Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу спутницу для утренних пробежек по Иртышской набережной 

Создана: 21 Июля 2011 Чтв 19:49:37.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3649

  1. The Invisible


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 19:49:37
    Что может быть лучше, чем пробежка с утра, особенно по набережной. И особенно в хорошую погоду :) Помимо эстетического удовольствия от созерцания местных красот (красивая набережная, река, рыбаки :), облака) и утреннего прохладного ветра ведь еще и для здоровья она полезна :) Сразу получаешь заряд бодрости на весь день , и да, помимо физического здоровья получаем к тому же психологиеское (кто занимается спортом, фактически не подвержен депрессиям, стрессам и плохому настроению). В общем, если есть желающие, пишите, не стесняйтесь :)
  2. Люмьерка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 20:01:30
    The Invisible писал : ...красивая набережная, река, рыбаки :), облака)

    А ещё чайки! Про чаек забыл )


    Удачи! Смайлик :-)

    P.S. Не очень понимаю, как люди вместе бегают, ведь у каждого темп свой.
  3. The Invisible


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 20:07:00
    Люмьерка писала : Не очень понимаю, как люди вместе бегают, ведь у каждого темп свой.[/size]

    Вот хочу посмотреть, получится, или нет) Хотя понятно, кто только начинает бегать, то тут и сам темп, и расстояние будет играть большое влияние, и как следствие, возможно все сведет на нет.
  4. 22 Июля 2011 Птн 12:23:34
    Цитата:Люмьерка писал(а):
    Не очень понимаю, как люди вместе бегают, ведь у каждого темп свой.[/size]

    Как, как. Подстраиваются) Был бы смысл)
    Вместе бежать ваще интереснее. Мона побалакать, тем самым например долгий кросс пролетит не заметно. Плюс тренируются усилинно дыхалочка, ибо сбивается дыхание.
  5. 22 Июля 2011 Птн 12:38:39
    По утрам бегать опасно, кровь густая утром.
  6. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июля 2011 Птн 12:59:13
    Утро - это во сколько?
  7. 22 Июля 2011 Птн 15:04:02
    Кенёша писала : По утрам бегать опасно, кровь густая утром.

    Что за бред... Утро есть оптимальное время для ЛЮБЫХ тренировок!
    Результат будет так же соответствующий. Утром активизируются, после сна, все функции и системы. Теже тренировки вечером приведут уже к более низким резалтам.
    Другой вопрос, как себя подготовить к тому же утреннему бегу? Ясен-пень, что соскочил и побежал..закончится скорее травмой или херновым самочувствием. Или хуже..что-то хуже. Просто просыпаться нужно правильно. И даже к утренней пробежке, а тем более кроссу приготовиться.
  8. The Invisible


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2011 Птн 17:10:37
    Кенёша писала : По утрам бегать опасно

    Я где-то слышал, что очень рано, часов в 6-7 утра, действительно не самое удачное время для бега. Хотя тут больше зависит от того, во сколько ты проснулся. Если прошел час и более после пробуждения, то тогда самое то время для бега. А так сразу после сна конечно лучше не бегать, организм то еще типа спит) А тут сразу бег, в общем это стресс для организма.
  9. 22 Июля 2011 Птн 18:38:29
    очень рано утром - вредно
    а почему именно спутница ?
  10. The Invisible


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2011 Птн 19:05:39
    Clair_19 писала : Утро - это во сколько?

    Часов в 8-9

    Dr.Pepper писал :
    а почему именно спутница ?

    Чтобы иметь преимущество в беге, и создать хоть и искусственное, но видимое превосходство, тем самым повышая свою самооценку Норм Шутка Very Happy
    Просто я заметил, что по утрам именно больше девушек бегает (видимо, причина этого в их навязчивом стремлении доведения своей фигуры до идеала :) ), и найти среди "партнеров" для бега именно девушек, думаю, проще будет :) А что, тоже бегаешь по утрам?
  11. 22 Июля 2011 Птн 19:13:23
    да и тоже по набережной, но не совсем утром - в 11
  12. The Invisible


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2011 Птн 19:30:02
    У меня в последнее время тоже не раньше 9-10 утра получается бегать.
    Я, кстати, тебя похоже видел там пару раз) Ты не в футболке или бейсболке с NHL тематикой бегаешь?
  13. 22 Июля 2011 Птн 19:48:51
    The Invisible писал: .............
    Я, кстати, тебя похоже видел там пару раз) Ты не в футболке или бейсболке с NHL тематикой бегаешь?


    Вот и встретились два одиночества! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Не обращай внимание, просто вот такая я дюдюка...
  14. 22 Июля 2011 Птн 20:19:52
    The Invisible писал : У меня в последнее время тоже не раньше 9-10 утра получается бегать.
    Я, кстати, тебя похоже видел там пару раз) Ты не в футболке или бейсболке с NHL тематикой бегаешь?


    да иногде бегаю в ней)
    а ты давно бегаешь?
  15. The Invisible


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2011 Птн 20:41:36
    Года 3, но зимой делаю перерыв. В общем, стаж не большой)

    avd173791 писал : Не обращай внимание, просто вот такая я дюдюка...
    Wink