Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО сегодня в омске Porsche Panamera 

Создана: 15 Июля 2011 Птн 0:34:50.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 11823

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2011 Птн 0:34:50
    Офигел от такого, увидел Porsche Panamera 4S с омскими номерами, на сколько понимаю владелец "выставки морских жителей" возле Метро.

    сори а оф, но такой тачки даже в Москве за 25 лет не видел=)
  2. 15 Июля 2011 Птн 22:51:00
    Пацанчег с острова писал :
    Непонятно только одно: почему обсуждают тачку какого-то чувака и то, что она у него есть у первого в Омске?
    В чем прикол?

    вот и мне непонятно. в чем прикол?
    Bo$$ писал :
    люди радуются что в нашем городе у кого-то есть возможность позволить себе такую вещь. Не более.
    шутку юмора оценил. ага Смайлик :-)
  3. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2011 Птн 22:52:04
    Interskol писал : В нормальных странах таких судят а у нас мля патриотическая гордость какая то.


    Вы где за гордость прочитали?
    Машина класс, остальное вторично. Я рад за омича, который может себе это позволить. И не важно чем он занимается, пусть хоть черных на органы продает.
  4. 15 Июля 2011 Птн 22:52:14
    Stepan K писал :
    Максим, но Вы ведь тем временем не на Жигулях передвигаетесь?

    На обычной японской "ниве"). Я знаю, что мой автомобиль надёжный и не принесёт мне сюрпризов в период 2-3ёх летней эксплуатации. Кроме того - он неплохо справляется с Муромцевской трассой. Мне этого достаточно.
    Именно поэтому я и говорю - что в куске железа нет ничего сврхъестественного.
    Никто не запрещает ездить на нормальных машинах, но и делать из них культ - не нужно. Это действительно средство, хотя панамера - это уже скорее понты и балование собственного эго))) Вызвать зависть у окружающих - это проявление комплекса неполноценности. Есть замечательное слово - Мера...)
    В нашей стране на Панамерах ездить неприличноСмайлик :-) А высовывать языки им вслед - значит вестись на самую примитивную разводку
    "Возьми человека в горы - там всё про него станет ясно")))
  5. 15 Июля 2011 Птн 22:53:42
    Bo$$ писал :
    Interskol писал ... : В нормальных странах таких судят а у нас мля патриотическая гордость какая то.


    Вы где за гордость прочитали?
    Машина класс, остальное вторично. Я рад за омича, который может себе это позволить.

    Не омич он нам, товаришьчь Very Happy А авто нереально шикарно, кто бы что ни говорил.
  6. 15 Июля 2011 Птн 22:56:23
    maksim.yary писал : Вызвать зависть у окружающих - это проявление комплекса неполноценности. Есть замечательное слово - Мера...)

    Сказал человек, нажав на педальку авто свыше 800 килорублей Гы-гы-гы
    Даже люди у которых авто не дешевые завидуют Very Happy
  7. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2011 Птн 22:57:58
    Interskol писал : А авто нереально шикарно, кто бы что ни говорил.


    Соглашусь с Вами.
    Кто им владеет вообще пох, как он на него заработал еще больше пох.
    И зависти нет.
    Есть восхищение инженерной мысли.
    Да, bля, это не КАЛина.
  8. 15 Июля 2011 Птн 22:58:58
    Пацанчег с острова писал :
    Любовь между прочим тоже не совсем рациональное чувство, но если посмотреть системно, то очень даже полезное.

    Не совсем. В психологии есть понятия рациональных и иррациональных желаний. Взаимная любовь - естесственная человеческая потребность, которая просто необходима. Это рациональное желание.
    Когда любовь иррациональна, то есть болезненна и невзаимна - человек любит не другого человека, а своё представление о нём, что скорее всего не соответствует действительности. Поэтому и несостыковки. Это вообще не относится к желаниям, а скорее к заблуждениям.
    Иррациональные желания - такие как алчность, жажда власти - не могут быть удовлетворенны, так как при достижении желаемого очень скоро начинает хотеться большего. Это зависимость.
  9. 15 Июля 2011 Птн 22:59:31
    Bo$$ писал :
    Да, bля, это не КАЛина.
    ну с этим утверждением конечно фиг поспоришь Very Happy
  10. 15 Июля 2011 Птн 23:00:08
    Bo$$ писал :
    Да, bля, это не КАЛина.

    Там место проклятое. Гы-гы-гы
  11. 15 Июля 2011 Птн 23:00:24
    maksim.yary писал : Вызвать зависть у окружающих - это проявление комплекса неполноценности.

    То есть японская нива в нашей стране зависти ни у кого не вызывает?
  12. 15 Июля 2011 Птн 23:01:16
    maksim.yary писал ? ? ? :
    Не совсем......

    Постойте-постойте, рациональность/иррациональность с какой позиции и относительного чего оценивается?
  13. 15 Июля 2011 Птн 23:02:03
    maksim.yary писал :

    polunownik писал ... : а у меня писька все равно больше.

    Тебе об этом сказала жена владельца?)
    дайте мне имя владельца , и мы выясним у его жены.
  14. 15 Июля 2011 Птн 23:03:23
    И сейчас владелец панамеры гордо на своем эпле показывает друзьям под коньяком данную тему, все хохочут и понимают, что владелец нереально крут.
  15. 15 Июля 2011 Птн 23:07:16
    Interskol писал : И сейчас владелец панамеры гордо на своем эпле показывает друзьям под коньяком данную тему, все хохочут и понимают, что владелец нереально крут.

    Вообще да, перед тем как попасть на оф, темы очень тщательную фильтрацию проходят. Здесь гавно не мусолят, если уж говорят, то исключительно по делу.
  16. 15 Июля 2011 Птн 23:10:11
    Может быть ТС - bordero и есть этот владелец? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд