Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Странная тенденция знакомств в асе 

Создана: 16 Июля 2011 Суб 21:17:01.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 159, просмотров: 19889

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Июля 2011 Суб 21:17:01
    Не знаю, отчего так получилось, но в аську мою ежедневно стали стучаться разные типы. Это длится с неделю где-то. Аська у меня с 2009г. Раньше все было тихо. Никаких дополнительных манипуляций сделано не было специально для знакомств.
    Для интереса спрашиваю рост мужчин. Все как один, я их даже не различаю почти. Офигеть 162-165 см.
    Что делать с мужчиной, если он такого роста?
  2. Guga71


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 22:24:24
    Проще не отвечать,не поддерживать диалог с незнакомым контактом в аське.
  3. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Июля 2011 Суб 22:25:57
    Guga71 писал : Проще не отвечать,не поддерживать диалог с незнакомым контактом в аське.

    Если человек изначально дружелюбно и с интересом, я, как правило, вступаю в разговор. Мы краснеем!
  4. 16 Июля 2011 Суб 22:31:35
    У меня аська с 1998 года и ко мне никто никогда не лез знакомиться... Я неудачник :(
    Попробуй ввести свой номер в гугле - может тебя на форум выложили и стебут? :)
  5. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Июля 2011 Суб 22:52:27
    Знающий прохожий писал : У меня аська с 1998 года и ко мне никто никогда не лез знакомиться... Я неудачник :(

    Неудачник, потому что не знакомятся?
    А самому?
    Знающий прохожий писал : Попробуй ввести свой номер в гугле - может тебя на форум выложили и стебут? :)

    Только ссылки на ОФ выскакивают. Смайлик :-)
  6. 16 Июля 2011 Суб 23:09:38
    это какой-то своеобразный необъяснимый эффект аськи.
    мне время от времени писало через каждые полчаса-час всё новые и новые девушки.
    с некоторыми общался, разумеется предлагал сразу встретиться чтобы не тратить время на пустые асечные разговоры, половина сливалась сразу. Как-то с одной особой зашел разговор про секс, и в конце беседы было обоюдно принято решение что нам нужно где-нибудь встретиться и перепихнуться (ни я ни она друг друга мы не видели и не слышали, но по беседе я понял что ей очень хочется секса - а мне-то что - я всегда не против, какой парень откажется?). на следующий день поздним вечером ей позвонил (первый раз друг друга услышали), она была на какой-то пьянке, я тоже был тогда немного под пивом, по голосу мы друг другу понравились и я пригласил ее к себе, она конечно не сразу согласилась, но в моем голосе она почувствовала какое-то доверие, что типа всё будет ок. я поймал такси, поехал на левый берег, подъехал к дому который она назвала и подъезд (она уже стояла ждала у подъезда), я открыл заднюю дверь и сказал прыгай. на удивление девушка оказалась симпатичной, и мы поехали обнявшись ко мне, заехав по пути в магазин за вином и презервативами...
    ...на утро я узнал что она учится в педе (а я его как раз тогда закончил)... и что ей 18 или 19 - не помню уже... да и зовут не помню как :)
    к сожалению, мне через день надо было уходить в армию. за год службы вдали от Омска я потерял и номер аськи и номер телефона той девушки...
  7. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Июля 2011 Суб 23:11:56
    Персей писал(а) : я потерял и номер аськи и номер телефона той девушки...

    Грустная оконцовка истории. Грустно :-(
  8. 16 Июля 2011 Суб 23:13:01
    Автор темы удручает... как и сама тема!
  9. 16 Июля 2011 Суб 23:18:03
    VEEVka писала :
    Грустная оконцовка истории. Грустно :-(

    У тебя веселей что ли? Пчихи!
  10. 16 Июля 2011 Суб 23:18:14
    Кто ищет тот всегда находит...Вот может тебя ТС и пытаются найти Very Happy
  11. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Июля 2011 Суб 23:20:09
    Пацанчег с острова писал :
    VEEVka писала ... :
    Грустная оконцовка истории. Грустно :-(

    У тебя веселей что ли? Пчихи!

    Да я как бы не грущу. Смайлик :-)
  12. 16 Июля 2011 Суб 23:21:22
    мне когда то стучались тоже непонятные типы. просто усложнила анти-спам, теперь проходят только те, кого я жду на авторизацию по аське не знакомлюсь Не-не-не!
  13. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Июля 2011 Суб 23:21:37
    КатюняМатюня писала : Вот может тебя ТС и пытаются найти Very Happy

    Если стОящий найдет, я за.
  14. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Июля 2011 Суб 23:23:26
    Sonya118 писала : по аське не знакомлюсь Не-не-не!

    А я знакомлюсь. Доверчивая. Потом, правда, отсеиваю народ. Достаточно пообщаться несколько минут, чтоб понять, а надо ли...
  15. 16 Июля 2011 Суб 23:25:22
    VEEVka писала :
    Sonya118 писала ... : по аське не знакомлюсь Не-не-не!

    А я знакомлюсь. Доверчивая. Потом, правда, отсеиваю народ. Достаточно пообщаться несколько минут, чтоб понять, а надо ли...



    Ты не доверчивая, ты просто приткнуться по жизни не можешь ни к кому, вот и знакомишься ровно везде где можно познакомиться...
  16. 16 Июля 2011 Суб 23:28:01
    кажется сейчас антиспам стал работать лучше, давно не пишут.
    может отключить? или "2+2=?" является очень сложным вопросом?
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд