Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Евгений Ройзман вступает в Правое Дело. 

Создана: 21 Июля 2011 Чтв 16:44:52.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 6408

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Июля 2011 Чтв 16:44:52
    [внешняя ссылка]

    Еще один плюсик Правому Делу. Сегодня Прохоров встречался с Ройзманом.

    Да, и вот о теплых отношениях Евгения Вадимовича с Кремлем
    Убери уголовников из списка
    [внешняя ссылка]
  2. 21 Июля 2011 Чтв 16:57:09
    простите, это что ещё за очередной еврей и чем он знаменит?
  3. 21 Июля 2011 Чтв 17:00:00
    вообще то он пока не вступает в ряды этих подонков во главе с прохоровым,
    думает
    и если он порядочный то ему не чего делать в этой про кремлевской партии
    [внешняя ссылка]
  4. 21 Июля 2011 Чтв 17:14:47
    Ройзман пока знаменит только тем, что написал слова к данной весьма популярной песне

    [внешняя ссылка]
  5. 21 Июля 2011 Чтв 17:21:30
    Носорог писал : Ройзман пока знаменит только тем, что написал слова к данной весьма популярной песне


    он создал и руководит фондом "Город без наркотиков":
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  6. 21 Июля 2011 Чтв 17:23:25
    greeet_t, я знаю кто такой Ройзман.
  7. 21 Июля 2011 Чтв 21:27:38
    [внешняя ссылка]

    Хорошее видео и ответы Ройзмана почему именно с Правым делом.

    КПРФ - просрали страну и просят второй шанс
    ЛДПР - Жирик говорит что хочет, но делает что ему прикажут
    ЕдРо - слишком велики репутационные риски и многое-многое другое
  8. 21 Июля 2011 Чтв 21:45:44
    Носорог писал : [внешняя ссылка]

    Хорошее видео и ответы Ройзмана почему именно с Правым делом.

    КПРФ - просрали страну и просят второй шанс
    ЛДПР - Жирик говорит что хочет, но делает что ему прикажут
    ЕдРо - слишком велики репутационные риски и многое-многое другое


    правое дело - очередной кремлевский проект,для одурачивания избирателей.

    Глава "Роснано" Анатолий Чубайс покинет высший совет партии "Правое дело". Как передает Интерфакс, об этом заявил сопредседатель партии Леонид Гозман, который ранее также сообщил о своем уходе из руководства организации.Второй сопредседатель "Правого дела" Георгий Бовт ранее также говорил, что покинет свой пост.

    20 июня президент Медведев в интервью The Financial Times заявил, что министр финансов Алексей Кудрин мог бы стать "прекрасным лидером" для правой партии. "Я считаю, что из Алексея Кудрина вышел бы прекрасный руководитель "правой" партии, зря он отказывается. Я считаю, что это было бы для страны не плохо", - сказал Медведев. Отвечая на вопрос, не он ли предлагал Кудрина на пост партийного руководителя, Медведев сказал, что "не может предлагать". "Это должна сама партия предлагать. Но у нас сейчас есть новый человек, который, мне кажется, тоже способен "Правое дело" возглавить, если получит мандат. Там, по-моему, скоро выборы на съезде будут. Но в любом случае Алексей Леонидович (Кудрин. - Ред.) в этом смысле тоже человек вполне правоконсервативных воззрений", - добавил президент.

    Медведев также выразил сожаление в связи с отсутствием "правых сил" в Госдуме. "Очень плохо то, что у нас нет правых в парламенте", - сказал он.

    О согласии Прохорова возглавить "Правое дело" стало известно в середине мая. Ранее в качестве кандидатов в лидеры "Правого дела" рассматривались" Алексей Кудрин и первый вице-премьер Игорь Шувалов. Между тем сам Кудрин заявил, что пока не считает целесообразным для себя менять правительство на партийную деятельность.

    30 мая стало известно, что в "Правое дело" может вступить миллиардер Сулейман Керимов. "У нас это не обсуждалось, но мы этого не исключаем", - сказали в пресс-службе "Правого дела"

    Чубайс – один из основателей «Союза правых сил», глава ОАО «Роснано» – входит в состав высшего совета партии.
  9. 21 Июля 2011 Чтв 21:52:11
    greeet_t, у вас уже фобия. Власть не однородна. КПРФ, ЛДПР, СР - не меньшие кремлевские проекты. А на самом деле - еще и большие.
    Пока что количество жуликов перевешивает количество честных людей, но скоро все должно измениться.
  10. 21 Июля 2011 Чтв 22:05:23
    Носорог писал : greeet_t, у вас уже фобия. Власть не однородна. КПРФ, ЛДПР, СР - не меньшие кремлевские проекты. А на самом деле - еще и большие.
    Пока что количество жуликов перевешивает количество честных людей, но скоро все должно измениться.


    я не спорю с этим, но кпрф наименьшее зло

    правое дело - единая россия - лдпр - справедливая россия - кпрф, = все это ручные партии

    и ни одна из этих партий не является оппозиций, иначе б их к выборам не допустили, допускают только ручных-прикормленых кремлем
  11. 21 Июля 2011 Чтв 22:16:19
    Носорог писал :Еще один плюсик Правому Делу. Сегодня Прохоров встречался с Ройзманом.
    Этот Ё-лох и Любимова (который Взгляд) к себе записал Гы-гы-гы без его ведома.
  12. 21 Июля 2011 Чтв 22:20:16
    Эту партию создал чубайс , этим все сказано!!!!
  13. 21 Июля 2011 Чтв 22:27:55
    Все. Ройзман дал согласие на вступление в Правое дело.
    Very Happy

    А Любимов возглавит московское отделение ПД.
  14. 21 Июля 2011 Чтв 22:34:22
    Носорог писал : Все. Ройзман дал согласие на вступление в Правое дело.
    Very Happy

    А Любимов возглавит московское отделение ПД.


    гнилые людишки, продались,
    вы же просвещенный не скажете на чем их купили?
  15. 21 Июля 2011 Чтв 22:37:01
    greeet_t, я склоняюсь к мысли, что вы много не понимаете в мироздании. И уж точно ничего не понимаете в российском политическом устройстве. Все трое - очень и очень уважаемые люди, добившиеся достаточно больших успехов в своих областях.

    Хотя у нас в стране, успешных особенно не жалуют. Зависть-матушка.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд