Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Опять про барыг-зводчиков 

Создана: 21 Июля 2011 Чтв 14:31:01.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 454, просмотров: 45402

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 17 Июля 2011 Вск 23:00:02
    А сколько стоит настоящий, породистый, с родословной и т.д. котёнок? Интересует средняя цена, дешевле 13-15т.р.?
  2. 21 Июля 2011 Чтв 15:00:14
    Тебе непонятно - кто тут у нас редактор? Confused

    Кстати, я могу облегчить твои муки и бан выписать за оскорбления участников.
  3. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 15:02:05
    Mikael72 писал :
    Типичный пример ТП от животноводства.
    Что тут непонятного то???
    Недовольство!

    да все понятно) когда кончаются аргументы - начинается хамство)
    вам лично в туфли породистый кот нассал? или под дверью толпы заводчиков мнуться и требуют купить их котят? в чем причина недовольства? в том, что за деньги продают? да, за деньги. и будем за деньги. объясняли почему. потому что так надежнее, вернее что животное останется в хороших руках, а не выкинут его на улицу.
    кстате, именно любители "бесплатных жывотных" не страдают гуманизмом и пинком под дверь выпроваживают ненужное им жывотное на улку. а барыги-заводчики потом их подбирают и лечат.
    смысла плевания вашего не понимаю. еще ни разу не встретила ни на одном форуме простого любителя "мурки обыкновенной", который заводил бы тему про свою кошь, ее детей и про то, как они счастливы вместе. максимум: отдам котят. угу, в 1,5 месяца. когда они еще к горшку не приучились толком, и что у них с характером нИпонятно. такие любителя "халявных кисок" не вкурсе ни про вакцинацию, ни про стерелизацию, ни про улучшение характера "мурки домашней обыкновенной". ну да, на ОФ выкладывают фотки домашних кошек. и все!!!! а когда у мурки проблемы, пишут злым заводчикам: помогите!!! что делать??? потому как злые заводчики наверное не зря флудят на форумах, обсуждая своих крутых котов.
    да и вообще, какая вам разница, за сколько мы своих кошек купили и за сколько котят продаем? да, у меня породистая кошка, потому что я хотела не абы кого, а "болтливую", энергичную и красивую кису. я не хочу чтоб по двору бегали никому не нужные мурзики и поэтому вязать ее буду строго по правилам, через клуб.
    ЗЫ надо, что б у нас было как в европе. имеешь нелегальное, нестерелизованное жывотное - плати штраф!!! а разводить хочешь - заведи питомник!!
  4. 21 Июля 2011 Чтв 15:11:51
    Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!
  5. 21 Июля 2011 Чтв 15:14:10
    Микаэль - в любом тематическом разделе есть темы "купи-продай" - посмотри разделы авто, фото, радио и т.д. Животноводам вовсе не улыбается выцеплять объявления о продаже котят среди 100 шт. в день всяких компьютерных причиндалов и прочей лабуды. Новые объявления появляются 1-2 в день. Остальные темы - это "ап" по сути. Но котята-щенята, растут знаешь ли. И котенок через 2 недели совсем уже не такой, в отличие от видеокарты. И потом тебе может и пофиг, а тем кто в теме - тем интересно. Я вот увидела, что наконец-то в Омске появились настоящие тайцы - моя вторая любимая порода кошек. Причем хозяйка скромно молчит, но ей за вязкой пришлось ездить в ЕКб. как я понимаю, и при этом попробу-ка продай этих котят, чтоб хоть что-то окупилось, когда: "у Машки точно такой живет сиамский!"
  6. 21 Июля 2011 Чтв 15:17:59
    Мика, ты мой кумир Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    а заводчики упоротые барыги которые имеют совесть писать что работают в угар...... ради чего спрашивается......
  7. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 15:20:22
    jump писал : Мика, ты мой кумир Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    а заводчики упоротые барыги которые имеют совесть писать что работают в угар...... ради чего спрашивается......

    попугай тоже только и знает, что кричит: попка дурак!
    не аргументируя)
  8. 21 Июля 2011 Чтв 15:20:47
    Нам вообще пришлось для кошки(редкого окраса) кота в Москве специально покупать, а он поверьте не дешёво стоит. Пишу ещё раз в этой теме: для меня кошки - это члены семьи, я их очень люблю и породистое животное гораздо приятнее держать дома, чем дворню(а тем более больную, блохастую и т.д.). Ув. люди, для кого кошки - это мышеловки, "зверьё", какая разница какой - главное даром!!! Просьба оставаться при своём мнение, так как это может быть оскорбительно по отношению к другим людям(заводчикам, фелинологам) и вызывать конфликт!!!
  9. 21 Июля 2011 Чтв 15:20:51
    Джамп - если это так супер-выгодно, что ж не займешься? Раз кошек любишь - заведи породистую и греби бабло лопатой.
  10. 21 Июля 2011 Чтв 15:22:33
    Злыдня писала : Джамп - если это так супер-выгодно, что ж не займешься? Раз кошек любишь - заведи породистую и греби бабло лопатой.


    Уже не секрет - на кошках много не заработаешь, они просто себя окупают, хотя бывает, что и сам остаешься в убытке.
    Поэтому "грести лопатой", как предлагают заводчико-ненавистники как-то не получается!!!!
  11. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 15:23:07
    Злыдня писала : Джамп - если это так супер-выгодно, что ж не займешься? Раз кошек любишь - заведи породистую и греби бабло лопатой.

    он высокоморальный! ему совесть не позволяет) проще заводчиков по инету хаить))
  12. 21 Июля 2011 Чтв 15:24:04
    Злыдня писала : Тебе непонятно - кто тут у нас редактор? Confused
    ...

    Да ты редактор. Не претендую ни в коей мере. Укрепляю и направляю, так сказать.
    Злыдня писала : ...
    Кстати, я могу облегчить твои муки и бан выписать за оскорбления участников.

    Это с каких щей? никаких оскорблений с моей стороны нет, не предвидится и не предвиделось. Я всего лишь называю вещи своими именами. Без сюсипуси. Естественно комерсантам от животноводства это не нравится.
    И вообще, управдому ... тьху... АлексАдмину пожалуюсь тогда.
    me Alice писала :
    да все понятно) когда кончаются аргументы - начинается хамство)
    ...

    В каком месте хамство? Читайте выше...
    me Alice писала : ...
    вам лично в туфли породистый кот нассал? ...

    Нет.
    me Alice писала : ... или под дверью толпы заводчиков мнуться и требуют купить их котят? ...

    Нет.
    me Alice писала :
    ...
    в чем причина недовольства? в том, что за деньги продают? да, за деньги. и будем за деньги. ...
    ....

    В неравенстве между торговцами живым мясом и остальными форумчанами. Почему у нас одни торговки получили какие то привилегии? Кроме торговок мясом есть еще много представителей этой профессии, в том числе и на этом форуме. Почему одни отданы на растерзание честному и справедливому АлексОмску, а другие мягкой Злыдне? В чем у них преимущество? В том, что их товар живой?
    me Alice писала: ...
    Бла бла бла...
    ЗЫ надо, что б у нас было как в европе. имеешь нелегальное, нестерелизованное жывотное - плати штраф!!! а разводить хочешь - заведи питомник!!

    Надо! А пока - давить. Вместе с животноводами.
  13. 21 Июля 2011 Чтв 15:26:05
    Некоторые товарищу думают: заводчики над кошками издеваются раз в год вяжут и котят продают, а мы такие "гуманные": как захотят кошки(могут и 3-4 раза в году) так сами и вяжутся, но мы котят дарим. Поэтому мы хорошие!!!! Confused
  14. 21 Июля 2011 Чтв 15:28:35
    Mikael72 писал :
    Надо! А пока - давить. Вместе с животноводами.


    Интересно, хоть четверть населения останется... Confused
    Ты мне кстати не ответил, почему ты не борешься за чистоту и равенство права продаж скажем, с жилищным разделом?
  15. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 15:28:44
    ну так дайте идею: сделать тематический раздел "продам/куплю" с поиском по категории. вам благодарность объявят. я вот в объявах про продажу котят не котят для покупки смотрю, а котят в принципе. вместе с родителями, кто заводчик. что за питомник. там куча полезной мне инфы. и про мою породу, и про чужую. что вам не нра? их в сутки штоле по 200 штук выкладывают? в разделе семья/дети также есть тема "продам/отдам" детские вещи. на них тоже ругаться надо?
  16. 21 Июля 2011 Чтв 15:39:30
    me Alice писала :
    Злыдня писала ... : Джамп - если это так супер-выгодно, что ж не займешься? Раз кошек любишь - заведи породистую и греби бабло лопатой.

    он высокоморальный! ему совесть не позволяет) проще заводчиков по инету хаить))


    я далеко не высокоморальный и правильный......

    я кошек/всех/ не люблю, мне очень нравится моя животина и клонировать её не собираюсь.....

    и я не заводчиков хаю, а высказываю отношение разводчикам тупого или с понтами быдла.....

    фор экзампл - план полежавева...... но вместо плана скошенную траву с газонов банчат..... эффект плацебо кто верит тот уделается......

    кто купит котэ с мегародословной испытает оргазм...... хотя купивший покупает из за понтовов и сильно верит что "все остальные страны нам заидуют"(с) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 29, 30, 31  Вперёд