Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Срочно требуются подсобные рабочие, 300-400 р/день. 

Создана: 21 Июля 2011 Чтв 19:31:39.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 7848

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Июля 2011 Чтв 19:31:39
    Два-три человека.

    Помочь специалисту при выполнении электромонтажных работ в коттеджном поселке "Тихая речка" (по Сыропятскому тракту).

    Никаких корок и спец.знаний. Вся работа - принести, унести, подать, подержать.

    300-400 рублей в день.

    Очень срочно.

    Звонить по тел. : 8-9O5-923-5O46, Алексей Иванович
  2. 26 Июля 2011 Втр 8:07:59
    The Invisible писал : Нет, мне хватает и вашей роли в качестве паяца в этой теме Лыба


    Вообще-то смешить должны Вы, а не Вас. Вы читаете с трудом? Офигеть

    The Invisible писал : Людям правда смешны ваши условия. Как и мне.


    Каким людям? Тем, которые уже сейчас работают на коттедже, откликнувшись на объявление? А у Вас, видимо, лень и петросянство - генетические пороки. Лечитесь.

    Привет!
  3. The Invisible


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2011 Втр 8:17:11
    Interskol писал :
    А сколько должен разнорабочий получать? 1000 в день???? Вы не приобнаглели ли случаем ребята? Не именно к вам относится.
    Занимаюсь строительством, так каждый сезон (лето) одно и тоже, постоянное нытье, у кого то кто-то приехал откуда то и заработал там 50 тысяч.


    Да хотя бы рублей 600-700. Думайте, прежде чем писать. Ты предлагаешь мне работать 30 дней в месяц, т.е. без выходных, за 9 т.р., или с выходными за 6.3 т.р.? Ты про среднюю заработную плату по Омску слышал? Плати хотя бы столько, вот люди ныть и не будут. И что, если человек работает разнорабочим, то он отброс общества, и платить ему нормальную зарплату не обязательно?
    Вот попробуй пожить на эти 6 т.р. я посмотрю, как без нытья тут получится жить.
  4. The Invisible


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2011 Втр 8:26:03
    Groudin писал :
    Вообще-то смешить должны Вы, а не Вас. Вы читаете с трудом? Офигеть

    Кто кого должен смешить, я уж сам разберусь. Вот вы точно плохо читаете между строк. Поясняю. Иногда сам текст нужно читать не буквально по буквам, а в контексте данной темы и сарказма, что видимо вам не знакомо.

    Groudin писал :Каким людям? Тем, которые уже сейчас работают на коттедже, откликнувшись на объявление? А у Вас, видимо, лень и петросянство - генетические пороки. Лечитесь.
    Привет!


    Похоже это вам пора давно лечиться от гипертрофированного чувства собственной значимости. Удачи в лечении!
  5. 26 Июля 2011 Втр 8:28:40
    The Invisible писал :
    Да хотя бы рублей 600-700. Думайте, прежде чем писать. Ты предлагаешь мне работать 30 дней в месяц, т.е. без выходных, за 9 т.р., или с выходными за 6.3 т.р.? Ты про среднюю заработную плату по Омску слышал? Плати хотя бы столько, вот люди ныть и не будут. И что, если человек работает разнорабочим, то он отброс общества, и платить ему нормальную зарплату не обязательно?
    Вот попробуй пожить на эти 6 т.р. я посмотрю, как без нытья тут получится жить.

    Касаемо 600-700 рублей согласен, если человек работает. А тут требуется ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ!!! А средняя заработная плата по омску сколько???? Да и учится надо было, если хотите как банкиры зарабатывать.
    Я лично не чураюсь поработать и за 300 рублей, и за 200 и даже за 100 рублей, мне просто не нравится вечно выслушивать нытье про кредиты, про то что семью кормить нечем, а в итоге сами даже за 600 не пойдут работать.
  6. 26 Июля 2011 Втр 8:35:41
    The Invisible, вообще-то это Вы здесь пытаетесь всех учить кому и сколько платить. Угомонитесь и идите мимо.
  7. 26 Июля 2011 Втр 12:02:34
    Interskol писал : А тут требуется ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ!!!


    действительно же, подсобный - не человек, и питаться, одеваться, платить за квартиру, ему не обязательно
    он живет в теплотрассе и есть с помойки....

    30 рублей в час помоему это ппц...

    PS: школьники в переходах листовки раздают получают в три раза больше
  8. 26 Июля 2011 Втр 12:06:33
    cherms писал : действительно же, подсобный - не человек, и питаться, одеваться, платить за квартиру, ему не обязательно
    он живет в теплотрассе и есть с помойки....


    Конечно.
    А еще ему полагаются цепь и кандалы. :)

    8 тыщ в месяц за совершенно непыльную, не требующую никаких навыков, работу в летний период, да еще когда увезут и привезут - совершенно нормальная зарплата, я думаю.

    И, к слову, хватит уже оффтопить. Кто заинтересован - звоним по телефону. Можете туда и высказать свою точку зрения.
  9. 26 Июля 2011 Втр 12:08:19
    cherms писал :
    PS: школьники в переходах листовки раздают получают в три раза больше

    школьники 400 рублей в день получают??? Не смешите.
    ВООТ самое главное потом ноем на засилье иммигрантов. Мы же работать то не хотим, лучше уж дома сидеть и ныть.
    Разговаривать на эту тему бессмысленно. Вы ведь любите за свои фотокарточки какие то баснословные деньги брать Very Happy
  10. 26 Июля 2011 Втр 12:10:26
    Interskol писал : ВООТ самое главное потом ноем на засилье иммигрантов. Мы же работать то не хотим, лучше уж дома сидеть и ныть.


    Вот-вот.
    Такое ощущение, что некоторые предпочитают не получать вообще ничего, чем что-то. Лентяи, чо.
  11. 26 Июля 2011 Втр 12:12:50
    Interskol писал :школьники 400 рублей в день получают??? Не смешите.


    промоутеры? да запросто! (если, как у вас , с утра и до заката - то больше)
  12. 26 Июля 2011 Втр 12:15:16
    cherms писал :
    Interskol писал ... :школьники 400 рублей в день получают??? Не смешите.


    промоутеры? да запросто!

    Что вы выберете, ходить и морально унижаться (лично для меня ходит в костюме курицы по-другому не назовешь)??? Или возможности карьерного роста???
    ведь толковые ребята, которые хотят работать, в дальнейшем минимум те же 1000 в день получают. Все от человека зависит.
  13. 26 Июля 2011 Втр 12:16:51
    Interskol писал : школьники 400 рублей в день получают??? Не смешите.

    От комментариев по теме воздержусь, а вот школьники-промоутеры действительно зарабатывают в 3 раза больше: 100 рублей в час - средняя зарплата промика. Из требований к ним обычно - только более-менее приличный внешний вид и умение запомнить и повторять как попугай пару фраз, собственно всё.
  14. 26 Июля 2011 Втр 12:16:56
    Да да, а тут у ТС
    Interskol писал :возможности карьерного роста
    охрененные!
  15. 26 Июля 2011 Втр 12:18:59
    Чермс, идите уже свадьбы фотайте. Возможно, от Вас как от фотографа толку больше, чем как от модератора.
  16. 26 Июля 2011 Втр 12:19:33
    cherms писал : Да да, а тут у ТС
    Interskol писал ... :возможности карьерного роста
    охрененные!

    Я с ТС никак не связан, но вот у меня пареньки (двое) четыре года назад как подсобники начинали, а сейчас специалисты, один дома брусовые укладывает, другой отделку не плохо делает.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд