Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Это уже обыденность? 

Создана: 21 Июля 2011 Чтв 13:15:22.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4136

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Июля 2011 Чтв 13:15:22
    Сегодня ночью в Москве произошло очередное убийство, совершённое лицами «известной» национальности.

    Около 3х часов ночи, в р-е м.Курская прямо около входа в школу №397 произошла потасовка, между 2 выходцами с Кавказа и 3 местными молодыми людьми. Конфликт произошёл из-за того, что кавказцы ломали и крушили что то во дворе, выясняя отношения , ребята, проходя мимо сделали им замечание… Началась перепалка в которой один из «гостей» достал нож и ударил прямо в сердце 23х летнего Вячеслава Хорошилова, далее он порезал ещё одного участника, который подбежал на помощь другу( у парня порезан живот и сильно побит)… Когда ребята начали «отключаться», «гости» сели в чрный внедорожник «Ленд-ровер» и с места скрылись…

    В. Хорошилов скончался на месте до приезда скорой, Остальные участники с различными травмами пишут бумажки и очень надеются на справедливость!

    Возбуждено уголовное дело, занимаются им в одном из подразделений ЦАО г.Москвы, но у Нас, как у людей достаточно «близких» к этому происшествию есть опасения, что по традиции всё будет спускаться на тормозах,… Поэтому УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС! Донести правду до людей и не позволить убийцам спокойно разгуливать на свободе!

    Сам я представляться не хочу по известным причинам.

    С Уважением к Вам.

    vkontakte.ru/id793765 вот его страница, офф источники эт в милиции… а газетки получают тоже самое прямо сейчас.

    Источник: mrby.livejournal.com

    —-

    Это уже обыденность или как такую тенденцию можно назвать?
  2. 21 Июля 2011 Чтв 13:23:36
    скоро начнется бунт.
  3. 21 Июля 2011 Чтв 13:25:45
    Слов нет Недовольство!
  4. 21 Июля 2011 Чтв 13:30:18
    да жалко пацана...
  5. 21 Июля 2011 Чтв 13:33:05
    в москве это уже обыденность.
    каждый день режут.
  6. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    21 Июля 2011 Чтв 13:37:16
    Давно уже нужно ограничить доступ черножопым в Россию. Как -то помню в магазине один нерусский рвался без очереди. Мотивация его была такова , что мы , русские, их уважать и лилеять должны. Хорошо в очереди нормальные мужики стояли, и выкинули его на улицу.
  7. 21 Июля 2011 Чтв 13:39:47
    куча странностей..
    сначала выясняли отношения, ломая все во дворе - это как? дрались? потом сели в один джип и уехали.
    а где был друг сначала, если потом он подбежал.
    в 3 часа ночи...

    А вообще, в таких ситуациях, по-моему надо четко осозновать, сможешь ли ты постоять за себя. В 3 часа ночи делать агрессивным кавказцам замечания - для меня странное поведение.
    Или они расчитывали что кавказцы извинятся и тихо разойдутся?!
    Непонятная ситуация
  8. 21 Июля 2011 Чтв 13:46:30
    Воланд писал ? : куча странностей...

    В контакт парня есть, и группа поддержки, родственники, у них более подробную информацию можно получить.
  9. roza-s


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 15:54:31
    Воланд писал: куча странностей..
    Непонятная ситуация


    странно, не странно - какая разница....

    Очевидно одно:
    пока русские мужчины, мысли которых ежедневно заняты исключительно накоплением бабла, бухлом и развлечениями... НАКОНЕЦ-ТО НЕ ОПОМНЯТСЯ - нас,всех русских, благополучно и легко втопчут в грязь..
    Молчание, равнодушие к этой проблеме, трусость, бездействие обернётся новыми преступлениями по отношению к русским...
    Недавно озвучивали статистику: в Москве проживает 30% русских, остальные - приезжие...Такими темпами и у нас скоро также будет..
  10. 21 Июля 2011 Чтв 15:59:39
    Воланд писал : куча странностей..
    сначала выясняли отношения, ломая все во дворе - это как? дрались? потом сели в один джип и уехали.
    а где был друг сначала, если потом он подбежал.
    в 3 часа ночи...

    А вообще, в таких ситуациях, по-моему надо четко осозновать, сможешь ли ты постоять за себя. В 3 часа ночи делать агрессивным кавказцам замечания - для меня странное поведение.
    Или они расчитывали что кавказцы извинятся и тихо разойдутся?!
    Непонятная ситуация

    согласен. здравый рассудок говорит-нафер тебе этот черномазый геморрой, а ска обидно за державу, что такие ублебаны творят у нас дома что хотят, и мы идём мимо и ничего не делаем.
  11. 21 Июля 2011 Чтв 16:18:15
    MaxPower писал :
    согласен. здравый рассудок говорит-нафер тебе этот черномазый геморрой, а ска обидно за державу, что такие ублебаны творят у нас дома что хотят, и мы идём мимо и ничего не делаем.

    Ну да, вот так люди и проходят, когда рядом убивают, затаскивают в машину и т.п.
    По одному каждый слаб - сила в единстве. Не проходи мимо. Помоги.
  12. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 16:22:28
    А у нас русские русских режут, это нормально? Кстати, как ночью они национальность определили. У меня брат жены - если 3 дня не брит - всё, вылитый ваххабит.
  13. 21 Июля 2011 Чтв 16:25:51
    ST3800 писал :Кстати, как ночью они национальность определили. У меня брат жены - если 3 дня не брит - всё, вылитый ваххабит.

    Не только небритость, поведение, поризношение, жесты, манера держать себя.
  14. 21 Июля 2011 Чтв 16:42:28
    Я 2 недели не бреюсь, меня бабушка начинает чеченцем обзывать. Смайлик :-)
  15. 21 Июля 2011 Чтв 17:10:17
    Lоrdmаn писал :
    Это уже обыденность или как такую тенденцию можно назвать?


    в стране власть еврейская и она всеми способами уничтожает русское население

    пока не сменится власть все будет хуже и хуже
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд