Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Студент из России после пяти лет жизни в США: 

Создана: 14 Июля 2011 Чтв 11:03:46.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 559, просмотров: 206337

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 14 Июля 2011 Чтв 11:03:46
    «Не хочу быть русским!»
    Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит сын коллеги - 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.
    Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

    Ненавижу, как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

    Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидите их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сцука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

    Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

    Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

    Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

    Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда.

    Вот такое вот мнение.
    [внешняя ссылка]
    может кто-то считает, что этой теме место в закрытом омском форуме н.п. национальный вопрос ? Норм
  2. 16 Июля 2011 Суб 19:50:14
    usacali писал(а) : хотя, заметьте я живу в беверли хиллс..... и о таких простых вещах мы не знаем.

    вы прямо очень крутой чикан
    хавайте побольше клубники, малины, хлеба серого и поменьше грибов
    и все у вас будет отлично
    а дочку свою отдайте в нормальную школу, а то она отупеет прямо как Вы
  3. 16 Июля 2011 Суб 19:51:17
    Brungilda писала : меня все же интересует как выглядят тамошние девушки, не сельпошные как наши в русском золоте.(ращу дочу, чтоб так сказать чмо то не вырастить)))
    Главное на черный хлеб налягать и на клубнику Гы-гы-гы
  4. 16 Июля 2011 Суб 19:54:28
    Цитата :Отсталая нация, у них нет даже банальной петрушки Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    usacali - А какая у вас в России вкусная петрушка, у нас она в основном только в дюти фри на чиз кейках Гы-гы-гы Гы-гы-гы Странно в таких дешевых маршрутках всего 0,45 доллара можно быстро долететь за 20 минут от рэйлстайшена до тивицентра. У нас в беверли хилз такого нет.


    И 500 Бенжаминов в месяц на среднестатистическую семью Confused
    Город сказка-город мечта...
  5. 16 Июля 2011 Суб 19:54:59
    Лючистый писала :
    Да, Париж еще тот свинарник. Если не по паре главных улок гулять.
    Самое мое большое разочарование в жизни Париж и его Диснейлэнд.

    Надо понимать, Вы жили в Париже не один месяц, раз Вы такие безапеляционные выводы делаете.
    В Диснейленд нужно ребенком с родителями ездить.
    Если Вы в Париже кроме грязи ничего не увидели, то вам действительно лучше жить в Омске. Тут Вы дома.
    Добавлю. В прошлый приезд наблюдала группу напряженных русских туристов и бедного экскурсовода, который только повторял: "Не ругайтесь , господа, не ругайтесь. У нас 8 часов на Париж, все успеем, вы только не ругайтесь." Чем так, лучше книжку о Париже почитать. Пользы будет больше.
  6. 16 Июля 2011 Суб 19:57:47
    Цитата :Если Вы в Париже кроме грязи ничего не увидели

    А так же в Париже нет арабов и негров Офигеть ой...т.е. афроамер...французов Мы краснеем!
  7. 16 Июля 2011 Суб 19:58:52
    Kolovrat.ru писал :
    Цитата ... :Отсталая нация, у них нет даже банальной петрушки Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    usacali - А какая у вас в России вкусная петрушка, у нас она в основном только в дюти фри на чиз кейках Гы-гы-гы Гы-гы-гы Странно в таких дешевых маршрутках всего 0,45 доллара можно быстро долететь за 20 минут от рэйлстайшена до тивицентра. У нас в беверли хилз такого нет.


    И 500 Бенжаминов в месяц на среднестатистическую семью Confused
    Город сказка-город мечта...

    И правит ими бессмертны Leonid Polezhaiberg
  8. usacali


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2011 Суб 20:02:26
    Kolovrat.ru писал : usacali
    Такое ощущение что вы вместе с пингвинами живёте Confused у вас хоть огурцы с помидорами есть Гы-гы-гы

    Very Happy
    огурцы и помидоры есть - но вот таких как у бабушек на рынке нет
    есть подобные вкусные помидоры и цена на них 1 паунд- 8 долларов
  9. 16 Июля 2011 Суб 20:03:00
    Kolovrat.ru писал : И 500 Бенжаминов в месяц на среднестатистическую семью Confused

    на двоих детей...
    нормальненько чо.. наешься как раз хлеба по 0.5 бакса
    за квартиру главное съемную заплатить 300 банжаминов
  10. usacali


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2011 Суб 20:05:59
    Kolovrat.ru писал : А как вас судьбинушка в Омск кинула то?

    я приехала посетить своих родственников
  11. 16 Июля 2011 Суб 20:06:11
    usacali писал(а) : огурцы и помидоры есть - но вот таких как у бабушек на рынке нет
    есть подобные вкусные помидоры и цена на них 1 паунд- 8 долларов

    а бабушка получает пенсию 120 американских президентов
    и ходит улыбчиво на рынок продавать помидоры по 1 баксу, чтоб Вам нормально и вкусно было
  12. 16 Июля 2011 Суб 20:06:20
    usacali писал(а) :и цена на них 1 паунд- 8 долларов

    8 баксов за паунд томатосов? Ай нид флайт ту Беверли Хилз, камрадес, вис олл май гринхаузес!!!

    "— У вас сало, яблоки есть?
    — А вам зачем?
    — Вы везёте с собой продукты? Яблоки, сало?
    — А здесь разве не продают?"
    (с) Брат-2
  13. 16 Июля 2011 Суб 20:07:53
    usacali
    Извиняюсь за очень личный вопрос...а сколько ж у вас зарплата...средняя конешно же Мы краснеем!
    Чё всё так дорого а по сути дерьмецо...
  14. 16 Июля 2011 Суб 20:08:53
    живут там мучаются.. все дорого...
  15. 16 Июля 2011 Суб 20:10:05
    Ботвяк писал(а) : живут там мучаются.. все дорого...

    И не говори...ещё дуратское Солнце круглый год светит Грустно :-(
    И пластилиновые улыбки вокруг...
    Каторга а не жизнь...
  16. 16 Июля 2011 Суб 20:11:12
    Kolovrat.ru писал : И пластилиновые улыбки вокруг...

    если бы улыбки.. так сисяндры и члены...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 36, 37, 38  Вперёд