Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. познакомлюсь с девушкой 24-30 лет 

Создана: 17 Июля 2011 Вск 16:37:05.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 398, просмотров: 25864

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25, 26,
  Вперёд
  1. 17 Июля 2011 Вск 16:37:05
    адекватной миниатюрной девушкой не склонной к полноте(чтоб на руках носить))в меру амбициозной,самокритичной и начитанной ) Готовой к нормальным отношениям,возможно переходящим в нечто более серьезное чем просто секс)))Мне 37/175/75 и что еще...мммм все остальное таких же размеров...)))(без пивного живота)))среднего Т.С.Пишите не стесняйтесь...
    З.Ы.проживаю в нефтяниках.
  2. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Июля 2011 Птн 6:45:48
    Пипелац писал(а) :
    Sonya118 писала ... : что она там не видела?? Гы-гы-гы

    Может их там три?

    Блин, в Фетисова три катка, вместо одного?
    Не знала.
    Офигеть
  3. petron91


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2011 Птн 22:49:45
    есть знакомый 17 лет, очень хочет женщину 30 лет (да что там, не только он бе-бе-бе). Так вот, он очень уж сильно хочет. Мож кто пожалеет парня? Лыба
  4. 22 Июля 2011 Птн 23:20:39
    petron91 писал : есть знакомый 17 лет, очень хочет женщину 30 лет (да что там, не только он бе-бе-бе). Так вот, он очень уж сильно хочет. Мож кто пожалеет парня? Лыба

    хочет мамочку ?или хочет в плане секса?)))я подозреваю что это ты хочешь...)) Ничего удивительного,в юности мальчики хотят более опытных девушек))одногодки им дать не могут этого...а в старости наоборот тянет на молодежь)))..Только сердце уже и остальные органы ни к черту))) Но к сожалению девушки от 30 и выше уже матерые и циничные создания)))к ним на *гнилой козе* не подкатишь)))...Им нужен САМЭЦ с деньгами и положением...доминирующий желательно))) А мальчики их уже не интересуют...ну может некоторых *ценителей мущин*))))Так что остается выход...шерстить сайты знакомств))или подкатывать на улице со слезами на глазах и словами типа: тетенька а вы меня не трахнете ?....Тетеньки жалистливые...может и пожалеют...)))
  5. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Июля 2011 Суб 0:20:42
    petron91 писал ? : есть знакомый 17 лет...

    Мне с 17-летними парнями даже говорить не хочется. Не говоря об остальном.
    Но ведь есть и исключения (в смысле, кому-то и хочется, но не мне)! Гы-гы-гы
  6. 23 Июля 2011 Суб 0:22:36
    VEEVka писала :
    petron91 писал: есть знакомый 17 лет...

    Мне с 17-летними парнями даже говорить не хочется. Не говоря об остальном.
    Но ведь есть и исключения! Гы-гы-гы

    да ты попробуй...може понравится мож там заводной мальчишка...побить то не побьют..тока приголубят...
  7. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Июля 2011 Суб 0:23:54
    НТС 3350 писал : заводной мальчишка

    Фу... Нэтушки.
  8. 23 Июля 2011 Суб 0:25:41
    VEEVka писала :
    Фу...

    ну вот в принципе,требуются самцы по старше как я и говорил)))подрастайте мальчики..набирайтесь опыта...
  9. petron91


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2011 Суб 5:39:41
    НТС 3350 писал :хочет мамочку ?или хочет в плане секса?)))я подозреваю что это ты хочешь...)) Ничего удивительного,в юности мальчики хотят более опытных девушек))одногодки им дать не могут этого...а в старости наоборот тянет на молодежь)))..Только сердце уже и остальные органы ни к черту)))

    ну ясен пень в плане секса. Не, мне 20 лет и я бородат Very Happy. Хотя бы тоже не отказался, любопытсто же)). Вот только явно не судьба, ну и фиг. (Причем ту которую нада - ей не нада, а которую можно - тебе не нужно.)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25, 26,
  Вперёд