Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Иностранные языки. Какую языковую школу выбрать? 

Создана: 18 Июля 2011 Пон 12:27:32.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 55, просмотров: 16031

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Июля 2011 Пон 12:27:32
    Форумчане, поделитесь мнениями, где в Омске лучше всего изучать иностранные языки? Интересует пока английский. Хотелось бы выбрать языковую школу, где дают качественные знания. Посмотрела в Гисе – их достаточно много, но на какой остановить свой выбор - не знаю. Кто где учился? Расскажите, пожалуйста:)

    PS: в будущем хочется освоить испанский/китайский. Буду благодарна за советы.
  2. marinka79


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    18 Июля 2011 Пон 16:54:54
    В библиотеке им.Пушкина есть международный центр, не плохо обучают и цены не кусаются
  3. 18 Июля 2011 Пон 17:15:20
    Китайский мне очень понравился в центре при педагогическом университете, не помню уже контактов, а вот в ОмГУ курсы - потеря времени.
  4. 18 Июля 2011 Пон 17:50:04
    На английский можно бесплатно к мормонам ходить, если не боишься.
    Там преподаватели - настоящие американцы
  5. 18 Июля 2011 Пон 21:20:21
    Таак...спасибо!Будем смотреть:)
  6. A_G_A_P'a


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2011 Пон 22:11:44
    ABC-club. Я в данный момент там занимаюсь, я довольна всем. Если интересно, вот их сайт [внешняя ссылка]
  7. 19 Июля 2011 Втр 9:00:24
    A_G_A_P'a писала : ABC-club. Я в данный момент там занимаюсь, я довольна всем. Если интересно, вот их сайт [внешняя ссылка]


    Спасибо, рассмотрю
    А Вы там уже давно занимаетесь? Какой язык изучаете? Смайлик :-)
  8. 19 Июля 2011 Втр 9:04:43
    Вискоза писала : Китайский мне очень понравился в центре при педагогическом университете, не помню уже контактов, а вот в ОмГУ курсы - потеря времени.


    А Вы не помните у кого там занимались? И еще - можно ли там с носителем языка общаться? Смайлик :-)
  9. 19 Июля 2011 Втр 11:03:39
    А что за мормоны такие, и где их найти? Очень хочу изучать язык, к счастью никаким религиям не подвержена, всех ловко посылаю нафиг, так что с удовольствием поучилась бы у носителей языка.
  10. 19 Июля 2011 Втр 11:34:35
    могу посоветовать своего репетитора, занятие стоит 250 р./ч
  11. 19 Июля 2011 Втр 12:41:24
    Alisamonstr66 писала : могу посоветовать своего репетитора, занятие стоит 250 р./ч


    Спасибо! Но я хочу начать в группе заниматься, а потом уже перейти на индивидуальные занятия. Буду знать у кого спросить:)
  12. 19 Июля 2011 Втр 13:09:13
    советую j and s.можно определить свой уровень знания сначала,потом уже определиться с часами,учитывают пожелания клиентов насчет времени занятий,преподаватели очень хорошие,есть и среди них иностранцы,оплата возможна частями,очень выгодно.советую :)
  13. 19 Июля 2011 Втр 13:36:06
    tolebaeva писала : советую j and s.можно определить свой уровень знания сначала,потом уже определиться с часами,учитывают пожелания клиентов насчет времени занятий,преподаватели очень хорошие,есть и среди них иностранцы,оплата возможна частями,очень выгодно.советую :)


    А есть преподаватели иностранцы, которые имеют спец. образование?
    И можно ли к ним в группу попасть?
    И еще момент - какие языки можно изучать у носителей языка? Только английский?
  14. A_G_A_P'a


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2011 Втр 17:50:12
    АКВАрель писала :
    A_G_A_P'a писала ... : ABC-club. Я в данный момент там занимаюсь, я довольна всем. Если интересно, вот их сайт [внешняя ссылка]


    Спасибо, рассмотрю
    А Вы там уже давно занимаетесь? Какой язык изучаете? Смайлик :-)


    Осенью будет год) Я изучаю английский)
  15. 19 Июля 2011 Втр 18:14:46
    A_G_A_P'a писала :
    АКВАрель писала ... :
    A_G_A_P'a писала ... : ABC-club. Я в данный момент там занимаюсь, я довольна всем. Если интересно, вот их сайт [внешняя ссылка]


    Спасибо, рассмотрю
    А Вы там уже давно занимаетесь? Какой язык изучаете? Смайлик :-)


    Осенью будет год) Я изучаю английский)


    Спасибо! А Вы можете посоветовать преподавателя?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд