется, я догадываюсь, в чём тут дело Смайлик :-)

    Некоторые женщины невесть откуда (скорее всего, от глупых мамаш или завидующих подруг) берут и вбивают себе в голову, что лучшая модель поведения с молодыми людьми - это "жарко-холодно". На практике это выглядит так: два дня она вьётся вокруг тебяи шагу не даёт ступить, а следующие два дня делает вид, что вообще тебя не знает. И ждёт, что в это время вокруг неё будешь виться ты! Потом заново.

    У меня была одна подруга, которая на моей памяти и у меня на виду не раз пыталась "овладеть" подобным способом вожделенными мужчинами. Поначалу я ей пытался объяснить, что этот идиотский способ не работает, потом плюнул. Ей пришлось лично убеждаться в его контрпродуктивности (пацанов она распугала). Но урока, кажется, из этого так и не извлекла. В общем, это клиника! Хочешь быть с клинически ненормальной - подыгрывай ей, нет - забей!

    Лично я таких женщин стараюсь избегать как огня. Я вообще не люблю ненормальных.
  12. 19 Июля 2005 Втр 14:11:35
    Семеро Козлят писал(а) :Тебя попользовали и бросили, расслабтся уже.... Смайлик :-)

    чувак, ****** правду вещаещ, тёлка просто **** горячей захотела, а этот чувак и не подумал вдуть ей. из весьма правильных он штоли? али баптист или мармон какой?
    из-за этого сообщения попрошу сегодня для вас предупреждения. Модератор.
  13. 19 Июля 2005 Втр 15:27:23
    Семеро Козлят писал(а) :Тебя попользовали и бросили, расслабтся уже....
    Просто скорее всего посчит............


    Че курил когда пост писал Офигеть ??? ЖЖОШЬ!!!
  14. 19 Июля 2005 Втр 16:31:45
    d i v a писал(а) :Ситуация дурацкая. Спроси у неё прямо хочет она твоего присутствия в её жизни или нет...


    Согласен...ТАк скорей всего и сделаю...

    Мучник писал(а) :На практике это выглядит так: два дня она вьётся вокруг тебяи шагу не даёт ступить, а следующие два дня делает вид, что вообще тебя не знает. И ждёт, что в это время вокруг неё будешь виться ты! Потом заново.
    .......


    было такое...

    Ps/// в принципе не всё так плохо... Ну и вот, стало быть ещё раз спасибо за ответы...
    занавес...


    2 Dronan анонист головожопый, очки не лопнули?
  15. 20 Июля 2005 Срд 9:08:04
    хм. такие вопросы бессмысленно задавать в форуме, имхо чаще всего тебя "обкакают" "Самые Мега Просто Крутые Челы" ктторые сидят здесь (и не тока здесь) и никогда ничего не боятся и все у них пучком и с девушками проблем нет и советов они никогда не просят. вот такие есть люди, оказывается. был у меня подобный случай, написал в одном wap форуме (у кого Opera - могу даже ссылочку подкинуть) так там тоже началось такое... хоть админу пишу чтоб тему закрывал. короче. чувак со всеми бывает. не расслаблйся и не давай ей забыть что она тебе нужна. я думаю она сама все поймет.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд