Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь "Киловатт" на 103,5 FM - первый клубный радиопроек 

Создана: 10 Июня 2005 Птн 13:16:11.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 16803

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Rocket


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    10 Июня 2005 Птн 13:16:11
    Единственный в Омске, вне конкуренции - проект "Киловатт" на Радио-3 (103,5 FM). Каждое воскресенье в 23:00 -лучшую клубную музыку, для лучших ушей нашего города и области представят в своих эксклюзивных сетах DJ Alex Under, DJ Rocket и DJ Рыба.


    P.S. Сделай погромче
  2. 17 Июля 2005 Вск 5:00:35
    Мне вот просто интересно, почему когда говорят, что когда spirit_tag издает свои вещи и они не нравятся, он к таким мнениям относится несколько пренебрежительно, а то и с угрозой а-ля "морду набью". Spirit_tag, если соберешься кому-то морду бить, подумай, что это докажет? То, что ты все равно никчемный музыкант (если так к критике относишься, кстати, даже на замечания своих друзей ты реагируешь негативно), или то, что ты крут. Я не сомневаюсь в твоих способностях, но, извини, в данном моменте встану на сторону Атома. Захочешь мне лицо набить? Приходи во вторник в Атлантиду, и мы с тобой выясним отношения на ринге прямо (благо у нас пати такая существует), даже за это можешь получить бутылку коньяка (если победишь).
    Теперь по теме: что у нас в Омске за болезнь существует. Даже две, наверное. Одна: я сделал что-то и где-то (неважно, что отстойно), поэтому я заслуживаю уважения. Фиг вам, дорогие "деятели" (тот же Антоха шел к этому пути не один год). Вторая: если кто-то что-то сделал, то появляются люди, которые захотят это все "обосрать" (посмотрите на себя в первую очередь, такие друзья, ведь критика должна быть уместной и тут я соглашусь с Фэтом на 250%).

    Итог. Кто хочет обломаться - обламывайтесь, а настоящие люди всегда будут людьми!!!
  3. Promoter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2005 Вск 14:39:46
    dj_Master писал :Мне вот просто интересно, почему когда говорят, что когда spirit_tag издает свои вещи и они не нравятся, он к таким мнениям относится несколько пренебрежительно, а то и с угрозой а-ля "морду набью". Spirit_tag, если соберешься кому-то морду бить, подумай, что это докажет? То, что ты все равно никчемный музыкант (если так к критике относишься, кстати, даже на замечания своих друзей ты реагируешь негативно), или то, что ты крут. Я не сомневаюсь в твоих способностях, но, извини, в данном моменте встану на сторону Атома. Захочешь мне лицо набить? Приходи во вторник в Атлантиду, и мы с тобой выясним отношения на ринге прямо (благо у нас пати такая существует), даже за это можешь получить бутылку коньяка (если победишь).
    Теперь по теме: что у нас в Омске за болезнь существует. Даже две, наверное. Одна: я сделал что-то и где-то (неважно, что отстойно), поэтому я заслуживаю уважения. Фиг вам, дорогие "деятели" (тот же Антоха шел к этому пути не один год). Вторая: если кто-то что-то сделал, то появляются люди, которые захотят это все "обосрать" (посмотрите на себя в первую очередь, такие друзья, ведь критика должна быть уместной и тут я соглашусь с Фэтом на 250%).

    Итог. Кто хочет обломаться - обламывайтесь, а настоящие люди всегда будут людьми!!!
    Если я скажу тебе, что ты - говно ди джей (хотя я тебя таким не считаю - можешь самовлюбленно улыбнуться Very Happy ), то ты не обидешься! Но если же тебя, мягко выражаясь, пообсирать в течение годика и развернуть все до того, что ты, мол, вообще ничего не умеешь... И тебе лучше посмотреть на МЕНЯ - САМОГО КРУТОГО ПАРНЯ НА ПЛАНЕТЕ (сейчас уписаюсь со смеху)... - У тебя, я уверен, тоже эмоции хлестанут! Хотя я очень плохо тебя знаю..
    И еще, вот мне, например, многое из Zender-F нравится!
    А по теме, молодец, все правильно сказал! (еще раз улыбнись).
  4. 17 Июля 2005 Вск 23:54:19
    2 Master
    Я к критике отношусь нормально! Тебе бы понравилось, если тебя назовут пи****лом? И зная, что ты таким не являешься, то ты обязательно этому возразишь!
    Поэтому я вскипел, а не потому что моя муза кому-то не нравится!
    Не нравится, не слушай!
    Я никого не заставляю этого делать!
    И я уверяю, я совсем не крут, я нормальный!
    А по поводу тебя, совсем не охото с тобой драться, в самом деле, так как знаю тебя как нормального чувака!
    И по поводу творчества Атома, я не сомневаюсь что он чего то достиг, но я же не говорю, что он там какой-то, или сварачиваться пора или что его дальше форума не видел!
    Пусть дальше развивается, я же ему не мешаю,а если надо то и поддержу!

    Смайлик :-)
  5. Promoter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2005 Пон 0:14:59
    Кстати, послушал сейчас передачу - качественно. Круто. Признаться честно, сам не ожидал!
  6. 18 Июля 2005 Пон 0:17:10
    нормальная передача! главное начать, а профессионализм приложится. только нос задирать тоже не следует :)
  7. 18 Июля 2005 Пон 1:13:46
    Old Oldman писал(а) :нормальная передача! главное начать, а профессионализм приложится. только нос задирать тоже не следует :)

    Согласен с тобой!
    Wink
  8. 21 Июля 2005 Чтв 1:27:02
    Послушаем, что будет в следующем выпуске!
    Смайлик :-)
  9. Promoter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2005 Птн 3:56:28
    spirit_tag писал :Послушаем, что будет в следующем выпуске!
    Смайлик :-)
    Да, там будет играть Pierre Cabanis, зачем народ интриговать?!
  10. 22 Июля 2005 Птн 12:53:30
    2 Promoter
    А ты связался с ребятами, сэт записал?
    ЗЫ:
    Твой ответ на мой вопрос:
    "Да пошел ты" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. Promoter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2005 Суб 14:25:41
    spirit_tag писал :2 Promoter
    А ты связался с ребятами, сэт записал?
    ЗЫ:
    Твой ответ на мой вопрос:
    "Да пошел ты" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Уже иду. И тихо на счет сета! Пусть никто не знает, что я буду играть не в прямом эфире Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 24 Июля 2005 Вск 0:44:58
    Ребята, а можна ждать от Киловатта жести и мяса? Или всё должно быть строго радийно?
  13. Promoter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2005 Вск 22:26:19
    Old Oldman писал(а) :Ребята, а можна ждать от Киловатта жести и мяса? Или всё должно быть строго радийно?

    А почему нет?!
  14. 25 Июля 2005 Пон 3:35:28
    Все думаю будет в перспективе!
    Смайлик :-)
  15. 25 Июля 2005 Пон 19:53:03
    Promoter писал(а) ? ? ? :
    ...Pierre Cabanis...!

    да... имя конечно.. а почему не канабис безухов???
    страшно за родину становится.. дщд
  16. 28 Июля 2005 Чтв 12:55:42
    PiNgWin писал(а):
    Promoter писал(а):
    ...Pierre Cabanis...!

    да... имя конечно.. а почему не канабис безухов???
    страшно за родину становится.. дщд

    Не надо так, имя хоть и странное, зато ему подходит!
    А за родину не боись, все оки буит!

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд