Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Создание жил. кооператива. 

Создана: 25 Июля 2011 Пон 23:32:18.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1449

  1. 25 Июля 2011 Пон 23:32:18
    В общем суть в чём. Мы(русская сем пара без детей, 25/24), намотавшись по гостинкам. намучавшись с соседями-уродами ищем подобных нам людей, для совместной аренды 2-3 комн. квартиры в САО. Рента поровну. Нынешняя цена 1-к 7-8 тыров(двушки не дороже). Думаю не каждому захочется отдавать почти пол з/п за жильё. Если снимается 2шка на двоих, то плата получается размером будто за "обувную коробку-клоповник", да ещё и с алкоголиками за стеной и на общей кухне. В общем если найдутся единомышленники, желающие улучшить свои жилищные условия-пишите. Встретимся, подружимся и будем решать совместные проблемы.
  2. 25 Июля 2011 Пон 23:45:22
    Urinaman писал ? : В общем суть в чём .

    ваще маразм....жены я так понимаю тож общие будут....вы наверное свингеры....прикрываетесь квартирным вопросом....общага рулед...
  3. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2011 Пон 23:56:12
    нормально, вот если они 4-комнатную снимут с 4 парами, вот это веселье
  4. 26 Июля 2011 Втр 0:18:42
    я б на вас, хохмачи, посмотрел когда вы бы вдруг лишились всего того, чем вас обеспечили родители и остались лишь с тем, что именно ВАШЕ. Сдается мне голенькие бомжики получатся. Да и фантазии свои бы при себе попридержали.
  5. 26 Июля 2011 Втр 7:16:02
    Urinaman писал : я б на вас, хохмачи, посмотрел когда вы бы вдруг лишились всего того, чем вас обеспечили родители и остались лишь с тем, что именно ВАШЕ. Сдается мне голенькие бомжики получатся. Да и фантазии свои бы при себе попридержали.


    Не судите по себе.
    Многие в состоянии обеспечить и себя, и родителей, и даже на бедных родственников хватит.
  6. 26 Июля 2011 Втр 9:18:55
    а я готова заступиться за ТС .. всякое бывает! а так и правда дешевле.... получается так же общага... только будет порядок...
  7. 26 Июля 2011 Втр 9:20:30
    ТС а че частный дом снять не хотите? По цене еще дешевле получится.
  8. 26 Июля 2011 Втр 9:32:14
    Ну вот хоть вменяеные люди появились! Жил 3 года на земле-не мое. А если дом со всеми благами-то ценник однокомнатнои квартиры получается. Неужели мы такой одни инженер-неудачник с женой-педагогом, которые к 25 годам не смогли заработать себе квартиру? Чет сомневаюсь.
  9. 26 Июля 2011 Втр 9:37:38
    Urinaman писал : Ну вот хоть вменяеные люди появились! Жил 3 года на земле-не мое. А если дом со всеми благами-то ценник однокомнатнои квартиры получается. Неужели мы такой одни инженер-неудачник с женой-педагогом, которые к 25 годам не смогли заработать себе квартиру? Чет сомневаюсь.

    Да не просто сложно жить с "чужими" людьми, очень сложно, лучше поищите квартиру, пускай она будет у черта на куличках, чем кого либо к себе поселять. Лично я бы никогда, и так когда едем с женой куда либо где есть родственники, стараемся не у них останавливаться, а в гостинице. Дело конечно ваше, но просто извращенцы разные бывают, и кста как вы будете имущество без присмотра оставлять?
  10. 26 Июля 2011 Втр 10:51:49
    2Interskol: откуда такое недоверие к людям? Если они вместе снимают квартиру, почему не могут оставить друг с другом кое какие вещи? Не пуд золота они же собираются хранить в съемной комнате?
    А вообще ТС удачи. Идея сама по себе не нова. В идеале снимайте с кем то из знакомых, с кем у вас примерно схожий уклад жизни, а то быт на общей кухне может быть ужасней, нежели в гостинке. Плюс гостинок в том, что они приспособлены для такой жизни (кухня на пороядок больше, чем в хрущах и брежневках), обычные квартиры нет...
  11. 26 Июля 2011 Втр 10:58:29
    По-моему нормальная идея. Двумя парами жить лучше, чем с кучей соседей в гостинках, главное найти порядочных и спокойных соседей, лучше, конечно, знакомых. ТС удачи вам и всяких умников не слушайте.