Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Нужен дизайн-проект. Кто возьмется? 

Создана: 11 Июля 2011 Пон 23:06:23.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2759

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Июля 2011 Пон 23:06:23
    Что есть: жилое помещение, площадью 100кв.м. Свободная планировка.
    Что нужно: [b]дизайн проект для вышеупомянутого помещения.
    Что приветствуется: всякие советы и прочее по данному вопросу.
  2. 13 Июля 2011 Срд 15:31:37
    Северная пчела писала :
    По дверям- пока склоняюсь к "Краснодеревщику".

    С дверями эконом класса, естественно ни каждый хороший дезайнер сделает конфетку из квартиры, безусловно тут нужна помощь из других городов…

    Северная пчела писала :
    Иной раз кажется, мальчик с улицы лучше придумает)

    Дык сами наваяйте в пейнте и выкладывайте, посмотрим как справится человек с улицы.
  3. 13 Июля 2011 Срд 15:43:11
    роллтон писал(а) :
    Хороший дизайнер в среднем берёт 100-150 зелёных за кв метр за авторский дизайн проект
    хороший дизайнер в среднем берет 10% от стоимости проекта Смайлик :-)
  4. 18 Июля 2011 Пон 12:43:47
    Северная пчела писала :
    Stepan K писал ... :
    Между фасадами-то хоть оставьте зазоры...а то уж слишком суровая кухня получится Грустно :-(

    Гы-гы-гы м-м-м, ну я больше имела в виду зазоры в районе столов для приготовления пищи и между столом-раковиной, между раковиной и стенкой, между всем гарнитуром и стенкой. Чтоб ни пыль, ни вода не попадали, куда им попадать не надо)


    Добрый день!
    Могу предложить консультативную и любую другую помощь по ДП и исполнению кухни, шкафов-купе, любой встройки. За проект квартиры не возьмемся, не наша специализация, но могу посоветовать пару хороших дизайнеров из тех, с кем мы работаем.

    Про отсутствие зазоров - это как раз наша тема Смайлик :-) Использование искусственного камня позволяет достичь эффекта монолита: отсутствие щелей и зазоров между деталями, сглаженные углы, форма любой сложности. Вот как выглядит мойка-полуостров: грязи просто некуда забиваться Смайлик :-) :

    Наши работы можно посмотреть по ссылке: /viewtopic.php?p=2500645#2500645
    В большинстве случаев мы работаем по собственному проекту, разработанному совместно с заказчиком. Но, если у вас будет проект от дизайн-бюро, без проблем воплотим любой полет фантазии. В теме по ссылке практически нет фото шкафов-купе, если вас заинтересуют работы, я могу скинуть дополнительные фото в личку. Можете обращаться с любыми вопросами по нашему профилю ( корпусная мебель, кухни, шкафы-купе, встроенная техника) - постараюсь ответить Смайлик :-)
  5. 20 Июля 2011 Срд 18:19:23
    читайте ЛС
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд