Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Украден/утерян госномер Р789РА55 

Создана: 14 Июля 2011 Чтв 17:04:00.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4592

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Salyer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2011 Чтв 17:04:00
    Сабж, какой-то нахал оторвал вместе с рамкой... кому и нахрена они понадобились хрен знает. Если кто найдёт - 8-9О9-536-О202 или напишите сюда или в личку...
    ПЫСЫ
    Чё делать мне теперь?
  2. 15 Июля 2011 Птн 23:57:02
    как прошла регистрация?Сколько времени потратил?
  3. Salyer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2011 Вск 9:35:45
    kakaya ge hren писал : как прошла регистрация?Сколько времени потратил?

    Регистрация прошла в стандартном режиме, не делалитолько осмотр авто... а вот времени провёл ооооооочень много... в 5-м часу тока освободился, а приехал туда где-то в 10-30...
  4. Salyer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2011 Пон 9:39:46
    Сегодня утром позвонил "добропорядочный" гражданин и сообщил мне, что его коллега по работе "случайно" нашёл мой номер... Чё прикольно, позвонили на домашний, а живу я в квартире супруги и номер домашний нигде не фигурировал)))...
  5. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2011 Пон 11:07:26
    Salyer писал : Сегодня утром позвонил "добропорядочный" гражданин и сообщил мне, что его коллега по работе "случайно" нашёл мой номер... Чё прикольно, позвонили на домашний, а живу я в квартире супруги и номер домашний нигде не фигурировал)))...


    может при постановке на учет в гаи оставляли номер? там и мобильные часто фигурируют
  6. 18 Июля 2011 Пон 14:36:27
    Salyer писал : Сегодня утром позвонил "добропорядочный" гражданин и сообщил мне, что его коллега по работе "случайно" нашёл мой номер... Чё прикольно, позвонили на домашний, а живу я в квартире супруги и номер домашний нигде не фигурировал)))...

    Скорее всего оперативник. Найти человека не проблема. Я недавно нашел сумку с баблом, через друга-опера за полчаса нашли хозяина и вернули :)
  7. Salyer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2011 Срд 12:04:29
    Препродаватель писал :
    Скорее всего оперативник. Найти человека не проблема. Я недавно нашел сумку с баблом, через друга-опера за полчаса нашли хозяина и вернули :)

    Вознаграждение получили?
  8. 20 Июля 2011 Срд 15:00:12
    Не просил ничего, а владелец сам вечером привез дорогой коньяк, ну я отказываться не стал.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд