Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Полные женщины\мужчины:
Нравятся
10%
 10%  [ 29 ]
Не нравятся
45%
 45%  [ 121 ]
Худым нравятся полные
3%
 3%  [ 8 ]
Полным нравятся худые
3%
 3%  [ 9 ]
Худые нравятся худым\Полные нравятся полным
6%
 6%  [ 16 ]
Пофигу, главное чтобы человек был хороший))
31%
 31%  [ 83 ]
Всего проголосовало : 266
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Кому нравятся полные женщины? 

Создана: 06 Июля 2011 Срд 0:01:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1865, просмотров: 292480

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 84,
, 86 ... 123, 124, 125  Вперёд
  1. 06 Июля 2011 Срд 0:01:55
    Сегодня предложила мужу познакомить мою свободную подругу с его, необремененным семейными узами, приятелем. На что получила категорический отказ. Причина - "Она же толстая!". Но это его мнение, может быть его приятель думает по-другому? На вкус и цвет, как говорится... Хотела бы узнать, нравятся ли вам полные женщины?
  2. 15 Июля 2011 Птн 19:17:56
    Олипс писала :
    qewqza87 писал ... : я понимаю, на вкус и цвет. мне не ясно, где вы там, жирную толстую увидели.

    Тут, конечно, писал кто то что Сальма Хайек "приятной полносты", но для меня это просто идеальная женщина - женственная и сексуальная.

    Нет.Тело бы чуть поглаже.Но все равно хорошее.
  3. 15 Июля 2011 Птн 19:25:07
    pictele писал : Нет.Тело бы чуть поглаже.Но все равно хорошее.


    Я не поняла.

    Талия идеальная, живот плоский, бедра крутые тыкскызыть, никакой дряблости нигде, грудь высокая.
  4. 15 Июля 2011 Птн 19:29:56
    Олипс писала :Я не поняла.

    доска. Чтобы гладить ровно Смайлик :-)
  5. 15 Июля 2011 Птн 19:31:48
    Олипс писала :
    pictele писал ... : Нет.Тело бы чуть поглаже.Но все равно хорошее.


    Я не поняла.

    Талия идеальная, живот плоский, бедра крутые тыкскызыть, никакой дряблости нигде, грудь высокая.

    Я не сказал,что мне она не понравилась.Как раз наоборот.Но...
    Мое мнение...
    Женщина должна быть плавнольющейся,плавноперетекающей из формы в форму,без резких переходов так свойственным спортсменкам.
    Но это в идеале.
  6. 15 Июля 2011 Птн 19:37:54
    pictele писал : плавноперетекающей из формы в форму,без резких переходов.

    чтоб сверху ударил, и волна пошла до низа
  7. 15 Июля 2011 Птн 19:48:21
    qewqza87 писал :
    pictele писал ... : плавноперетекающей из формы в форму,без резких переходов.

    чтоб сверху ударил, и волна пошла до низа

    Ага.Венеру Милосскую например.Руки отшибешь...
  8. 16 Июля 2011 Суб 11:37:52
    Вискоза писала :
    apricot писала ... : потому что желания - желаниями. а жопа - жопой. И не поспоришь...

    apricot, вот Вы не первый интересный мне человек, который меряет состояние женского тела жопой. Мне всегда казалось, что либо в совокупности надо, либо там ноги гораздо более говорящи...Объясните, чем так жопа-то важна)))


    Ноги всего лишь продолжение жопы )) Виски, у меня зеркало в полный рост и весы каждое утро и я критично к себе отношусь. Жопа самое широкое место в теле, сигнализатор изменений просто.
  9. 16 Июля 2011 Суб 11:44:13
    apricot писала :Жопа самое широкое место в теле, сигнализатор изменений просто.


    ну это в основном у девушек.... Мы краснеем! Мы краснеем!
  10. 16 Июля 2011 Суб 19:22:56
    jump писал :
    apricot писала ... :Жопа самое широкое место в теле, сигнализатор изменений просто.


    ну это в основном у девушек.... Мы краснеем! Мы краснеем!

    Литейщик, а чего ты застеснялся то? Али ты и у девушек и у вьюношей проверял, смотрел, трогал???? Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть
    Неееееее, не верю........
  11. 16 Июля 2011 Суб 19:47:28
    Знаю я женщину у которой муж, как заведёт себе полюбовницу в теле , так пилит жену, что она худая, а как у него появляется худышка, так он снова недоволен, что жена теперь уже... толстая. А у жены как был 44размер , так и остался.... Гы-гы-гы
  12. 16 Июля 2011 Суб 20:37:34
  13. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Июля 2011 Суб 21:50:51
    Милый человечик писала ? ? ? : Знаю я женщину у которой муж...

    Какой непостоянный в предпочтениях мужчина. Гы-гы-гы
  14. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2011 Суб 23:33:28
    Я пару лет назад читала какую-то советскую книгу по диетологии годов 30-х. Там был написан оптимальный вес для женщин с учетом роста и возраста. Необходимым так же считалось, чтобы после определенного возраста (не помню) женщина поправлялась ежегодно на 0,5кг. Обосновывали тем, что это позволяет бороться со старением морды, поддерживает кожу на ней в натянутом виде. И еще было написано, что старая морда наносит гораздо больший ущерб психологическому состоянию женщины, чем поправившаяся на полкило задница. Пересказ вольный Мы краснеем!. Поразило то, что в те времена вообще кто-то озабочивался психологическим состоянием женщин, связанным со старением и лишним весом.
  15. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2011 Суб 23:35:27
    Пацанчег, это выражение предпочтений или протест Гы-гы-гы ?
  16. 16 Июля 2011 Суб 23:42:30

    седня видел такую. Была в маечке до пупка... Гы-гы-гы Видимо гордится своим жиром)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 84,
, 86 ... 123, 124, 125  Вперёд