Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
Готовы ли вы работать на условиях, изложенных в первом сообщении?
Да
6%
 6%  [ 7 ]
Нет
93%
 93%  [ 96 ]
Всего проголосовало : 103
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск [Опрос] Требуется продавец в салон сотовой связи 

Создана: 25 Июля 2011 Пон 8:44:05.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 134, просмотров: 14606

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 25 Июля 2011 Пон 8:44:05
    Требуется продавец в салон сотовой связи



    Зарплата: от 7 000 до 15 000 руб.
    График работы: полный рабочий день
    Тип занятости: полная занятость

    Обучение. Стажировка 1 неделя (не оплачивается). Зар. плата за первый месяц работы (7000 р.) потом 7500 р. и т.д. повышение + премии за хорошую работу + ежемесячное повышение зар. платы. (система штрафов).

    Карьерный рост!
    Интересуют НЕ УЧАЩИЕСЯ т.к. ИЩЕМ НА ПОСТОЯНКУ!

    Возраст: от 18 лет
    Стаж работы: без опыта
    Профессиональные навыки и опыт работы:
    Ответственность.
    Вежливость.
    Коммуникабельность.
    Ведение бухгалтерии (обучение)
    Честность

    Организация: Торгово-сервисная фирма Sazonoff Mobile
    Сфера деятельности: Ремонт сотовых телефонов, покупка, продажа телефонов новых и б/у, комплектующие, аксессуары, подключение всех операторов связи.


    Контактное лицо: Андрей
    Телефон: 8-908-111-3774
    E-mail: 55rec@mail.ru
    ICQ: 350279256


    Пиши что хотите, обсуждайте что хотите, работников я нашёл, обе девочки с высшим образованием, условиями довольны, для начала карьеры в самый раз. Плюс одного мастера в мастерскую нашёл. Что будет дальше посмотрим Смайлик :-)

    Всем адекватным спасибо а всем советчикам побольше таких тем чтоб потрепаться)))

    Тему не закрываю, может найдёте ещё что нибудь о чём бы можно было поговорить тут.)))
  2. 25 Июля 2011 Пон 23:56:44
    Kartel писал : на какую сумму товара на точке, интересуюсь не просто так

    ну вот,первые флибустьеры потянулись ))...
  3. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2011 Втр 0:00:22
    НТС 3350 писал :
    ну вот,первые флибустьеры потянулись ))...

    Да нет же, просто хочу понять степень ответственности сотрудника
  4. 26 Июля 2011 Втр 0:02:45
    НТС 3350 писал : раньше так киоски выставляли....по идее продавец там ни за че не отвечает....можно устроиться и вынести товар ....все равно не посадят..


    Вот вы знаете какая площадь салона? Какая площадь в офисе, какая площадь в мастерской?? Ага, всё в переходе, ларёк... Думайте хоть немного головой. Вот как бабки ей богу, придумают сами что то и сидяяяяят обсуждают... А хотя правды никто не знает, какой коллектив, какие перспективы и т.п. Уже пожалел что создал тут тему, думал только в разделе Объявления есть люди которым только бы поболтать и показать свой великий ум, так тут оказывается похлеще.

    Есть объявление!
    Есть требования к работнику!
    Выставлены все условия, зар. плата и т.п.

    Что то не правится? Проходите мимо, зачем писать тут свои странные мысли и догадки о том что штрафы будут сто процентов о том что там вообще ларёк о том что нужен школьник, то что я вообще ни кого не найду так, то что нужно платить 30000 р. и т.д.

    Взрослые люди тут сидят а как бабки базарные... Бакланы

    Пару человек только адекватные вещи пишут и дают адекватные советы.
  5. 26 Июля 2011 Втр 0:04:54
    Kartel писал : на какую сумму товара на точке, интересуюсь не просто так


    Ты в Евросеть зайди и спроси тоже самое, я взгляну как на тебя посмотрят Very Happy
  6. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2011 Втр 0:06:32
    Face55music писал :

    Ты в Евросеть зайди и спроси тоже самое, я взгляну как на тебя посмотрят Very Happy

    Там тоже по 7 000 руб платят?
  7. 26 Июля 2011 Втр 0:07:25
    Kartel писал :
    Face55music писал ... :

    Ты в Евросеть зайди и спроси тоже самое, я взгляну как на тебя посмотрят Very Happy

    Там тоже по 7 000 руб платят?


    При чём тут это??????
  8. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Июля 2011 Втр 0:07:32
    Kartel писал : я бы за такие деньги еще и вредил

    Что и сделала предыдущая продавщица Гы-гы-гы
  9. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2011 Втр 0:11:05
    Face55music писал :
    При чём тут это??????

    Я же написал, чтобы определить степень ответственности.
    Охраннику 10 000 000 баксов нельзя платить 7 000 руб. например.
  10. 26 Июля 2011 Втр 0:11:34
    Sunny27 писала :
    Kartel писал ... : я бы за такие деньги еще и вредил

    Что и сделала предыдущая продавщица Гы-гы-гы


    Объясняю для тугодумов.

    Человеку доверяли, но как говорится доверяй но проверяй. Платили бы мы 40 т. итог был бы тот же, просто когда есть возможность навариться то тут почти каждый будет мутить дела за спиной хозяина.
  11. 26 Июля 2011 Втр 0:14:12
    Kartel писал :
    Face55music писал ... :
    При чём тут это??????

    Я же написал, чтобы определить степень ответственности.
    Охраннику 10 000 000 баксов нельзя платить 7 000 руб. например.


    А какая ответственность то? Вы один продавец, это не бригада. Если вы не возъмёте деньги из кассы себе в карман или не унесёте телефон то кроме вас его никто и не возъмёт. Вопрос про сумму всего товара это помоему грань глупости. У любой организации спросить вас сочтут за неадеквата.
  12. 26 Июля 2011 Втр 0:59:31
    в студенчестве работал продавцом консультантом полдня.
    оклад был 5тыр. была система штрафов (штрафовали даже за криво выставленный ценник и т.д.) несмотря на это, выходило 14-16 тыров.
    чтобы чтото стырить даже мысли небыло.

    считаю выставленные условия ТС вполне адекватними для получения первоначального опыта общения с клиентом, дисциплинированности, соблюдения субординации ну и т.д.

    прогллосовал "да" Смайлик :-)

    положительно то, что ТС проедлагает зарабатывать бабло (премии с продаж и т.д.) + ко всему стабильный оклад! что мало кто предлагает!
  13. 26 Июля 2011 Втр 1:09:26
    LexusDir писал :считаю выставленные условия ТС вполне адекватними для получения первоначального опыта общения с клиентом, дисциплинированности, соблюдения субординации ну и т.д.

    прогллосовал "да" Смайлик :-)

    положительно то, что ТС проедлагает зарабатывать бабло (премии с продаж и т.д.) + ко всему стабильный оклад! что мало кто предлагает!


    Благодарю, хоть кто то понимает Смайлик :-)
  14. The Invisible


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2011 Втр 7:04:26
    Face55music писал : Платили бы мы 40 т. итог был бы тот же

    Откуда вы знаете? Вот попробуйте сначала, потом говорите. Мне почему то здравый смысл подсказывает, что если бы вы платили хотя 20 т.р., то никаких махинаций бы и не было в помине с ее стороны. А ваше утверждение, что сколько человеку не плати, ему будет мало, не совсем здесь уместен. Зная обстановку на омском рынке труда, любой адекватный человек побоялся бы потерять такую работу с более чем нормальной зарплатой и условиями.

    Face55music писал :
    Если вы не возъмёте деньги из кассы себе в карман или не унесёте телефон то кроме вас его никто и не возъмёт.

    И вы при такой элементарной схеме проверки не могли сразу вычислить завравшегося сотрудника? Хотя бы раз в месяц то можно было бы проверку устроить. Как говорится, доверяй, но проверяй. Вы ведь сами прекрасно знаете, что в наше время доверять практически никому нельзя. Так что считаю это вашим косяком. На то вы и руководитель, чтобы следить за порядком, а не просто заниматься сбором денег.
  15. 26 Июля 2011 Втр 7:20:28
    LexusDir писал : в студенчестве работал продавцом консультантом полдня.
    оклад был 5тыр. была система штрафов (штрафовали даже за криво выставленный ценник и т.д.) несмотря на это, выходило 14-16 тыров.

    да вы из одной конторы судя по всему... ..
  16. 26 Июля 2011 Втр 7:22:16
    The Invisible писал : . Зная обстановку на омском рынке труда, любой адекватный человек побоялся бы потерять такую работу с более чем нормальной зарплатой и условиями.

    ессно любой бы сцал потерять такое место...правильно чел говорит.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд