Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь подскажите интересный выкуп невесты 

Создана: 22 Июня 2011 Срд 8:52:49.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 15177

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 22 Июня 2011 Срд 8:52:49
    чтоб незаезженный был и не бабский, без стихов и переодеваний
    поделитесь опытом
  2. 15 Июля 2011 Птн 9:54:34
    у сестры на свадьбе выкупа и не было практически. тётки-мамки пели русскую песню, "вьюн над водой" вроде называется, а родители потом угощали всех пивом собственного производства - хмельной мёд))))
    недавно подружку замуж выдавали, у них свадьба в гангстерском стиле была. выкуп был в виде квеста. дома у невесты мама сообщила, что дочку украли и её надо спасти. было три точки в городе (по пути к загсу) и жених выполнял разные задания (играл в покер, стрелял, собирал подписи прохожих Very Happy - конкурсов не много было). невеста его ждала в берлин кафе, где они потом и устроили фотосессию Very Happy
  3. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2011 Птн 10:20:15
    а кто вам сказал, что на свадьбе нужно отдыхать и будет легко?!
    На свадьбе гуляют приглашённые, а новобрачные отдуваются!

    Я считаю, что это очень хорошие традиции, а те кто не согласен -ленивые нытики!
  4. 15 Июля 2011 Птн 10:25:59
    digGer писал :Я считаю, что это очень хорошие традиции, а те кто не согласен -ленивые нытики!

    А мы с Анатолием считаем тебя недалёким клоуном. Кто прав?
  5. 15 Июля 2011 Птн 10:31:16
    Все это конечно, очень интересно, но не на собственной свадьбе. Я в своей жизни была только на двух свадьбах. И там и там выкуп невесты был примерно по одному сценарию, долго, нудно и никому не нужно.
  6. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2011 Птн 11:10:38
    Snarkenshtein писал :А мы с Анатолием считаем тебя недалёким клоуном. Кто прав?

    у тебя раздвоение личности?
    или ты читаешь его мысли?

    А я считаю, что т-/вы недалёкие клоуны. Кто прав?

    nata5188 писала : долго, нудно и никому не нужно.

    если бы было никому не нужно, то никто бы и не делал.

    Если реализация плохая, то традиция в этом не виновата!
  7. 15 Июля 2011 Птн 11:16:14
    Matilda2011 писала :
    jump писал ... :

    10 мешков картошки и обещание сильно не бить будущую жену............. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    в таком случае свадьбы нее будет! Ржака


    15 мешков и вообще не бить? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 15 Июля 2011 Птн 11:17:50
    digGer писал :если бы было никому не нужно, то никто бы и не делал.

    Если реализация плохая, то традиция в этом не виновата!

    "Это мне не надо, это тебе не надо, но раз надо — значит, надо!"
    А еще традиция предписывает выносить окровавленную ночную рубашку новобрачной гостям, почему не соблюдается традиция?!
  9. 15 Июля 2011 Птн 11:18:35
    digGer писал :
    если бы было никому не нужно, то никто бы и не делал.

    Если реализация плохая, то традиция в этом не виновата!

    А делали, потому, что, блин - т р а д и ц и я!
  10. 15 Июля 2011 Птн 11:25:37
    в жопу традиции....... на второй день *баннные гости ради весеселухи похоже со стремянками деньги рассовывали..............

    мы были не хуже гимнастов в цирке........ помучался немного потом особо ярых дебилов послал в культурной форме........ а*енно утро второго дня началось Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  11. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2011 Птн 11:30:57
    ну организатор свадьбы же сам решает, что нужно, а что не нужно руководствуясь какими-то принципами и обстановкой.

    Всё зависит от креативности организатора и от самих молодожёнов, не без их ведома же всё решается!
    Так что то, что нудно это - косяки реализации!
  12. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2011 Птн 11:32:35
    jump писал : в жопу традиции....... на второй день *баннные гости ради весеселухи похоже со стремянками деньги рассовывали..............

    мы были не хуже гимнастов в цирке........ помучался немного потом особо ярых дебилов послал в культурной форме........ а*енно утро второго дня началось Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    сами виноваты, что свадьбу не продумали
  13. 15 Июля 2011 Птн 11:32:52
    а мне жутко не нравится когда во время поздравления молодых суют водку и бутер с икрой, объясняешь шепотом корректно, мол не надо, нет орать начинают типа ничего не знаем так положено....

    а по поводу выкупа жених сказал: подъеду на кране с обратной стороны дома и заберу с окна, а вы там стойте у подъезда со своими выкупами)))
  14. 15 Июля 2011 Птн 11:34:24
    digGer писал : ну организатор свадьбы же сам решает, что нужно, а что не нужно руководствуясь какими-то принципами и обстановкой.

    Всё зависит от креативности организатора и от самих молодожёнов, не без их ведома же всё решается!
    Так что то, что нудно это - косяки реализации!

    я вообще считаю что организацией свадьбы должен заниматься специально обученный человек, как говорится "под ключ", чтобы не заморачивались ни молодые, ни гости, ни дружки и опять же свежий, быть может, взгляд на все это
  15. 15 Июля 2011 Птн 11:40:11
    digGer писал :сами виноваты, что свадьбу не продумали


    да хоть запродумывайся...... несколько идиотов точно найдутся!!!!!!!!!!!!!!!!!

    и вообще свадьба это прежде всего праздник для ДВОИХ!!!!!!!!!!!!!!!!

    и гости должны не тупить, а делать так чтоб молодожёнам было приятно!!!!!!!
  16. 17 Июля 2011 Вск 14:56:05
    bugrovochka писала : вырезали распашонку с ползунками

    а что в руках? букет невесты?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд